-Lemon• 10 февраля 2025

Не могу уже терпеть …

Как же достала эта Тривога , воет и воет без конца …ну могу уже слышать ее, какое-то чувство тупика
автор -Lemon • 10 февраля 2025
Ответ дляrybka21
чотири шлюхеди на містом зараз
як буде над моїм районом, піду в калідор
не хожу нікуди , не має безпечного місця
rybka21• 10 февраля 2025
Ответ для-Lemon
за двома стінами безпечніше, ніж біля вікна
Sova splushka• 10 февраля 2025
Ответ для-Lemon
мабуть справа не в самій Тривозі , а тім, що ні кінця ні караю ( а вона ще й без кінці нагадує весь жах , що відбувається (
Сам звук як такий теж впливає на психіку.
Його ж підбирали саме з таким розрахунком, щоб швидко ’діставав’, і людина починала діяти.
Звісно, я не маю на увазі, що підбирали оце зараз з метою познущатися над людьми. Але сама суть звуку сирени в тому, щоб дратувати, інакше вона втрачає сенс. Це ж має бути попередженням про небезпеку.

Інша справа, що коли воно виє постійно, то вже ефект від неї знижується.
Niviana• 10 февраля 2025
Ответ дляГруппа крови
А я уже перестала бояться. Особенно в сравнении с тем, как боялась раньше.
Не буду бояться до тех пор, пока снова где-то совсем рядом не прилетит.
так у автора и прилетает регулярно. Так что у нее совсем не ваша ситуация
Vodoleya• 10 февраля 2025
Ответ для-Lemon
Днепр
Кривой Рог. Я с вами
Одиннадцатая сейчас за сегодня.
Niviana• 10 февраля 2025
автор, тут только либо успокоительные, либо смена обстановки хоть ненадолго. Немного отпустит (но не прям чтобы ’жизнь вновь станет разноцветной’). Потому что иначе поехать крыше - вполне реальный вариант
Vodoleya• 10 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
Три года войны, сейчас многих кроет. Психика не может так долго быть в стрессе и страхе. Автор, попейте успокоительные, хоть немного понизят уровень тревоги
А если уже не помогает?(
Vodoleya• 10 февраля 2025
Ответ дляrybka21
чотири шлюхеди на містом зараз
Юля, ти?♥️
rybka21• 10 февраля 2025
Ответ дляVodoleya
Юля, ти?♥️
привіт
Елена - 79• 10 февраля 2025
Ответ для-Lemon
Днепр
Да, у нас по 10 тревог за день.
Если честно, я вообще не понимаю, зачем их включают, если у всех есть тг каналы, приложения и т.д. Раздражает. Будто от этого что-то изменится.
Vodoleya• 10 февраля 2025
Ответ дляrybka21
привіт
У вас ще жорсткіше ніж у нас.
Ти як? Родина? Тримаєтеся?
rybka21• 10 февраля 2025
Ответ дляVodoleya
У вас ще жорсткіше ніж у нас.
Ти як? Родина? Тримаєтеся?
та ну шо сказать...живемо життя. іншого ж нема й не буде паралельно.
Popeye the Sailor• 10 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
Мне она уже мерещится даже тогда, когда ее нет
У меня такое было в самом начале. Думала крыша уедет..
Limonka11• 10 февраля 2025
Ответ дляРойЛеля
А я вже і не пам´ятаю життя без війни. Наче не з нами було.
Буває і правда звук сирени викликає такі дивні відчуття в моменті. Не страх, не злість, а відчай і безнадія.
Найбільше дітей шкода, вирости на цих звуках...
У дітей немає вибору, за них відповідають батьки.
Perfect look• 10 февраля 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
Мне еще и взрывы снятся, когда их нет, просыпаюсь и лежу слушаю, бахает или нет. Раньше такого не было
ona3233• 11 февраля 2025
Я тоже в Днепре.
На сирену не обращаю внимания совершенно.
Anjutka-Anjuta• 11 февраля 2025
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Тут вариантов немного будет.
1. А мы выехали и вы выезжайте
2. А мы не обращаем внимания и живые
3. Займитесь делом и не будет когда херней маяться.
Автор, я не сплю пол года, крыша едет, сон какой попало и я из второго варианта была, пока не прилетело так, что чуть не обосралась.
Ага, я тоже была вариант 2. Даже когда в 1-2 км прилеты были - не впечатлялась. А потом потом попала в замес - сначала над домом ПВО отработало пару ракет, аж стены дрожали, а когда выдохнули и думали что пронесло, 4 подряд с-400 легло возле дома так что стекла вышибло. И теперь я даже шахеда боюсь до усрачки. После обстрела полгода где-то просыпалась от явного звука прилёта, так, что аж подкидывало на метр в кровати.
Anna-08e7• 11 февраля 2025
Ну это с нами навсегда. Привыкайте.
Ну или переезд.
Я правда тоже не могу привыкнуть, кроет жуть
автор -Lemon • 11 февраля 2025
Ответ дляAnjutka-Anjuta
в каком городе вы?
Anjutka-Anjuta• 11 февраля 2025
Ответ для-Lemon
в каком городе вы?
Земляки с вами
автор -Lemon • 11 февраля 2025
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Земляки с вами
понятно(