Огірок та Помідорчик• Изменено 11 февраля в 14:16
А если он уйдет к своей первой жене?
У них общий ребенок, потом после развода она ещё родила троих , их ребёнку общему 18 лет. Я его спросила ты бы начал встречаться с девушкой с тремя детьми, он говорит да.
Капец, я говорю ну с одним ещё ничего, но с тремя, ты что с ума сошел?
Мы общего не родили.
Говорит что любит меня, но вот типа в шутку сказал что типа не ожидал что я не рабочая женщина и рожать больше не хочу
Мы общего не родили.
Ліньки гуглить• 11 февраля в 14:27
От мужчины, который даже в шутку бы отзывался обо мне как о «бракованной» я бы сама ушла. Еще и постоянно жить в чувстве тревоги «а вдруг он…»
Огірок та Помідорчик
• 11 февраля в 14:27
Ответ дляЯ не в теме
Тогда всё печально, если вы не тролль. Если ваш мужик хорошо зарабатывает и не совсем страшко, найдёт себе даму получше вас )
В чем печаль? Прям обязательно найдёт новую?
Огірок та Помідорчик
• 11 февраля в 14:28
Ответ дляЛіньки гуглить
Он не назвал меня бракованной
Шикаю і викаю• 11 февраля в 14:28
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Что делать?
Заняться собой. Пусть он боится вас потерять, а не наоборот.
Огірок та Помідорчик
• 11 февраля в 14:29
Ответ дляЯ не в теме
Всегда есть кто-то лучше нас , так что теперь не жить?
Огірок та Помідорчик
• 11 февраля в 14:30
Ответ дляШикаю і викаю
Так и было много лет
Мама фіфті цента• 11 февраля в 14:34
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ему первая жена реально подходит по всем фронтам, и рожает детей и работает.
А я лодырь и рожать больше не собираюсь
А ’больше не мсобираюсь’ - то есть у вас есть ребенок от прошлых отношений?
Мама фіфті цента• 11 февраля в 14:36
Ответ дляЯ не в теме
А какая ему от вас польза ? Что полезного и хорошего вы даёте ему взамен на ваше содержание?
На содержание автора и судя по всему ребенка автора
Огірок та Помідорчик
• 11 февраля в 14:40
Ответ дляМама фіфті цента
Да мой ребенок от первого брака
Мама фіфті цента• 11 февраля в 14:41
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Да мой ребенок от первого брака
Его содердит родной папа или новый муж?
Огірок та Помідорчик
• 11 февраля в 14:43
Ответ дляМама фіфті цента
Его содердит родной папа или новый муж?
Родной папа не содержит, злостный должник алиментов, содержит полностью новый муж уже много лет
12 галюцинаций• 11 февраля в 15:51
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Мы оба травмированы неудачным браком, он и я
Не стоит тогда убеждать мужчину в неотвратимости вашего союза, в его судьбаносности.
Достаточно уважать и ценить. Я от души желаю вам счастья!