булоТАЙминуло• 11 февраля 2025
У ваших детей в классе тоже много заболевших? Не кажется странным?
что пару недель назад был странный туман, который ’видели’ уличные камеры, а сейчас все начали массово болеть?
Вумна вутка• 11 февраля 2025
Ответ дляВорожу на каві
Кінець лютого? Ніколи такого не було і ось знову!
Отож. У мене день народження в лютому і все моє шкільне життя на мій день народження був карантин.
ЖенаАйтишнеГа• 11 февраля 2025
В Одессе тумана уже полторы недели как нет, а я только заболела. Это я тормоз, что ли?))
Джонсонюк• 11 февраля 2025
Очень всем смешно! Смеются те, кто не переболел этим долбаным метапневмовирусом. Вообще не смешно!
Новопоштинская• 11 февраля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Мы в пригороде Киева - заболевших много.
Такой же туман был в Одессе - интересно, как там с заболеваемостью. Может кто-то отпишется?
это был какой туман - особенный? прямо в класс попал и все сразу заболели?
Подмигашка• 11 февраля 2025
Север Германии, у дочки две недели в классе 11-14 человек из 26. Грипп лютует.
ТаЕщеОптимистка• 11 февраля 2025
Ответ дляБлагоуханочка
вот вы знаете, живу тут, но розового тумана не видела))))
А купіть собі рожеві окуляри, то й побачите
Непонятно• 11 февраля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
шапочка з фольги допомагає - інфа 100%
Дуже дуже вумна• 11 февраля 2025
Що тут тільки не почитаєш))) вже туман до всесвітньої змови додали)
Тут колись радили противоядіє від усього.
Не служанка• 11 февраля 2025
Рівненщина, деякі школи ще із минулого тижня на дистанційному, ми із завтрашнього дня. Мама працює в садочку в групи ходить по 1-4 дитини. Туману не бачила
Аноним_Русалка• 11 февраля 2025
У старшого хворіє 5 чи 6 дітей з 33.
І два вчителя.
Для лютого нормально.
І два вчителя.
Для лютого нормально.
Просто каралева• 11 февраля 2025
Значит немцев тоже травят) автобусы утром идут полупустные. Обычно они набить битком детьми, которые едут в школу и взрослыми.
Гладиолус• 11 февраля 2025
Не знаю,чи туман, але багато у школі похворіли. Ми цілою сім´єю сидимо вичухуємось, я важче за усіх перехворіла, слабкість страшна, ледве повзаю , кашель вивертає, 4 дні висока температура була.
Усі школи міста закрили на карантин.
Последний вагон• 11 февраля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Тогда почему только в школе заболевшие? Мой ребенок в школу когда не ходить, то вообще не более.Может бцилв только там рассеивают?
жижифреймут• 11 февраля 2025
В моєї не те, що багато, там весь клас на лікарняному. Всі, хто в змозі, вчаться онлайн.
Я натуралка• 11 февраля 2025
Ответ дляЗаставляличка
І кожного разу на грип?? На нього ж імунітет хоча б роки 3-4 має бути. Я знаю, що є різні штами, але ж ще є перехресний імунітет....
ГРВІ, бо в лютому завжди був ріст вірусних інфекцій
Патріотка з дивану• 11 февраля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Ми теж в передмісті Києва, і в наших школах діти хворіють не більше, ніж зазвичай
Снегопадка• 11 февраля 2025
Зверніться з цим питанням до лікаря. Наприклад, до психіатра. Але можна і до сімейного, він розбереться
осень харашо• 11 февраля 2025
живу в Одессе. темпа моря теплее окруж среды - туманы у нас постоянно, особенно на поскоте, т.к. город на возвышенности. бывает в городе ясно - пересыпський мост проехал = попал в молоко ...болеют как обычно. у меня тоже горло начало першить, контактирую с большим кол-вом людей на работе
Меломанка Маланка• 14 февраля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В нас трохи снігу є. Оце вже справжнє диво
але ж це справді диво
В нас навіть морози з´явилися, я от думаю: це ж точно ХАПР в дії (чи як там його)