Я_уеду_жить_в_Лондон!• Изменено 10 февраля 2025
Как вы думаете, он женат? По этим признакам
Нравится коллега, сидим вместе. Но не говорит, есть ли у него кто-то.
1. Часто ходит в одном и том же, худи, рубашки не всегда идеально поглажены.
2. В течении дня сидит читает новости, крайне редко вижу переписку с кем-то. Если и есть, то обычно с мужчинами
3. Проявляет интерес к другим девушкам, взгляд такой на всех ‘с интересом’
4. Обедает почти всегда в кафешке рядом, крайне редко носит с собой и говорит, что готовил не сам
5. Часто заросший или наголо побритый. Иногда стрижется в барбершопе
6. Духов нет
7. Признался, что одежду выбирает себе сам в магазине
8. Зашел разговор о шитье, оказалось, что он сам умеет и шить, и стирать руками
9. Имеет частный дом, рассказывал, что весной там все вскапывает и сажает помидоры
10. Когда показала ему свою подругу и спросила как она ему, ответил ‘не знаю, надо общаться ‘
11. Проявляет интерес к другой девушке уже несколько месяцев
12. Любит читать и смотреть фильмы.
13. Имеет друзей мужского пола, часто с ними общается
Возраст - 43 года
6. Духов нет
12. Любит читать и смотреть фильмы.
Возраст - 43 года
Крапипопка• 10 февраля 2025
А если мне на работе кобелина с обручальным кольцом на пальце предлагал отношения и рассказывал, что с женой не живёт, и все те же самые пункты, что у вас, то что можно сказать???
Туся муся• 10 февраля 2025
Якщо ваш колега настільки близький вам, що ви разом обговорюєте вашу подругу в плані особистих симпатій, то чи ви не можете в нього запитати про дружину?
Коли мовчу- приємна жінка• 10 февраля 2025
Ответ дляКрапипопка
Ви вже все сказали самі
маска Ілона• 10 февраля 2025
Ответ дляКрапипопка
Что у него не оч. с женой, но разводиться не хочет - ибо алименты, раздел имущества, нервы... на сторону сходил бы :)
Крапипопка• 10 февраля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ви вже все сказали самі
Мне все равно на него, это больше к автору вопросы
Как нефиг делать• 10 февраля 2025
Ну какой-то он вроде не в активном, но в поиске, терпеть не могу этот блядский взгляд
Снегопадка• 10 февраля 2025
Ответ дляНагайна
Удалено администрацией...
А толку? Под анонимом как вещал так и будет вешать, а нам читать эти бредни
Нагайна• 10 февраля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Чей взгляд?
Нагайна• 10 февраля 2025
Ответ дляСнегопадка
Точно
Маю декілька думок• 10 февраля 2025
Ответ дляНагайна
Удалено администрацией...
Сьогодні одна писала про таку ж поведінку колеги-чоловіка. Гадаю тепер буде тріль, раніше вона питала про кількість його дотиків і поглядів, теперь інша запитує, чому він рахує її погляди і дотики. Я вже втрачаю розум від їх шлюбних ігор
Маю декілька думок• 10 февраля 2025
Автор, він живе з жінкою, але не проти погуляти, якщо буде можливість, тобто його треба зачепити, щоб він зворушив дупу з тепленького місця. Такі зазвичай обирають, приглядаються, думають чи воно їм треба, йдуть на СЗ і там пишуть всім підряд, можливо хтось кращий за бабу вдома зачепить. Я там колись сиділа, це той психотип і поведінка
Бабуся мороз• 10 февраля 2025
Какой-то мутный тип, независимо от статуса
Проявляет интерес ко всем девушкам и ходит помятый. Интерес там чисто платонический видать. Как у дедули в 70 лет
очки_ннадо• 10 февраля 2025
Непонятно зачем показывали свою подругу,если он вам нравится?Детский садик.А насчет женат ли,спросите у него,а то помидорчики сажать-это не значит холост,может жена заграницей из-за войны.
Нагайна• 11 февраля 2025
Автор, каждый день десяток однотипных тем сами придумываете или кто то вдохновляет? Пора уже сборник издавать
«Записки сумасшедшего»
ИзЮмрудная• 11 февраля 2025
Ответ дляМerida
Мне ооочень, очень интересно сколько лет вам
И нафига по косточкам жизнь коллеги разбирает )))
Своей жизни нет, в чужую нос суёт, всё выведывает, кто ему трусы стирает.
Интересно, а как можно не ’уметь стирать руками’ собственные трусы и носки и не уметь пришить пуговицу? Он же не дебил, раз на работу ходит.
А там ’кумушка’ сидит, переписки мониторит и выспрашивает-выспрашивает-выспрашивает. Цирк.