А ось і я• 11 февраля в 12:25

Цикл 23-26 дней, сегодня 26, но месячных так и нет.

Половой жизни в данный момент нет, поэтому беременность исключена.
Что делать?
Святогорий• 11 февраля в 12:25
Все проблемы по гинекологии идут от отрицания мужчин.
Анти-анонім• 11 февраля в 12:26
Как вариант: не бить тревогу и подождать 2-3 дня.
Маю натхнення• 11 февраля в 12:27
ждать 10 дней и идти на узи. 7 дней - норма задержки, организм не робот, то ановуляция, то погода подкачала, то стресс.
Задираю носа• 11 февраля в 12:27
К врачу записываться, если не начнутся через несколько дней.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 февраля в 12:27
А возраст ваш?..
Залатавая• 11 февраля в 12:27
у меня весной и осенью может сдвигаться на неделю вперед или из-за стресса.
Герцогиня• 11 февраля в 12:27
То есть по сути и задержки нет, а ожидаемый первый день следующего цикла сегодня- завтра и вы уже переживаете?
1-3 дня точно норма.
Потом уже можно начинать искать причины.
У меня задержки более 3 дней были 2 раза за 20 лет - беременность и киста.
автор А ось і я • 11 февраля в 12:27
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А возраст ваш?..
32 года.
Герцогиня• 11 февраля в 12:29
Ответ дляСвятогорий
У меня прабабушка в 30 лет овдовела, подумала, что лучше мужчины она все равно не встретит, и жила всю жизнь работой (врач), детьми, внуками, правнуками.
Самый здоровый и оптимистичный человек из всех, кого я встречала.
Прожила 91 год.
Святогорий• 11 февраля в 12:31
Ответ дляГерцогиня
Прожила 91 год.
Прабабушка врядли проклинала и ненавидела мужчин. Врядли она рассказывала, что мужчина должен и обязан.
Анти-анонім• 11 февраля в 12:36
Реклама: избавляю от месячных, гарантия 9 месяцев
Герцогиня• 11 февраля в 12:38
Ответ дляСвятогорий
Как раз так и считала.
У нее был прекрасный муж, редкий экземпляр, который все делал для неё и детей.
Для неё нонсенс был, когда мужик бухал или когда женщина вкалывала и тяжести таскала и т.д.
Так и говорила, что Бог её благословил прекрасным мужчиной, но рано забрал. А все мужичье , которое она встречала после, и в подмётки не годилось. Потому лучше был одной, чем с кем попало.
Святогорий• 11 февраля в 12:39
Ответ дляГерцогиня
Как раз так и считала.
Удалено администрацией...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 февраля в 12:40
как только вы примете в широком смысле святогория, все наладится по словам святогория. не верьте ему, он вас обманет.
Герцогиня• 11 февраля в 12:42
Ответ дляСвятогорий
Удалено администрацией...
Откуда я знаю?
Она говорила, что нет, ухаживания были неинтересны.
А там, никто в чужую голову влезть не может.
У меня уже пару лет нет половой жизни, а с виду и не скажешь, яркая внешность, спортивное тело, много мужского внимания.
Вообще не интересен секс без влюбленности, я же не животное. Давненько не влюблялась.
Святогорий• 11 февраля в 12:43
Ответ дляГерцогиня
Откуда я знаю?
Удалено администрацией...
Герцогиня• 11 февраля в 12:47
Ответ дляСвятогорий
Удалено администрацией...
Ну, ок.
А если я очень красивая, а мужички вокруг неказистые, то что в таком случае?
У меня все было, и брак, и много поклонников, и ребенок есть. Что мне сейчас нужно?
Мужичок и его смычок?
Очень смешно.
Чтобы соответствовал моим критериям, уже 2 года не встречала, а просто так случаться как на собачьей свадьбе мне неинтересно.
Сіґеле-міґеле• 11 февраля в 12:55
Ответ дляСвятогорий
Удалено администрацией...
так же как тебя? по себе не суди
Воленс-неволенс• 11 февраля в 13:45
Ответ дляСвятогорий
мужик, іди на форум охота і рибалка