Директриссимо• 10 февраля в 22:04
Привыкла мыть голову наклоняясь в ванной, под душем не люблю+
До 40 лет прожила в квартире с ванной, мыла голову наклонясь в ванну под кран, так удобно и быстро...
В 40 переехали в свой дом, тут душевая кабина, ненавижу тут мыть голову под душем. Выходит долго, не так прополаскиваются волосы.
Как вы моете волосы?
Сало не люблю• 10 февраля в 22:27
Ответ длясладкий_ноябрь
Тобто тіло не ви миєте?
Я всегда моюсь под душем, а голову мою над ванной, мне в душе неудобно, как и автору. Что не так ?
Мию чакри щоденно• 10 февраля в 22:34
Ответ дляіронічна антитеза
А навіщо так стояти з маскою? Наношу маску, закручую волосся й миюся. Потім змиваю маску
Так течет же людям
іронічна антитеза• 10 февраля в 22:40
Ответ дляМию чакри щоденно
Так течет же людям
Маска в мене не тече )
Вбигудях• 10 февраля в 22:40
Сейчас мою голову над ванной
На горизонте ремонт - ванну планирую убрать, т.к. кроме мытья моей головы она никому не нужна
Уже в унынии от того, что придется мыть голову под душем((
У меня густые и достаточно длинные волосы, их струйки из душа не пробивают, чтоб смыть шампунь из глубины, другое дело струя из крана - супер
А кроме того, я пользуюсь тонирующей маской. Как ее потом смывать под душем хз... Будет все тело оранжевого цвета))) Или, если наклоняться, то потом не разогнусь))))
Вопшем, действительно надо учиться мыть голову в умывальнике))
Творог для розжига• 10 февраля в 22:45
Ответ дляіронічна антитеза
Тобто тіло потім після голови. Мені неприємно, коли довге мокре волосся до тіла липне) це я замість автора про себе відповідаю)
Я крабом подкалываю, а потом тело мою
Не боюся осуду• 10 февраля в 22:45
Это как обо мне! Я вчера мыла голову в душе на корточках,и думала как я это не могу терпеть. Всегда была ванна,было идеально. Сейчас душевая кабина и только сейчас поняла как я любила ванну(((
Вбигудях• 10 февраля в 22:46
Ответ дляПушка заряджена
Мойте голову в умывальнике! Меня знакомая научила в командировке! Так я приловчилась и теперь по другому не могу ее мыть.
У Вас короткие волосы?
Танго утрьох• 10 февраля в 22:49
Ответ дляВсе знаю від і до
Капец, только здесь узнала, что нужно так корячится, чтобы помыть голову, вместо того, что бы с кайфом постоять под душем
у вас волосы до талии? попробуйте. как они мокрые прилипают намертво к попе и стоишь потом как в фильме ужасов,парализованный со сломанной шеей,пока ту косу тяжелую отлепишь))))))
Кручу хвости• 10 февраля в 22:50
На ноги свои не смотрели? Мы тоже жили в квартире с ванной и я так мыла до тех пор пока на обеих ляжках вмятины не увидела, которые остались в местах соприкосновения с ванной при наклоне)))))))
Все знаю від і до• 10 февраля в 22:54
Ответ дляТанго утрьох
Нет, сейчас каре, но когда были длинные, тоже мыла в душе. И кайф и голова помыла, 2 в одном, а не согнувшись пополам, весь забрызганный, одной рукой пытаясь вымыть остатки шампуня, такое себе зрелище
Країна мрій• 10 февраля в 22:55
Ответ дляТанго утрьох
У меня волосы до попы. Ничего намертво не прилипает. Я не представляю так корчиться с длиннющими волосами их же так не промоешь хорошо, как стоя под душем
Тра Ля Ля• 10 февраля в 22:57
Ответ дляДиректриссимо
Помыла только что наклонясь над кабинкой, но держать в одной руке душ а второй мыть неудобно+ спине капец, в ванной локтями на ванну упиралась и двумя руками под краном длинным мыла.... Ностальгия
Это единственное за чем скучаю с квартиры
Так а почему вы себе не устроили такую ванную в новом доме?
