Вільний митець• 10 февраля в 22:16

Вы бы обиделись?

В отношениях с мужчиной. Три месяца. Все нормально, нежно, заботливо.

Но у него постоянно проблемы с ЖКТ.

В самом начале он комплексовал, так прямо и сказал (мы подвыпили). Я уверила, что все нормально и он мне нравится поэтому и влечение к нему я испытываю.

И вот я вижу как он мучается. Постоянные расстройства. И я предложила ему сходить к врачу + описала его возможный диагноз (я из мед сферы).

Но вот он не звонит и не пишет.

Изначально написала, что заранее прошу прощения.
Он мне нравится, мне хочется проявлять заботу, хочется чтобы он был здоров.
АБВГДэшница• 10 февраля в 22:17
А он вас просил?
Что вы как мамочка или воспитательница, это раздражает и вообще полнейший антисекс
Мамин тріль• 10 февраля в 22:18
А что значит в мед. сфере? Вы врач или работаете в аптеке?
Радість моя• 10 февраля в 22:18
Так с ЖКТ чи з ’подвыпили’ проблема?
Княгиня пітьми• 10 февраля в 22:18
Перед этим желательно спрашивать нужна ли ему помощь.
Florisia• 10 февраля в 22:19
Может вы преподнесли это не совсем корректно. Откуда ж нам знать как у вас разговор состоялся
Мания-Величия• 10 февраля в 22:19
А зачем вам нездоровый, если посудить, чтобы дальше хуже было?
На что обижаться, непонятно. Но это чисто мужская позиция.
Дую на вітер• 10 февраля в 22:19
Ответ дляАБВГДэшница
А он вас просил?
Антисекс это проблемы со здоровьем.
А поинтересоваться здоровьем и посоветовать близкому человеку обратиться в больницу это нормально!
АБВГДэшница• 10 февраля в 22:21
Ответ дляДую на вітер
Антисекс это проблемы со здоровьем.
Он как-то без нее жил и справлялся сам со своей жизнью. Не всем нужна спасительница
автор Вільний митець • 10 февраля в 22:22
Ответ дляАБВГДэшница
А он вас просил?
Секс как раз огонь.
Так что проблем не возникло
Личко Невеличке• 10 февраля в 22:22
Ответ дляДую на вітер
Антисекс это проблемы со здоровьем.
Ну как бы за 3 мес не сильно и близкий. У меня сейчас отношениям три месяца, у человека определенные нюансы в постели. Он открыто об этом говорит, но я еще не настолько близка чтобы раздавать советы. Так и здесь, может автор чувствовал себя более близкой чем он. Тем более начало встречаний, романтика. А тут уже советы к какому врачу с каким диагнозом идти.
Автор, так вы врач или нет? Зачем диагноз ему ставили, вы думаете он сам не знает?
АБВГДэшница• 10 февраля в 22:23
Ответ дляВільний митець
Секс как раз огонь.
Так что проблем не возникло
Вы антисекс со своими заботами
автор Вільний митець • 10 февраля в 22:23
Ответ дляМамин тріль
Медсестра-лаборант по первому образованию
Цветов Мне срочно• 10 февраля в 22:23
Он стесняется. Но, в целом, не умный мужик. Если вы медработник- то это для него прям бинго, сокровище, дикое везение для всей его дальнейшей не очень здоровой жизни. С другой стороны, зачем он вам, больной нужен. Вы ж понимаете, если это СРК- то с нервной системой не все в порядке, а если органика- тем более. Ищите здорового, короче
Дую на вітер• 10 февраля в 22:23
Ответ дляАБВГДэшница
Ну не совсем справлялся раз постоянное растроство или может его это устраивало, при чем тут спасительница.
Цибулька зла• 10 февраля в 22:23
Ответ дляАБВГДэшница
А он вас просил?
Ну такое себе удовольствие вместо интимных свиданий слушать его откровения с унитазом.
автор Вільний митець • 10 февраля в 22:24
Ответ дляМания-Величия
Он рано лишился родителей. Автокатастрофа.
Вот и чувствуется что не хватало заботы
Ответ дляДую на вітер
Антисекс это проблемы со здоровьем.
Ну вот и я так думаю.
АБВГДэшница• 10 февраля в 22:24
Ответ дляВільний митець
Вот и чувствуется что не хватало заботы
Я всегда права.
У вас типичное созависимое поведение
автор Вільний митець • 10 февраля в 22:25
Ответ дляАБВГДэшница
Вы антисекс со своими заботами
Ну ок. Проверим.
Цветов Мне срочно• 10 февраля в 22:25
Ответ дляВільний митець
Вот и чувствуется что не хватало заботы
Таки с головой проблема. Забудьте и радуйтесь, что сам отпал
пані Солоха• 10 февраля в 22:25
Ответ дляАБВГДэшница
Фигаро справлялся
Если были проблемы до сих пор
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну вот и мне попахивает инфантилизмом.
Кринжова баба• 10 февраля в 22:26
Я не люблю подобное навязывание. И мне не совсем понятно зачем лезть с непрошенными советами? Может он уже 100 раз к врачам ходил? Хз. Мне бы не понравилось это точно.
АБВГДэшница• 10 февраля в 22:26
Ответ дляВільний митець
Ну вот и мне попахивает инфантилизмом.
Мама лучше знает (с)🤣
автор Вільний митець • 10 февраля в 22:26
Ответ дляДую на вітер
Действительно, причем тут спасительница?

Забота - это нормально в отношениях. Но я себя не запускаю и поэтому мне сложно принять что мужчина со мной может плевать на свое здоровье.
Цветов Мне срочно• 10 февраля в 22:27
Ответ дляВільний митець
Ну вот и мне попахивает инфантилизмом.
Тогда выпила бокал вина, макияж и вперед за новым мужчиной
автор Вільний митець • 10 февраля в 22:27
Ответ дляАБВГДэшница
Я всегда права.
У вас типичное созависимое поведение
Да я не спорю.
Но в плане секса проверим.
Повлияет ли мой совет на его ко мне влечение.
Кринжова баба• 10 февраля в 22:27
Ответ дляВільний митець

Ну теперь понятно почему он больше не звонит и не пишет
Дую на вітер• 10 февраля в 22:28
Ответ дляВільний митець
Ну вот и я так думаю.
Но, вообще он мог не то что обидеться, а скорее засмущаться, застыдиться, тема такая деликатная.
автор Вільний митець • 10 февраля в 22:28
Ответ дляКринжова баба
Ну ок.
Значит финал.