Директриссимо• 10 февраля 2025

Привыкла мыть голову наклоняясь в ванной, под душем не люблю+

До 40 лет прожила в квартире с ванной, мыла голову наклонясь в ванну под кран, так удобно и быстро...
В 40 переехали в свой дом, тут душевая кабина, ненавижу тут мыть голову под душем. Выходит долго, не так прополаскиваются волосы.
Как вы моете волосы?
сладкий_ноябрь• 10 февраля 2025
Тобто тіло не ви миєте?
іронічна антитеза• 10 февраля 2025
У душі мию так само нахилившись, спочатку голову, нижньою лійкою. Потім миюся
Нагайна• 10 февраля 2025
На дачі також душова кабіна лише,то мию голову нахиляючись під душем
Пухнасті штани• 10 февраля 2025
Так и мою. Наклоняюсь над душевой кабиной.
іронічна антитеза• 10 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Тобто тіло не ви миєте?
Тобто тіло потім після голови. Мені неприємно, коли довге мокре волосся до тіла липне) це я замість автора про себе відповідаю)
Засомневаю• 10 февраля 2025
Я тоже мою голову отдельно всегда
сладкий_ноябрь• 10 февраля 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Так можна помити тіло і голову, просто нахиливши голову
В мене теж довге
ПрипоРошенная• 10 февраля 2025
Мию окремо. Душ зі шлангом і є ванна
Пушка заряджена• 10 февраля 2025
Мойте голову в умывальнике! Меня знакомая научила в командировке! Так я приловчилась и теперь по другому не могу ее мыть.
Куколка-мяуколка• 10 февраля 2025
О, і я так вже мию, ненавиджу у ванні разом з головою митись. По часу довше, і потім вся спина слизька після шампуней, кондиціонер, маски..
ПрипоРошенная• 10 февраля 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Аналогічно
Папобус• 10 февраля 2025
Нахиляюся в душі так само як над ванною. Теж завжди мию голову окремо, тіло окремо.
Міні-бікіні• 10 февраля 2025
У меня в душе и тропический душ есть и шланг душевой, все промывается прекрасно
іронічна антитеза• 10 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
В мене теж довге
Так я і мию голову, нахиливши. Далі тіло
автор Директриссимо • 10 февраля 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Я так само. Люблю тіло без волосся мити, волосся у хвост, воно довге-заважає
Copy-Paste• 10 февраля 2025
Капець...
автор Директриссимо • 10 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
В мене теж довге
Коли була ванна, то я по пояс мила. Швидко зручно для мене, а от душ не змогла полюбити, тіло ще добре, а от голову то проблема, помітила, що тягну до останнього і ходжу з жирним волоссям ((
Папобус• 10 февраля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Я спочатку волосся збираю в дульку і мию тіло, а потім голову) інакше з мокрої голови вода стікає
Столічна штучка• 10 февраля 2025
Это же ваш дом. Вы сами планировали и делали ремонт. И не учли такого.
Я тоже люблю рыть голову над ванной.
И для этого предусмотрела углубление для ног под ванной.
Янгол в камуфляжі• 10 февраля 2025
Если душевая кабинка норм размера, то без проблем мою, под душем, наклонясь, сначала голову, потом остальное. Недавно были на съеме, там трешак, узкая, наклоняешся, упираешься, купаешься, локтями вечно в стены стукаешься. Я не жирная, если что))
Не зви чайна• 10 февраля 2025
Справа звички. Не бачу потреби робити акробатичні фігури щоб голову помити, якщо це спокійно робиться стоячи рівно під душем.
Столічна штучка• 10 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Тобто тіло не ви миєте?
Не обязательно. Дело привычки. И я не всегда моюсь по-утрам. Но всегда вечером, чтобы смыть усталость за день.
А вот голову вечером не мою, потому что после сна прическа будет не свежая и замятая.
Меломанка Маланка• 10 февраля 2025
Я тоже мою голову отдельно, на самом деле так лучше, у моей подруги все прыщи на спине были, ей дерматолог сказала, что мол это от уходовых средств для волос, что она их плохо смывала
Мию чакри щоденно• 10 февраля 2025
Одна я мою и так и так.
Вперёд- хорошо промывается затылок
Назад- макушка и лобная часть
Конотопська відьма• 10 февраля 2025
Ответ дляНагайна
Я так же.
НуКаНаКа• 10 февраля 2025
Мию так само. Так волосся об´ємніше, на мій погляд. Спершу тіло, тоді волосся.
Мию чакри щоденно• 10 февраля 2025
Когда голова вперёд- с лобной части фиг шампунь вымоешь
А стоять так 5-10 минут с маской?
іронічна антитеза• 10 февраля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
А стоять так 5-10 минут с маской?
А навіщо так стояти з маскою? Наношу маску, закручую волосся й миюся. Потім змиваю маску
Все знаю від і до• 10 февраля 2025
Капец, только здесь узнала, что нужно так корячится, чтобы помыть голову, вместо того, что бы с кайфом постоять под душем
автор Директриссимо • 10 февраля 2025
Помыла только что наклонясь над кабинкой, но держать в одной руке душ а второй мыть неудобно+ спине капец, в ванной локтями на ванну упиралась и двумя руками под краном длинным мыла.... Ностальгия
Это единственное за чем скучаю с квартиры