Бубль Гум)• 11 февраля в 09:13

Выскабливание цервикального канала, какой наркоз?

Под каким наркозом делают?
Просто Фіфа• 11 февраля в 09:16
А какая цель? Обычно отдельно цервиканал не выскабливают, только вместе с маткой, а если просто полип удалить, то можно и без наркоза
автор Бубль Гум) • 11 февраля в 10:06
Ответ дляПросто Фіфа
Дискариоз цервикального эпителия по цитологии, назначили вместе с биопсией AGC-NOS, но жду ещё другую цитологию. Это достаточно серьёзное выскабливание? Могут быть последствия. По колпоскопии син1у меня.
Просто Фіфа• 11 февраля в 10:17
Ответ дляБубль Гум)
Это вы беременны?
автор Бубль Гум) • 11 февраля в 10:33
Ответ дляПросто Фіфа
Это вы беременны?
😳 от святого духа?😂
Просто Фіфа• 11 февраля в 10:37
Ответ дляБубль Гум)
😳 от святого духа?😂
Просто тут тема была на днях с такими же патологиями
Просто Фіфа• 11 февраля в 10:40
Если у вас подозрение на онкологию шейки, вас должен консультировать онко-гинеколог, только они знают проблематику и могут правильную тактику предложить. Гинеколог в ЖК с этим не работает, можно кучу исследований провести, а нужного не будет
автор Бубль Гум) • 11 февраля в 14:44
Ответ дляПросто Фіфа
Я поняла. Получу второй результат и позвоню. Там не то чтобы подозрение, аномальные непонятного вида. Сделала на свою голову обычную цитологию((
автор Бубль Гум) • 11 февраля в 14:59
Ответ дляПросто Фіфа
Если и так, то что? Я так и не получила ответ на свой вопрос, но зато получила ненужные вопросы🤦
автор Бубль Гум) • 11 февраля в 15:00
Ответ дляПросто Фіфа
Очень благодарна что подсказали. Тоже вчера об этом думала, что лучше у них, но вылетило уже из головы и металась бы.
Я_канеша_извиняюсь• 11 февраля в 17:03
Это вы конизацию имеете ввиду и последующую гистологию? Если да, то сейчас делают под общим.
автор Бубль Гум) • 11 февраля в 18:17
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нет, это биопсия и выскабливание цервикального канала.
Я_канеша_извиняюсь• 11 февраля в 20:39
Ответ дляБубль Гум)
Тогда не подскажу, какой там наркоз