Первоклашка Я• 11 февраля в 14:40
Пришло сообщение в Вайбер, мошенники?
Дуже дуже вумна• 11 февраля в 14:45
Вообще-то я Джон. Так что эти деньги мои
срочно переводите, а то мошейницей станете, кибер полиции на вас нет
Завтра не пью• 11 февраля в 15:01
так переживають за надійність рахунку, що одразу і логін і пароль в смсці пишуть
Точу ляси• 11 февраля в 15:04
Ссылка на счет с 2 млн и пароль и логин, конечно все правда - скорее заходите и берите
Асталависта бэйби• 11 февраля в 15:52
Конечно мошенники, мне уже года 2 такое приходит, причём везде: ватсап, смс, инста
ОливьЕЖечка• 11 февраля в 16:13
Та что там вы, мне вот лично позвонили и сообщили, что я выиграла 420 тыс.!
Я сказала свои копейки оставьте себе и раздайте бедным!
Асталависта бэйби• 11 февраля в 16:43
Ответ дляОливьЕЖечка
И мне, на прошлой неделе 😀