Країна мрій• 10 февраля в 22:58
Ответ дляВсе знаю від і до
Еще и на лицо течет и на грудь. Я так мыла, когда нельзя было мочить тело, повязка была. То ещё удовольствие. Думала что с короткими так моют. С длинными вообще не представляю мыться вниз головой по собственной доброй воле)
Ответ дляДиректриссимо
Прикрутите держатель для душа в удобном вам месте
Все знаю від і до• 10 февраля в 23:01
Ответ дляКраїна мрій
Я вообще невероятно удивлена, узнав какое это повальное явление.
Мазохизм какой-то, зачем по собственной воле доставлять себе такие неудобства, и лишать себя душевого удовольствия ))
Позаземний розум• 10 февраля в 23:04
Ответ дляДиректриссимо
В готелях іноді до стіни прикручують тримач для лійки, десь на рівні стегон. Зручно, закріпивши лійку, двома руками мити голову.
Але й кабінка має бути просторою, щоб було де розвернутися)
Позаземний розум• 10 февраля в 23:12
Ответ дляВсе знаю від і до
Особисто я терпіти не можу, коли під час миття голови, стоячи під душем, окремі волосинки залишаються на тілі...
Мені простіше нахилитися, щоб до мене нічого не прилипало.
Море Щастя• 10 февраля в 23:13
Пісец ви спортивні всі, в мене спина, шия болить стільки стояти раком, все мокре навкруги. Всі запчасти тіла мию одночасно завжди
бифидобактерияЖоржик• 10 февраля в 23:24
Як я Вас розумію, автор) Все життя була ванна. Тепер душ і голову потрібно наловчитись мити, так ще й на підлогу постійно коситись чи не тече до сусідів щось, бо встановлював не сантехнік і невідомо що під тим піддоном .
И.О. человека• 11 февраля в 00:03
Тоже над ванной или если маски лечебные и надо смывать долго в тазик набираю и несколько раз мылю, кожу головы помасирую, потом под краном полоскаю, в душе никогда не мыла, не люблю. И волосы лучше укладываются если так мыть, под душем как сопли на голове непромытые.
И.О. человека• 11 февраля в 00:08
Ответ дляПозаземний розум
Я в гостинице мыла в умывальнике)))
Позаземний розум• 11 февраля в 00:09
Ответ дляИ.О. человека
Я в гостинице мыла в умывальнике)))
Я в пологовому, перед випискою- над біде)))
И.О. человека• 11 февраля в 00:12
Ответ дляПозаземний розум
Экстрим)) Не, на самом деле там были оч удобный умывальник, нормально как раз и одно время жила в квартире, где ванная была очень с неудобным смесителем и тоже нереально было помыть норм. Там тоже мыла в умывальнике. Мне под душем неудобно я люблю почухать намылить раза два, смыть все такое, потом подсушить завернуть в гульку и уже идти плавать.. А так шампунь по телу катается неприятно... и голову норм не могу промыть и купаюсь более горячей, а голову прохладной мою.
Директриссимо
• 11 февраля в 07:19
Ответ дляТра Ля Ля
Душевая кабина казалась лучшим решением. Летом в жару классно. Но вот когда как сейчас холодно, то хочется по быстрому, без тела :)
Почитала, что много таких как я моющих волосы наклонясь над ванной, порадовало )
Тра Ля Ля• 11 февраля в 08:55
Ответ дляДиректриссимо
Да, я тоже такая. Всегда очень мучаюсь в поездках в гостиницах, где чаще всего именно кабины. Поэтому давно решила, что себе такое никогда не сделаю. Тем более, что не только в этом плане неудобно. Бывает, надо что-то быстро простирнуть под проточной водой. В кабине, опять же, это очень неудобно.