Курочка-чубаточка• 10 февраля 2025
Вам бы понравился такой мини фуршет на др?
Просто,лёгкий перекус ,женская компания .
Шампанское ,яблочки большие 5 шт , 3 больших апельсина ,4 банана порезанные ,
Бублики фаршированные фаршем и сыром штук 15 , должно быть или 3 или 4 женщины .просто ,символическое угощение .
Результат:
вже голосів:
73 (80.22%)
Мало
18 (19.78%)
Норм
Файна дівка• 10 февраля 2025
Ответ дляпалка-копалка
Господи ну неужели тяжело купить в маркете готовую сырную и мясную тарелки. Ну или пиццу или суши заказать к фруктам и алкоголю
Не тяжело, но дорого
палка-копалка• 10 февраля 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Боже упаси вам такой салатец попробовать,
Килька в томате, огурцы маринованные и что-то там ещё
Мамочки
очки_ннадо• 10 февраля 2025
Ответ дляДівка в намисті
Краще замість бубликів зробіть бутери з ікрою чи рибою. Вийде не дорожче, але цікавіше.
Бублик и икра? Сравнили не дороже))))
Викасикрет• 10 февраля 2025
Ответ дляГравіцапа
Это не вы случайно автор предновогодней темы про мясо для мужчин, одну рыбку на всю женскую компанию и по мандаринке каждому (там правда еще море спиртного прилагалось без закуски)? Чем-то напомнило.
А я автора заподозрила в теме про оладьи на НГ вроде
Чебураха з перцем• 10 февраля 2025
Ответ дляfreedom_2015
зварити густу кашу ,покатати кульки і в панірувальні сухарі .Рафаелло так би мовити до шампусіка
Гороховую