Рекламама• 10 февраля 2025

Логический парадокс

Вы никогда не задумывались, почему лучшие повара — это мужчины, хотя принято говорить, что место женщины на кухне? Или почему лучший воспитатель — тоже мужчина, хотя считается, что у женщины есть материнский инстинкт, а у мужчины его нет?
ЕлькиПальки• 10 февраля 2025
Ответ дляQ z
Реально у людей отсутствуют инстинкты) это биология , и материнского инстинкта тоже нет
Ну у рашистов да, на болотах им ничего не надо
автор Рекламама • 10 февраля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Питання, скільки вибрано кращих вихователей чоловіків на 10 вибраних кращих вихователей жінок? Коли знайдете інформацію і відповісте, то знайдете логіку.
в Германии много мужчин воспитателей. они лучшие
всегда обращала внимание как мужчина играет с ребенком и женщина
мужчине реально интересно
А как же поговорка первые 30 лет для мальчика сложные? вот и все
автор Рекламама • 10 февраля 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Кому многим? А на детских площадках повально, кто все эти люди?
те самые бездумные плодяшки в 90%
автор Рекламама • 10 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Каким боком воспитатель к материнскому инстинкту?🤣
никаким, потому что его нет, это миф. поэтому воспитывают ребенка мужчины могут не хуже, если не лучше
ЕлькиПальки• 10 февраля 2025
Ответ дляРекламама
те самые бездумные плодяшки в 90%
Да, 90% бездумных
И только вы самая нужная в мире
автор Рекламама • 10 февраля 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Толку, что вы работаете? Вся несчастная.
У мужчин лучше получается там, где нужна сила. Повар - тяжелая профессия на ногах целый день. Как и хирург. Часами стоять, резать, шить, кости пилить.
Там где сила не нужна, женщины работают идеально прекрасно
кто еще несчастнее, может вы, диванная ванга
ЕлькиПальки• 10 февраля 2025
Ответ дляРекламама
Могут, но не делают этого. Потому что это труд.
автор Рекламама • 10 февраля 2025
Ответ дляЕлькиПальки
у тех мозг отсутствует, генетическая ошибка
автор Рекламама • 10 февраля 2025
Ответ дляЕлькиПальки
и что? дайте ребенка ему, а женщины типа не могут? ну раз вы тащите то на вас и едут, логично
Ms. Iphone• 10 февраля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Почему Толя - Анатолий, а Коля не АнаКолий?
Почему Вася - Василий, а Ваня не Ванилий?
А почему картошка - картофель, а морковка не моркофель?
НичеНипанимаю• 10 февраля 2025
Ответ дляРекламама
сами, почитайте как многие животные делают именно так как вы описали
бросают и гудбай
а в современных условиях растить может папа. у животных тоже есть где папка растит
ууупппс
а вы все прикрывайтесь детьми абы не работать и не показывать свою нереализованность)
Да, так и делаем. От работы кони дохнут, работа для лохов.))
автор Рекламама • 10 февраля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
ваш муж лох или уже сдох?
Q z• 10 февраля 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Ну это да ,у рашистов остался инстинкт поклонения царю)
Но если взять биологию человека( рашисты не люди ) то это правда---у людей нет инстинктов (точнее остался остаточный инстинкт сужение зрачка и это все )
НичеНипанимаю• 10 февраля 2025
Ответ дляРекламама
ваш муж лох или уже сдох?
Мужики дело преходящее, вдовой удобнее опять замуж выходить, нет тягомотины с разводом.
З бісиками• 10 февраля 2025
Мужчина однозадачный, умеет сосредотачиваться на чем-то одном.
Он проще, женщина много проблем надумывает.
Да и вообще, мужчина тягловая лошадка, а женщина - для создания атмосферы и красоты.