Зубная фея• 11 февраля в 02:39

Кто делал 2 загранпаспорта?

Вроде можно, а как оформить, что говорить? Чтоб оставили действующий, и новый сделать. И из потом 2возить надо или можно один из брать?
Ужгород• 11 февраля в 02:40
Я делала летом. Просто сказала нынешний оставляю. Берите какой хотите, два возить не обязательно, они оба действительны независимо друг от друга
автор Зубная фея • 11 февраля в 02:46
Ответ дляУжгород
Спасибо, просто раньше заставляли сдать старый.
А не будет проблем при пересечении или у них база и они видят-какие страны посещал и тп? Или их не волнует, где ты еще был, помимо границы пересечения с Украиной? Ну типа, поехал в Болгарию, а оттуда в Израиль, но по другому паспорту.
Ужгород• 11 февраля в 02:48
Ответ дляЗубная фея
Сейчас все видно в базах)
автор Зубная фея • 11 февраля в 02:52
Ответ дляУжгород
Сейчас все видно в базах)
А за сколько по времени вам сделали? Раньше задерживали сильно
Love_Love_Love_• 11 февраля в 02:56
Нічого не говорити, просто приходите і говорите що хочете ще один паспорт🤷‍♀️
Ужгород• 11 февраля в 02:56
Ответ дляЗубная фея
через Документ сервис что-то около недели срочный
Love_Love_Love_• 11 февраля в 02:57
Ответ дляЗубная фея
Всім пофіг куди ви їдете з легітивними документами
Непереможна• 11 февраля в 03:05
Главное, чтоб это не был ваш третий паспорт, иначе один нужно сдать/сделать не действительным.
ИграйМойГормон• 11 февраля в 03:09
Ответ дляНепереможна
А почему два можно, а три уже нет? И зачем вообще два паспорта?
КоКоКоКоКоКо...• 11 февраля в 03:24
Ответ дляИграйМойГормон
Например, у меня в просроченном американская виза и я её выбрасывать или куда-то сдавать не собираюсь. В другие страны летаю по действующему
Сало не люблю• 11 февраля в 03:31
На тому тижні замовляла, сьогодні забиратиму готовий. При собі мати обовʼязково паспорт громадянина України і іпн. Я взяла ще старий - інспекторка сказала, що з нього швидше базу заповнювати. Мати можна два паспорти, без питань мені і старий лишили. Він діє до кінця року. 1735 грн - за тиждень, 994 грн - за місяць готують
Love_Love_Love_• 11 февраля в 05:17
Ответ дляИграйМойГормон
Наприклад я віддала паспорт на вклейку канадської візи, а поїхати за кордон потрібно
СкиниУскачи!• 11 февраля в 06:41
А ребенку можно 2 паспорта или только взрослому?
Летала_НаМетле• 11 февраля в 07:21
Ответ дляСкиниУскачи!
Можно 2
Ну ниче се• 11 февраля в 07:25
Ответ дляЗубная фея
А зачем вам такие запутанные действия?
Тріль підпільний• 11 февраля в 07:36
Ничего не говорить. Имеете право по закону
Не виправдовуюсь• 11 февраля в 08:06
доньці тиждень тому оформили 2й, старий у нас, здати, коли закінчиться його термін дії
JulJul07• 11 февраля в 08:13
У нас вимагають другий дати їм на ксерокопію, і тоді буде два дійсних
TaFo• 11 февраля в 08:51
Ответ дляJulJul07
ксерокопия не делает паспорт действительным или недействительным. это просто копия
Интимная• 11 февраля в 09:59
Їхали за кордон і зробили нові ще паспорти. У дитини у старому закінчився термін дії у лютому. Дуже зручно, що є новий. А то тут займе час поки зробиш новий. Тому зручно мати два.
Нам не говорили, що старий потрібно здати(навіть коли термін закінчиться).
автор Зубная фея • 11 февраля в 17:35
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ви звичайний робили, Місяць рівно?
автор Зубная фея • 11 февраля в 17:36
Ответ дляJulJul07
А якщо одразу із ксерокопіями його прийти. У мене старий забрали( давно. І читаю коменти юристів, якщо кінчається-забирають, а якщо ще дійсний-ні
JulJul07• 15 февраля в 17:48
Ответ дляTaFo
Не знаю. Может, подвязывают как-то