Губи з філером• 11 февраля в 10:48

Везде женщины пишут… а мужчине главное внешность, а замуж выходят за обычных

не приметных в лучшем случае ) Красавчики не нравятся ? )
viter33• 11 февраля в 10:49
Хто з жінок/дівчат після 18 р.(максимум) зовнішність ставить на перше місце ?
Любимка-анонимка• 11 февраля в 10:49
никогда женщины массово не писали что в мужчине главное внешность
Фокус-Покус• 11 февраля в 10:50
Красавчик для каждой свой, вкусы разные
Любимка-анонимка• 11 февраля в 10:50
точно так же как и не каждая красивая женщина замужем
АфродитаПетровна• 11 февраля в 10:51
Для мене, мій красавчик, може для інших, немає на що дивитись, поняття краси суб´єктивне.
4есотка• 11 февраля в 10:51
Мозги головне, бо якщо їх немає. Горе тій сім´ї.
Полуничка• 11 февраля в 10:52
Одной внешностью сыта не будешь.
Солнечная_я• 11 февраля в 10:53
Красавчики нравятся в 15 лет.
Нафаня Маня• 11 февраля в 10:53
Важнее деньги и хороший енк
БезВзяток• 11 февраля в 10:56
Я вийшла заміж за красавчика. Перший брак. Я перша. Характер у красавчиків лайно. Бо він вирішив що своєю красою, повинен одарувати якбільше жінок.
черная мамба• 11 февраля в 10:56
Ответ дляviter33
Мабуть такі недолугі, як автор.
Марічка• 11 февраля в 10:57
Дивно. Тому що я бачила що жінки пишуть - для чоловіка зовнішність як раз не головне.
Я красуньчики балувані жіночою увагою, гарні для потусити, погуляти, а не для сім*ї. Може вже як підстаркуваті будуть то тоді..
12 галюцинаций• 11 февраля в 10:57
Для меня внешность важна, но на мой вкус. Была у меня подруга, что говорила, что с моим мужем никогда бы не встречалась, он ей не нравиться, а сама вышла замуж за гномика-крокодила, на мой взгляд, ей значит норм.
Бідося• 11 февраля в 10:57
Никогда не любила красавчиков) Я хочу чтобы он любовался мной, а не собой))Важнее ум, надежность и умение зарабатывать бабло
ФруктЕщеТот• 11 февраля в 10:58
Даладно -внешность? С каких пор? а чего мужики всегда жалуются - что главное - кошелек? Неправильно понимают ?
Я_не_аноним_100%• 11 февраля в 10:58
Не могу сказать, что это важно, но кроме других хороших качеств, мой муж красивый. И я красивая. И родились у нас красивые дети 💞
Кіна не буде• 11 февраля в 10:58
Мне бабушка говорила - рожай от красивого чтобы дети были красивыми а выходи за богатого я так и сделала - мой сын - самый популярный мальчик в школе. Хотела чтобы моделью подрабатывал, но он отказался. Играет в школьном театие - может будет актером
КапитанльнаЯ• 11 февраля в 10:59
Ну, для мене зовнішність була не основною причиною виокремлення мого чоловіка з натовпу, але й не остання. Сукупність усього в ньому якось було. Хоча дохід завжди був не великий і якось живемо)
МояХатаЗкраю• 11 февраля в 10:59
Я люблю красунчиків, в кіно, серіалах хочу дивитися на максимально привабливих людей, а не крокодилів. Але для заміжжя важливі трошки інші речі, ніж гострий кут щелепи і довгі вії.
КапитанльнаЯ• 11 февраля в 10:59
Ответ дляКіна не буде
Покажіть)
Полуничка• 11 февраля в 11:02
Ответ дляКіна не буде
А за богатого тоже вышли?
Педиатор_я• 11 февраля в 11:03
Я за красивого вышла и нравятся тоже красивые
4есотка• 11 февраля в 11:03
Ответ дляБідося
100%
Крию матом страшно• 11 февраля в 11:03
вибирають звичайного, щоб не бути ущербною на його фоні
Кіна не буде• 11 февраля в 11:04
Ответ дляКапитанльнаЯ
Покажіть)
Я бы с радостью, но он против, чтобы я фото выкладывала в интернет. Но меня с ним в детсве останавливали даже прохожие - что очень красивый мальчик. Его отец похож на тома круза только 187 рост. Сыну 16 и уже 180 смуглый, шоколадные волосы и зеленые глаза
Анонимарик• 11 февраля в 11:05
Троляка нацарапала тему и ушла, даже не отредактировала.
Кіна не буде• 11 февраля в 11:06
Ответ дляПолуничка
А за богатого тоже вышли?
Да, у мужа есть ребенок от первого брака, но он чуть лучше обезьяны как и дочка его
4есотка• 11 февраля в 11:06
Ответ дляКрию матом страшно
Особливо якщо ти низька і він низький, ще й ноги криві🤣 двоє дітей наклепали ще дітей гігантів))
Цікавий писочок• 11 февраля в 11:08
Так каждой женщине нравится своеобразная внешность. Мне нравятся мужчины с чертами лица похожими на мои и не обязательно эти мужчины суперкрасавчики
БЦАшка• 11 февраля в 11:09
Де ви читаєте таке? Звичайно, зовнішність не головне. Тому й заміж йдуть за різних. Та я б і не сказала, що гарні залишаються без пари. У моєму оточенні немає самотніх чоловіків.