Курочка-чубаточка• 10 февраля 2025
Вам бы понравился такой мини фуршет на др?
Просто,лёгкий перекус ,женская компания .
Шампанское ,яблочки большие 5 шт , 3 больших апельсина ,4 банана порезанные ,
Бублики фаршированные фаршем и сыром штук 15 , должно быть или 3 или 4 женщины .просто ,символическое угощение .
Результат:
вже голосів:
73 (80.22%)
Мало
18 (19.78%)
Норм
Чебураха з перцем• 10 февраля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
А що за тюля? Вже три рази тут читала ))
Боже упаси вам такой салатец попробовать,
Килька в томате, огурцы маринованные и что-то там ещё
Не зацілована• 10 февраля 2025
Европейцы вообще пачку чипсов ставят на стол ,1 пиццу на 10 человек заказывают,а выпивка та которую гость принес с собой. И вы так сделайте,не балуйте гостей,а то потом не выгонишь
Чебураха з перцем• 10 февраля 2025
Ответ дляШлях до зірок
Оригинальный салатик
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3505347
А я про другой подумала,с килькой в томате+ещё там всякая всячина
Этот тоже видела
Малая еще та• 10 февраля 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мясное любят больше .
Так купите мясного
Малая еще та• 10 февраля 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
40-56
Автор, у меня на работе в коллективе такой же возраст, обычно на праздник то суши, пиццы, фрукты и вино.
ФФФФристайла• 10 февраля 2025
Виноград, грушу замість яблук і апельсина краще.
Замість бубликів можливо краще сирну тарілку чи якісь брускети з хамоном?
Більш вишукано для дівчат
Гравіцапа• 10 февраля 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тролль пишет
Это вы о себе? Мы так и подумали, что тема тролльная
Кручу хвости• 10 февраля 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Есть бублики ,есть кусок сыра и фарш курячий в морозилке .
Ясно, що ви тролите. Але краще кіш зробіть, він під ігристе підійде. І фондю з шоколадки з тими ж фруктами.
палка-копалка• 10 февраля 2025
Господи ну неужели тяжело купить в маркете готовую сырную и мясную тарелки. Ну или пиццу или суши заказать к фруктам и алкоголю
Жинси на дитину• 10 февраля 2025
Ответ дляfreedom_2015
і що з манки нічого не буде ? тюююю
А что из манки можно для фуршета забабахать?
Вишнёвая Леди• 10 февраля 2025
Кстати, алкоголь с фруктами не сочетается.
У кого слабый желудок от такого набора весь вечер может просидеть на унитазе.
freedom_2015• 10 февраля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
зварити густу кашу ,покатати кульки і в панірувальні сухарі .Рафаелло так би мовити до шампусіка
freedom_2015• 10 февраля 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
менша конкуренція на фуршеті .Так і задумано
Вишнёвая Леди• 10 февраля 2025
Ответ дляfreedom_2015
Это точно))
freedom_2015• 10 февраля 2025
я коли читаю теми цього троля ,то згадую Агату Крісті і її 10 негренят (тільки тут 10 співробітників)
Курочка-чубаточка
• 10 февраля 2025
Ответ дляfreedom_2015
Какие 10 ? Я указала , сколько ожидается
freedom_2015• 10 февраля 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну то добре працюєте ,як вже 4 тільки залишились
Вишнёвая Леди• 10 февраля 2025
Автор, если нет денег, лучше не позорьтесь, купите торт или коробку конфет. Это будет в любом случае приличней, чем ваши яблочки или фарш с холодильника.
Ку ка ку ка ку• 10 февраля 2025
Если не сидеть 3 часа, а просто выпили по бокалу, загрызнули и разошлись, через 15 минут, полчаса, то нормально, только вместо бубликов сыр и колбасу порежьте и коробку конфет купите, а если надольше, то мало.
Гигиенишвили• 10 февраля 2025
Ответ дляФФФФристайла
Більш вишукано для дівчат
Які брускети з хамоном???? Яка сирна тарілка? Ви що?! В неї фарш в холодильнику і бублики є, будуть бублики з фаршем.
а і яблука...
Не будь КакСвета• 10 февраля 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Сирний продукт ви хотіли сказати? Самий дешевий.
З яких це пір ви справжній сир на бублики витрачати будете?)))
Небалувана Галя• 10 февраля 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Бублики так приготовленные любят.
Это вас пригласили на такой ДР?
Для меня это был бы капец.... такой фуршет возможен, если неожиданно захотелось с подружкой выпить и быстро нарезали фруктов к мартини.
Файна дівка• 10 февраля 2025
Нормально, но я бы не заморачивалась с бубликами и просто порезала ск колбаску и сыр
Файна дівка• 10 февраля 2025
Ответ дляУпругая попка
Какие нафиг бублики?
Не обижайтесь, но такой перекус возможен, только если вы бедные студентки и цель нажраться винишка.
А что нынче принято у богатых офисных работниц?)
Файна дівка• 10 февраля 2025
Ответ дляДівка в намисті
Краще замість бубликів зробіть бутери з ікрою чи рибою. Вийде не дорожче, але цікавіше.
Вы цены на икру и рыбу видели?