Рання пташка• 17 марта 2024
Салат Ласковая тюля -рекомендую оригинальный салатик .
Очень вкусный ,необычный и сытный.
Вареные макароны ,300 грам,у меня были спиральки разноцветные , маринованный 2 шт и свежий огурец, 2шт,кукуруза 100 го и горошек 100 гр,5 варёных яиц, зелёное яблоко ,именно кислый сорт , копчёный окорочек курицы ,вареное любое мясо 200 гр ,зелёный лук и обычный 1 головка ,1 плавленый сырок для присыпки сверху, заправка майонез 200 гр + 1 ст.л.меда +1 ч.л.соевого соуса+ 1 ч л.лимоного сока.
Рання пташка
• 17 марта 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Якесь таке. Нажористе
Да ,можно на стол больше ничего не ставить, сразу потом десерт подавать .
БеллаДонна• 17 марта 2024
От перечня продуктов у меня печень в трусы выпала. Это все лучшее что есть в доме кинуть ?
к.Буланова• 17 марта 2024
Ответ дляРання пташка
А зачем десерт? Достаточно этот чудесный салат полить сверху сгущёнкой и присыпать тертым шоколадом.
Рання пташка
• 17 марта 2024
Ответ дляБеллаДонна
Кстати ,ещё готовлю печеночный вариант ласковой тюли, вместо мяса печень +сердечки вареные и почки .
Уравнобешенная• 17 марта 2024
Ответ дляРання пташка
Лучше макароны с мясом и сыром приготовить, а из остального уже салат.
Та никада в жизни• 17 марта 2024
Ответ дляк.Буланова
Ну это слишком. Макароны с яблоком залить яйцом и запечь, сверху сгущёнка. Сладкая тюля.
к.Буланова• 17 марта 2024
Ответ дляБеллаДонна
Да нет. Ну что вы, честное слово? Ну, какое ’все лучшее’? Где авокадо? Где красная рыбка? Простой, полезный повседневный салатик для домочадцев.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 марта 2024
Ответ дляРання пташка
Да вы, мадам, затейница однако.
Плекаю думи• 17 марта 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Фу, после макарон дальше уже нет смысла читать
Аналогічно подумала, салат з макарон це щось жахливе.
к.Буланова• 17 марта 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Это же совсем другое блюдо. Вот не петрите в высокой кухне, а замечания делаете.
Я не тону• 17 марта 2024
Ответ дляРання пташка
Можно ещё кальмарик отварить и мидии маринованные добавить. Будет тюля-дрыстуля
Плекаю думи• 17 марта 2024
Ответ дляa.ostroverh
Одна я в рецепте ждала тюльку?
Что это за слово такое ’тюля’
Нє, я теж про тюльку подумала, щось на кшталт форшмаку. Але виявилось, ще гірше.
Люблю пиво• 17 марта 2024
Блін, такий жах. У мене однокласниця взагалі не вміє готувати у свої 35 років. То її рецепти приблизно з такого ж складаються. І вона ці фотки ще постить в інсту та ФБ, виглядає як дитина зробила.
IQ 80• 17 марта 2024
Ответ дляк.Буланова
Да ну Вас) я собаку разбудила ржачем
a.ostroverh• 17 марта 2024
Ответ дляПлекаю думи
Тюля....
Праздничный вариант салата - подача с тюлью в виде накидки наверное
Подвійна веселка• 17 марта 2024
Ответ дляРання пташка
Где вы набрались этих рецептов?
Життє Бентежне• 17 марта 2024
салат ’все что есть в холодильнике’))) я бы из ваших ингридиентов завтрак, обед и ужин приготовила))) и десерт с запеченного яблока с медом в придачу)
Та никада в жизни• 17 марта 2024
Ответ дляa.ostroverh
Одна я в рецепте ждала тюльку?
Что это за слово такое ’тюля’
Если питаться таким легким салатиком, то будешь выглядеть как тюлень, отсюда и тюля в названии.
a.ostroverh• 17 марта 2024
Ответ дляТа никада в жизни
И перекатываться по дороге