Потішаюся• 10 февраля 2025

Что приготовить из шпрот, кроме бутеров, может намазку или салат.

Посоветуйте,пожалуйста.
Мудрецыха мира• 10 февраля 2025
мимозу салат.
намазку типа вариации на форшмак.
Готова до другої• 10 февраля 2025
Паштет сделайте. Туда вареные яйца добавляю и специи
Звоночек• 10 февраля 2025
зочем? так вкусно есть с банки или бутер масло помидорки огурца слайс слайс яичка и шпрота
40каградусная• 10 февраля 2025
Ответ дляГотова до другої
А можна трохи детальніше?)
Скільки яєць на банку шпротів?
Ще щось?
Можливо строк плавлений?

Дякую!
Готова до другої• 10 февраля 2025
Ответ для40каградусная
А можна трохи детальніше?)
Скільки яєць на банку шпротів?
Ще щось?
Можливо строк плавлений?

Дякую!
Беру обычно 3 банки, даю стечь маслу. 2-3 яйца, на мой вкус больше не надо. Потом специи: перец, немного мускатного ореха и кориандра. Все перемешать и прекрасно заходит на поджаренный батон или черный хлеб
40каградусная• 10 февраля 2025
Ответ дляГотова до другої
Цікаво, дякую)
автор Потішаюся • 10 февраля 2025
Ответ дляГотова до другої
У меня 1 банка,наверное нужно 1 яйцо и 1 плавленный сырок.
Готова до другої• 10 февраля 2025
Ответ дляПотішаюся
Примерно так. Пробовала с сырком - не очень, но может вам понравится.
Губи до вух• 10 февраля 2025
Роблю тости, потім сир твердий тертий, майонез, часник вичавлюю, розминаю шпроти, все разом змішую, наношу на тости, зверху кружечок соленого, або маринованого огірка.
40каградусная• 10 февраля 2025
Ответ дляПотішаюся
Я б взяла два яйця, але додавала б по черзі, щоб зрозуміти, коли досить
Гарантую неперелевки• 10 февраля 2025
А мы подсели на салатик: шпроты, кукуруза, твердый сыр(чем вкуснее, тем лучше), сухарики, чесночка побольше и заправить майонезом
Всюди влазю• 10 февраля 2025
Шпротное масло
Свекруня• 10 февраля 2025
Как по мне,то зачем издеваться над шпротами,я делаю намазку яйца сырок чеснок мазик,намазать на гренку и сверху целую рыбку,пару штук+огурчик свежий или маринованый, зачем те шпроты превращать в непонятное месиво
автор Потішаюся • 10 февраля 2025
Ответ дляСвекруня
Потому что они какие-то старые и твердые.Неудачная покупка получилась.