begovelik• 10 февраля в 14:01

Проезд подорожал на 400 грн

Deutschlandticket стоит на 9 евро дороже. Всем сейчас тяжело
Елена1265• 10 февраля в 14:30
Примите глубочайшие соболезнования
nenatasha• 10 февраля в 14:35
Давайте номер карти
автор begovelik • 10 февраля в 14:39
Ответ дляsunholder
так це ж ви написали - ждем виборов, Кранік прикрутять - і усьо, дєнєг нєт, но ви дєржитєсь
Але я не написала, що це мене обрадує. Особисто я дуже сильно розстроюся. А от ви обрадуєтесь, коли всіх нас біженців поженуть додому
автор begovelik • 10 февраля в 14:41
Ответ дляnenatasha
Давайте номер карти
sunholder• 10 февраля в 14:45
Ответ дляbegovelik
чому мені радіти, що ви повернетеся?
Anna-08e7• 10 февраля в 15:19
Ответ дляsunholder
скоро перестануть підтримувати, заживете там
весело комусь. А подумати як виживати людям які все втратили? Чий дім був зруйнований і повертатись нікуди? Чи тим хто з окупованих тікав!?
Anna-08e7• 10 февраля в 15:28
Ответ дляbegovelik
Это все - цена поддержки Украины
Цена поддержки Украины - цена их спокойствия и безопасности! И цена того чтоб война не пришла к ним.
Natal_ka91• 10 февраля в 16:57
Ответ дляbegovelik
Это все - цена поддержки Украины
Удалено администрацией...
Brony• 11 февраля в 04:17
Ответ дляbegovelik
Мы обрадуется если ты останешься
автор begovelik • 11 февраля в 14:55
Ответ дляAnna-08e7
Серьезно? Так говорит пропаганда? Рашка может ударить еще и с территории Беларуси, если что. И с Финляндией у нее есть граница
автор begovelik • 11 февраля в 14:55
Ответ дляNatal_ka91
Удалено администрацией...
автор begovelik • 11 февраля в 14:55
Ответ дляBrony
Мы обрадуется если ты останешься
Вы себя на «вы» называете?
автор begovelik • 11 февраля в 14:57
Ответ дляLiubov_22
До того, как ввели дочландтикет, проезд стоил 109 евро, только по своему региону и за пределами своего региона нужно было за пару станций доплачивать 4 евро за раз. А проехать через всю Германию на электричках стоило 49 евро в сутки. Так что нет, 58 евро это по прежнему не дорого.
Не все так к богатые, как вы
автор begovelik • 11 февраля в 14:57
Ответ дляФорсия
Вам дорого общественный транспорт? Купите авто и катайтесь бесплатно!)) И пирожные кушайте.
Авто есть. Что еще купить?
Natal_ka91• 11 февраля в 15:30
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Ну не знаю чи вони від цього страждають
Anna-08e7• 11 февраля в 15:30
Ответ дляbegovelik
Может ’ударить еще и с территории Беларуси’ ? Так до сих пор же этого не сделала как то.
Liubov_22• 11 февраля в 15:30
Ответ дляbegovelik
Не все так к богатые, как вы
Может это потому-что я работаю? На дочландтикет можно за полдня заработать. Это смешно, жаловаться в Германии на бедность. А если работаешь, то можно списать стоимость проездного, при подаче налоговой декларации.
автор begovelik • 11 февраля в 15:33
Ответ дляLiubov_22
Ну, местные по этому поводу возмущаются. Хотя куда им до вас…
автор begovelik • 11 февраля в 15:34
Ответ дляAnna-08e7
Может, потому, что ей это не нужно?
автор begovelik • 11 февраля в 15:35
Ответ дляNatal_ka91
Ну не знаю чи вони від цього страждають
Общаюсь со многими местными, все возмущены
Liubov_22• 11 февраля в 15:36
Ответ дляbegovelik
Этот проездной вам оплатит любая ляйка, если пойдёте на работу. Минимальная зарплата, вообще-то, тоже увеличилась на 41 цент в час, что прекрасно покрывает подорожание проездного.
автор begovelik • 11 февраля в 15:48
Ответ дляLiubov_22
Проездной компенсируют, а «плюшки» забирают
Liubov_22• 11 февраля в 15:51
Ответ дляbegovelik
Когда я платила почти 100 евро за проездной, пособие было 429 евро, а не 561, как сейчас. Так что радуйтесь, что проездной за 58 евро вообще существует и его продлили на этот год. Это огромный подарок от государства. Если в следующем году не продлят, то прийдется снова платить больше 109 евро за проезд только по своему региону.
Brony• 11 февраля в 22:03
Ответ дляbegovelik
Вы себя на «вы» называете?
Да, себя на Вы, а тебя на ты