__Elenka__• 11 февраля 2025

Проблема з замовленням на ТЕМУ

Підкажіть, хтось зіштовхувався з такою проблемою?
спілкування з тех. підтримкою нічого не дає, спілкування по колу
Сплачувала і через гугл пей, і через кредити тему. результат один.
Створити новий акаунт не варіант, так як на цьому є невикористані кредити
Кофе в лобби• 11 февраля 2025
На этом сайте много проблем и недоработок.
Лучше найдите товар на Али
автор __Elenka__ • 11 февраля 2025
Ответ дляКофе в лобби
Лучше найдите товар на Али
Если бы все было так просто и решалось бы так))
navariya• 11 февраля 2025
Ответ для__Elenka__
А в чём проблема с Али?
автор __Elenka__ • 11 февраля 2025
Ответ дляnavariya
А в чём проблема с Али?
С Али проблем нет, дело в том что на Тему лежат кредиты на заказы, не маленькая сумма и хотелось бы ее использовать, а не подарить
navariya• 11 февраля 2025
Ответ для__Elenka__
Не понимаю в этом. Но в банках не хочу.
Поняла. Наверное. Загнала денюжку, а теперь нужно что-то выкупить..?
автор __Elenka__ • 11 февраля 2025
Ответ дляnavariya
Не понимаю в этом. Но в банках не хочу.
вся заворуха началась с подарков на тему, все условия получилось сделать, но произошел сбой и отпраку отменили, как компенсацию дали кредиты (считайте скинули деньги на сайт), но появился баг
ситстема все заказы отменяет, так как расценивает как мошенические действия
Стефанія• 11 февраля 2025
А что за кредиты? Я тоже на тему покупаю, но не в курсе
Рання пташка• 11 февраля 2025
Ответ для__Elenka__
Тобто, ви сподівалися отримати подарунки, і заради них понакупляли товару?

А тепер ні товару, ні подарунків, ні грошей?
автор __Elenka__ • 11 февраля 2025
Ответ дляРання пташка

нет, сейчас вопрос вообще не в подарках и прочем, вопрос именно в том что заказ сделать не возможно, система выдает подозрительные действия, даже при оплате картой
Ищу варианты решения, если кто знает, буду юлагодарна
navariya• 11 февраля 2025
Ответ для__Elenka__
Я не советчится в этом.
1. Нужно фильтровать свои желания и инет, сайты.
2. Про TEMU , уже давно написано, что контора гиблая.
3. Не ищите дешёвого - потеряете больше.
автор __Elenka__ • 11 февраля 2025
Ответ дляСтефанія
на главной странице, рядом с купонами, левее есть пункт кредиты, получить их можно разными путями как я поняла.
1 как компенсацию
2 в акциях
Рання пташка• 11 февраля 2025
Ответ для__Elenka__
1 как компенсацию
2 в акциях
Мені один товар їде вже два місяці. Теж там щось про кредити пишуть, але я подивлюся, думаю як отримаю, видалю нафіг з їх агресивною рекламою.
navariya• 11 февраля 2025
Ответ для__Elenka__
1 как компенсацию
2 в акциях
А лохов не перевелось..
Без них и мир плох..
Без обид) Это постоянная фраза для тех, кто ошибается.
У меня, тоже был опыт (откровение).
автор __Elenka__ • 11 февраля 2025
я заказываю на тему не первый раз, проблем не было, очень внимательно всегда взвешиваю все риски и принимаю их.
Услышьте самое главное, мне нужна помощь с решением проблемы, которая указана выше, так как нужно сделать заказ на нужный товар.
автор __Elenka__ • 11 февраля 2025
Ответ дляРання пташка
про агресивну рекламу згодна, мені товар завжди доїзджав за 10-12 днів, питання лише до Міст-експрес, но то окреме питання
navariya• 11 февраля 2025
Ответ для__Elenka__
Стучитесь в поддержку
автор __Elenka__ • 11 февраля 2025
Ответ дляnavariya
Стучитесь в поддержку
стучусь, диалог по кругу))
автор __Elenka__ • 11 февраля 2025
Ответ дляnavariya
А лохов не перевелось..
Без них и мир плох..
У меня, тоже был опыт (откровение).
думаю данный контекст и коментарий слегка неуместен, но спасибо за ответ по теме)
navariya• 11 февраля 2025
Ответ для__Elenka__
стучусь, диалог по кругу))
Не писать, а звонить.
Давно были проблемы, звонила по месенджеру.
Рання пташка• 11 февраля 2025
Ответ для__Elenka__
Просто один заказ об´ємний, і вони відправили наземним транспортом. Десь досі катається. А перше замовлення було наче нічого.
автор __Elenka__ • 11 февраля 2025
Ответ дляnavariya
Не писать, а звонить.
Тему?? Это невозможно, только мессенджер в приложении.
автор __Elenka__ • 11 февраля 2025
Ответ дляРання пташка
співчуваю, неприємно
Кофе в лобби• 11 февраля 2025
Как вариант попробуйте использовать для оплаты карту другого банка
Угги в горошек• 11 февраля 2025
Ответ дляРання пташка
Больше там не покупайте, дороже.
Это зеркало Али, в Европе.
Но Али, напрямую, выполняет свои обязательства. Конкуренция между продавцами. А здесь - помойка.
автор __Elenka__ • 11 февраля 2025
Ответ дляКофе в лобби
попробовала, теперь жду, но ищу и другие варианты для решения проблемы, так как не уверена что получится
Угги в горошек• 11 февраля 2025
Ответ для__Elenka__
Я на Али или где небудь, нормально работаю и общаюсь через комп.
автор __Elenka__ • 11 февраля 2025
Ответ дляУгги в горошек
Больше там не покупайте, дороже.
Это зеркало Али, в Европе.
не согласна, иногда один и тот же товар имеет разную цену, и прилично разную
Мне иногда на тему, в 2 раза дешевле
Кофе в лобби• 11 февраля 2025
Ответ для__Elenka__
Возможно кредитами можно воспользоваться только при покупке на определенную сумму. А если заказ меньше 1000 грн, платежи будут отклонены
автор __Elenka__ • 11 февраля 2025
Ответ дляКофе в лобби
нет, с этим тоже проблем нет
Угги в горошек• 11 февраля 2025
Ответ для__Elenka__
Мне иногда на тему, в 2 раза дешевле
Распродажа товаров, у которых истекает гарантийный срок...