Бойова• 11 февраля 2025

У вас сохнут слизистые от отопления?

В носу, нос постоянно внутри сухой , тяжело дышать, глаза слезятся
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 февраля 2025
все сохнет, в т ч и кожа
Электричка• 11 февраля 2025
да..
поэтому стоят увлажнители
Лагшмивара• 11 февраля 2025
Нет, я регулирую батареи, не люблю жару и сухость
Аноним НаВсеГда• 11 февраля 2025
нет, только если кондером подтапливаем
Вмію заміряти найкраще• 11 февраля 2025
Без увлажнителя зимой не выживу.
С рождением ребёнка, когда купили его, жизнь реально изменилась 👍
Меньше стала болеть.
Гуляю босоніж• 11 февраля 2025
В мене на батареях є закрутки і лічильник на квартирі. Цієї зими ще взагалі не включали опалення, ненавиджу жару. Дома ходжу в футболці і шортах
Ждун с Нибиру• 11 февраля 2025
Нет
Я увлажнитель купила пару лет назад, работает круглый год. Зимой чтоб не сушило кожу, слизистую и летом от него даже прохладой веет.