Ms. Искренность• 10 февраля 2025
Вы бы сказали фармацевту парню что вам нужен обезбол при КД?
Пошла в аптеку,а там парень фармацевт . Попросила обезболивающее,он начал спрашивать что за боль и где,я говорю «живот болит», он спрашивает дальше@а какая боль?» и прочее,я сказала шепотом что у меня месячные((( сзади люди стояли и мне и перед ним неудобно и люди в очереди слышать могли((
Или это нормально? Не стыдно такое говорить?
Единая страна!• 10 февраля 2025
Ответ дляMs. Искренность
Вот ,и в кавычки брать не нужно
Это не женские таблетки. Обычный спазмолитик. При спазмах желчного или поджелудочной их же назначают.
Вообще у таблеток нет гендера.
Мужчины тоже пьют ношпу, ибупрофен , спазмалгон и тд.
Вв можете нагуглить нужный вам препарат, изучить отзывы и потом купить. Если не по рецепту. Фармацевт - продавец, он не обязан консультировать, ответственность на вас и на докторе
Вообще у таблеток нет гендера.
Козачка• 10 февраля 2025
Але до речі, той же ібупрофен є теж з різними додатками наприклад, на носові пазухи , щоб слиз розріджувати, так і називається ібупрофен носові пазухи , і ще куча різного. Принаймні я коли переїхала , це роки тому, то було відкриття для мене, мені так само в аптеці і порадили , тому завжди варто запитати. В автора на фото ще інший препарат
Винник• 10 февраля 2025
Менструація це природній процес, як і сивина, наприклад. Ви ж не соромиться купити засіб від сивини?
Дорослішайте.
Смажена полуничка• 11 февраля 2025
И кто то серьезно верит, что женщина не знает, какие ей нужно таблетки при болях во время кд. И такая пошла в аптеку, а там оказывается поинтересовались, что за боль, да еще и парень фармацевт. Да уж троли становятся все тупее
ФрекенБок• 11 февраля 2025
Ответ дляСкляна миша
Ага, парацетамол и ибупрофен, если без рецепта
В Польше?
Платье Длинное бальное• 11 февраля 2025
Я всегда в аптеке делаю предзаказ и знаю что покупаю, не могу представить такую ситуацию, чтоб идти и у продавца консультироваться. Ну автор, сколько вам лет, это что же у вас первый раз месячные и вы не знаете что с этим делать?))
Ms. Искренность
• 11 февраля 2025
Ответ дляТайТаке
Чем дротаверин, спазмолгон не устривает? Сколько вам лет что не знаете спазмольгетиков
Мне 28 и никогда их не знала и зачем оно мне нужно было,не пользовалась.
Что порекомендовали,то и взяла. Потому что другие таблетки мне совсем не помогали. Могла 5 табл выпить и боль не проходила.
А спазмольгетики нужно обязательно знать в каком возрасте?
Ms. Искренность
• 11 февраля 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Больнуша какая-то. Ещё и лайки сама себе ставит