Кружите меня,кружите• 11 февраля 2025
Какой подарок вы ждете на 14 февраля?
Все знаю від і до• 11 февраля 2025
У нас годовщина свадьбы с мужем) обычно не обмениваемся подарками, а стараемся побыть вместе в этот день. Любим в другую страну/город выехать на уикенд, оставив детей с бабушкой. В этом году летим в Барселону)
ПочтальЁнша• 11 февраля 2025
Знаю, что никакого не будет. У мужа фантазии и денег максимум на коробку конфет, а мне теперь сладкого нельзя и он об этом знает.
Кружите меня,кружите
• 11 февраля 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Мабуть цукерки любімов і листівка від дитини
Обожнюю ці цукерки. Не розумію чому, але вони такі смачні.
Перловая Кашка• 11 февраля 2025
Никакой. А разве 14 не перенесли на 2 недели назад? Вместе с рф праздновать будем??,
from Ukraine• 11 февраля 2025
Ответ дляСіточка
развод и кв-ру мне чтоб муж оставил, вместе с моим каеном
Это не много совсем
Розбещена цяточка• 11 февраля 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Ахахахахаха
Давно без алко• 11 февраля 2025
Мне ничего не подарит, если сама не выберу. Ну разве что айфон или ноут сюрпризом
А я не выбрала ничего как всегда
Ошеламиссимо• 11 февраля 2025
Никакой, не отмечает такой праздник. А в Германии - 14 февраля день сумасшедших )))
Розбещена цяточка• 11 февраля 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Это вам немецкий бойфренд сказал?🤭
Ошеламиссимо• 11 февраля 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Это вам немецкий бойфренд сказал?🤭
Думаю, что мне в Украине не очень удобно заводить немецкого бойфренда, муж не одобрит. Ну и для этого не обязательно кого-то заводить, чтоб знать о таком факте.
Перекус беру завжди• 11 февраля 2025
Ніякого не чекаю, у нас така традиція.
А рада б була квітам.