Підкажіть, хтось зіштовхувався з такою проблемою?
спілкування з тех. підтримкою нічого не дає, спілкування по колу
Сплачувала і через гугл пей, і через кредити тему. результат один.
Створити новий акаунт не варіант, так як на цьому є невикористані кредити
Кофе в лобби• 11 февраля 2025
На этом сайте много проблем и недоработок.
Лучше найдите товар на Али
Ответ дляКофе в лобби
Лучше найдите товар на Али
Если бы все было так просто и решалось бы так))
Ответ дляnavariya
А в чём проблема с Али?
С Али проблем нет, дело в том что на Тему лежат кредиты на заказы, не маленькая сумма и хотелось бы ее использовать, а не подарить
Ответ дляnavariya
Не понимаю в этом. Но в банках не хочу.
Поняла. Наверное. Загнала денюжку, а теперь нужно что-то выкупить..?
вся заворуха началась с подарков на тему, все условия получилось сделать, но произошел сбой и отпраку отменили, как компенсацию дали кредиты (считайте скинули деньги на сайт), но появился баг
ситстема все заказы отменяет, так как расценивает как мошенические действия
Рання пташка• 11 февраля 2025
Ответ для__Elenka__
Тобто, ви сподівалися отримати подарунки, і заради них понакупляли товару?
А тепер ні товару, ні подарунків, ні грошей?
Ответ дляРання пташка
нет, сейчас вопрос вообще не в подарках и прочем, вопрос именно в том что заказ сделать не возможно, система выдает подозрительные действия, даже при оплате картой
Ищу варианты решения, если кто знает, буду юлагодарна
Ответ для__Elenka__
Я не советчится в этом.
1. Нужно фильтровать свои желания и инет, сайты.
2. Про TEMU , уже давно написано, что контора гиблая.
3. Не ищите дешёвого - потеряете больше.
Ответ дляСтефанія
А что за кредиты? Я тоже на тему покупаю, но не в курсе
на главной странице, рядом с купонами, левее есть пункт кредиты, получить их можно разными путями как я поняла.
1 как компенсацию
2 в акциях
1 как компенсацию
2 в акциях
Рання пташка• 11 февраля 2025
Ответ для__Elenka__
1 как компенсацию
2 в акциях
1 как компенсацию
2 в акциях
Мені один товар їде вже два місяці. Теж там щось про кредити пишуть, але я подивлюся, думаю як отримаю, видалю нафіг з їх агресивною рекламою.
Ответ для__Elenka__
1 как компенсацию
2 в акциях
1 как компенсацию
2 в акциях
А лохов не перевелось..
Без них и мир плох..
Без обид) Это постоянная фраза для тех, кто ошибается.
У меня, тоже был опыт (откровение).
Без них и мир плох..
У меня, тоже был опыт (откровение).
я заказываю на тему не первый раз, проблем не было, очень внимательно всегда взвешиваю все риски и принимаю их.
Услышьте самое главное, мне нужна помощь с решением проблемы, которая указана выше, так как нужно сделать заказ на нужный товар.
Ответ дляРання пташка
про агресивну рекламу згодна, мені товар завжди доїзджав за 10-12 днів, питання лише до Міст-експрес, но то окреме питання
Ответ для__Elenka__
Стучитесь в поддержку
Ответ дляnavariya
Стучитесь в поддержку
стучусь, диалог по кругу))
Ответ дляnavariya
А лохов не перевелось..
Без них и мир плох..
У меня, тоже был опыт (откровение).
Без них и мир плох..
У меня, тоже был опыт (откровение).
думаю данный контекст и коментарий слегка неуместен, но спасибо за ответ по теме)
Рання пташка• 11 февраля 2025
Ответ для__Elenka__
Просто один заказ об´ємний, і вони відправили наземним транспортом. Десь досі катається. А перше замовлення було наче нічого.
Ответ дляnavariya
Не писать, а звонить.
Давно были проблемы, звонила по месенджеру.
Тему?? Это невозможно, только мессенджер в приложении.
Ответ дляРання пташка
співчуваю, неприємно
Угги в горошек• 11 февраля 2025
Ответ дляРання пташка
Больше там не покупайте, дороже.
Это зеркало Али, в Европе.
Но Али, напрямую, выполняет свои обязательства. Конкуренция между продавцами. А здесь - помойка.
Это зеркало Али, в Европе.
Ответ дляКофе в лобби
Как вариант попробуйте использовать для оплаты карту другого банка
попробовала, теперь жду, но ищу и другие варианты для решения проблемы, так как не уверена что получится
Угги в горошек• 11 февраля 2025
Ответ для__Elenka__
Я на Али или где небудь, нормально работаю и общаюсь через комп.
Ответ дляУгги в горошек
Больше там не покупайте, дороже.
Это зеркало Али, в Европе.
не согласна, иногда один и тот же товар имеет разную цену, и прилично разную
Мне иногда на тему, в 2 раза дешевле
Кофе в лобби• 11 февраля 2025
Ответ для__Elenka__
Возможно кредитами можно воспользоваться только при покупке на определенную сумму. А если заказ меньше 1000 грн, платежи будут отклонены
Ответ дляКофе в лобби
нет, с этим тоже проблем нет
Угги в горошек• 11 февраля 2025
Ответ для__Elenka__
Мне иногда на тему, в 2 раза дешевле
Распродажа товаров, у которых истекает гарантийный срок...