Ищу Аленя• 10 февраля в 22:37
Права на вождение. Вопрос
Кто знает, какая сейчас цена,, помощи,, , что бы сдать с первого раза?
Котогосподиня• 10 февраля в 22:40
В нашем городе 7000 грн. Чтобы не валили. Но если совсем ничего не можешь, то не сдашь даже за помощь.
Морская свинка• 10 февраля в 22:45
И опять же, не факт что с первого даже так получится сдать. Если прийдется инспектору схватить руль,то надо будет второй раз идти пересдавать
Латексне альтер ЕГО• 10 февраля в 22:45
Ответ дляБоХатая
В нашем 8 камер в машине, фиг сдашь за помощь
Легко. Это оплачивается заранее
Барабасиха• 10 февраля в 22:49
Ответ дляМорская свинка
Це неправда...
БоХатая• 10 февраля в 22:50
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Легко. Это оплачивается заранее
У кого, тех кто принимает? Так у них и спрашивала
БоХатая• 10 февраля в 22:52
Ответ дляМорская свинка
Согласна, Втручання инструктора и экзамен не защитан.
Морская свинка• 10 февраля в 22:52
Ответ дляБарабасиха
Це неправда...
В вас було по другому?
Камера пише. В мене знайома так здавала, то сказали прийти ще раз ,тому що інспектор втрутився і камера це записала
Ищу Аленя
• 10 февраля в 22:54
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
12 тысяч гривен
Как,, найти,, нужного человека?
Морская свинка• 10 февраля в 22:54
Ответ дляИщу Аленя
Поспособствовать можете?
Это через свою автошколу узнавайте))
Ищу Аленя
• 10 февраля в 22:55
Ответ дляМорская свинка
Это через свою автошколу узнавайте))
А школу какую порекомендуете? Водит в принципе давно, но прав нет. Понятно, что для сдачи нужен сертификат от автошколы.
Кнопкотиць• 10 февраля в 22:56
Так инспектор может специально подставить. Или плати или я за руль схвачусь
Морская свинка• 10 февраля в 22:57
Ответ дляИщу Аленя
Напишите свою почту или куда вам можно написать
Барабасиха• 10 февраля в 22:58
Ответ дляМорская свинка
В вас було по другому?
Так. Інспектор втрутився, бо сам був дуже неуважний. І права мені дали...
Я дуже жалію, що заплатила. Нікому не рекомендую
Морская свинка• 10 февраля в 23:05
Ответ дляБарабасиха
Не знаю, я ще не здавала екзамен. Але мені здається, що якщо самій здавати ,то можна безкінечно ходити…І що можуть спеціально валити і вишукувати помилки. Читала в групі, що деякі з 1-2-3 раза здавали самі. Але мені це здається якоюсь фантастикою. Або дійсно люди так ідеально водять і спокійні на екзамені, або це дуже маленький % хто здає з перших разів.
Ищу Аленя
• 10 февраля в 23:09
Ответ дляТайТаке
А где давно водит , прям интересно🤔
Везде)))
Ищу Аленя
• 10 февраля в 23:10
Ответ дляМорская свинка
А талон взять.... Это проблема. Особенно на вождение, это ещё тот квест....
Ищу Аленя
• 10 февраля в 23:11
Ответ дляТайТаке
Без прав? А сколько лет этому профи?
Три года воююет, устраивает?
Морская свинка• 10 февраля в 23:12
Ответ дляКнопкотиць
Так точно не скажут. Но ходить сдавать экзамен можно долго 😅
Ищу Аленя
• 10 февраля в 23:14
Ответ дляТайТаке
Пока вопрос не расскрыт где везде ездит . Я боюсь представить такое в городе .
Мадам, а вы знаете сколько людей всю жизнь ездят без прав и не имеют ни штрафов, ни ДТП ? А сколько людей с правами тупит ща рулём, хапает пачки штрафов и,, целуется,, разными вариантами с другими авто? Всё относительно, поверьте и даже не в правах здесь дело.
Ответ дляИщу Аленя
Нет мусье, не знаю . Я так понимаю в вашем окружении это принято?
И когда останавливает патруль и говорит
-Ваши права!
Ваш ездун отвечает
- Каак? Вы их потеряли??? Вы же у меня их забрали на прошлой неделе!
Вы сами понимаете какую ахинею пишете?
И когда останавливает патруль и говорит
-Ваши права!
Ваш ездун отвечает
Вы сами понимаете какую ахинею пишете?
Ищу Аленя
• 10 февраля в 23:29
Ответ дляМорская свинка
modavoshoda23@meta.ua