Ms. Искренность• 10 февраля в 23:19
Вы бы сказали фармацевту парню что вам нужен обезбол при КД?
Пошла в аптеку,а там парень фармацевт . Попросила обезболивающее,он начал спрашивать что за боль и где,я говорю «живот болит», он спрашивает дальше@а какая боль?» и прочее,я сказала шепотом что у меня месячные((( сзади люди стояли и мне и перед ним неудобно и люди в очереди слышать могли((
Или это нормально? Не стыдно такое говорить?
Скляна миша• 10 февраля в 23:20
А типа обезболивающие бывают специальные для разных частей тела ему бы сказали. Дурачок какой-то если это не троллинг
Стебель березы• 10 февраля в 23:21
Если вам 15 лет то возможно стыдно,а если взрослая тетя,то не знаю что сказать
?
Танцепесенная• 10 февраля в 23:21
Ответ дляСкляна миша
Так,різний обезбол є
Ms. Искренность
• 10 февраля в 23:21
Ответ дляСкляна миша
Я не троллю,в Польше это было сегодня. В итоге дал женские таблетки
Да_Я_ТакаЯ_• 10 февраля в 23:21
Ответ дляСкляна миша
С подключением вас.
Разные обезболивающие по разному действуют при разных типах болей.
Скляна миша• 10 февраля в 23:21
Ответ дляТанцепесенная
Так,різний обезбол є
Ага, парацетамол и ибупрофен, если без рецепта
Танцепесенная• 10 февраля в 23:23
Ответ дляСкляна миша
Ага
Подтяжка• 10 февраля в 23:24
А в чому проблема, всі знають, що у жінок бувають критичні дні і під час них бувають болі,чому не сказати, тим більше людині яка має порекомендувати відповідний препарат.
Кумедний ґудзик• 10 февраля в 23:24
Ответ дляСкляна миша
Ну, так. Наприклад ті, що знімають спазми гладкої мускулатури, не можна, бо буде дуже кровити.
Ms. Искренность
• 10 февраля в 23:25
Я интересуюсь,может я мнительная слишком. Хочу узнать норма ли о таких вещах говорить посторонним людям?
Кумедний ґудзик• 10 февраля в 23:26
Ответ дляMs. Искренность
Не норма,якби ви підійшли на вулиці до рандомного чоловіка і почали б йому розповідати, а в аптеці норма.
Невидимка• 10 февраля в 23:30
Ответ дляСкляна миша
Всё он правильно спрашивал.
Кому-то НПВС, кому-то спазмолитики, и тп. На зубную боль одно лучше, на месячные - другое
Скляна миша• 10 февраля в 23:31
Ответ дляНевидимка
Всё он правильно спрашивал.
При зубной боли нужно ехать в стоматологическую неотложку
Козачка• 10 февраля в 23:32
Ответ дляСкляна миша
Солпадеїн на біль при місячних, він також без рецепту 🙂
Леплю из пластилина• 10 февраля в 23:32
Может фармацевту для меня не проблема была бы сказать даже если это молодой мужчина. А вот когда сзади очередь - действительно некомфортно.
Помню как покупала презервативы и лубриканты и была очередь из мужиков, все были свидетелем моих покупок. Но я купила все, что нужно, решила, что мне должно быть плевать, что они там себе думают.
Дрібка щастя• 10 февраля в 23:32
Ответ дляMs. Искренность
А что именно вы мните? И о каких ’таких’?
Леплю из пластилина• 10 февраля в 23:34
Ответ дляMs. Искренность
Автор, нормальная реакция. Если бы у меня был выбор обезболивающие и прокладки я бы скорее купила у женщины, чем у мужчины.
Скляна миша• 10 февраля в 23:34
Ответ дляКозачка
А теперь гуглите действующее вещество солпадеина🤣🤣🤣🤣
Ms. Искренность
• 10 февраля в 23:35
Ответ дляДрібка щастя
О месячных. Я же об этом и спрашиваю. КД это месячные. Вам было бы комфортно фармацевту мужчине об этом сказать?
Форточка• 10 февраля в 23:36
Ответ дляMs. Искренность
название ’женских таблеток’?
Козачка• 10 февраля в 23:39
Ответ дляСкляна миша
Так і знала що ви це напишете , +кодеїн, анальгетик, мені завжди помагав краще як просто ібупрофен
Дюймовочка• 10 февраля в 23:39
Ответ дляMs. Искренность
А типа никто не знает что это такое или кому то есть дело до ваших месячных.
Ms. Искренность
• 10 февраля в 23:40
Скляна миша• 10 февраля в 23:41
Ответ дляКозачка
Кодеина там нет, это наркотическое средство. Раньше использовалось от кашля.
В солпадеине парацетамол
Скляна миша• 10 февраля в 23:41
Ответ дляMs. Искренность
Вот ,и в кавычки брать не нужно
Дротаверин это «но-шпа»
Море Щастя• 10 февраля в 23:45
Мені пофіг. Я би сказала, не задумуючись. Але може це я трохи куку. Хто зна.
Единая страна!• 10 февраля в 23:45
Ответ дляКозачка
Препарати з кодеїном тепер по рецепту
Птица секретарь• 10 февраля в 23:46
Мене б більше засмутило, що я у фармацевта в аптеці прошу поради, аніж те, що якісь люди раптом відкрили б для себе, що в світі існує біль при КД. Доречі, останні років 20 реклама таких засобів весь час, як і віагри, протидіарейних, препаратів для кишківника і таких інших «соромливих» у суспільстві речей.
Козачка• 10 февраля в 23:49
Ответ дляСкляна миша
В солпадеине парацетамол
Тю, ну може в Україні хіба щось змінилось, я в Польщі купую з кодеїном і без рецепту