Кружите меня,кружите• 11 февраля 2025

Какой подарок вы ждете на 14 февраля?

Аноним_Русалка• 11 февраля 2025
Ответ дляYuliya-23
а в рашке его кстати не признают. У них в июле или когда там, день любви семьи и верности.
Да конечно. У них даже каждый год концерт ко дню Валентина специальный проводят Big Love Show, собирают всех самых популярных артистов и называют ’главный праздник любви’.
Бабуся мороз• 11 февраля 2025
Нічого
пані Солоха• 11 февраля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Забудьте, теперь будете по скрепному праздновать.
Дон Пэдро• 11 февраля 2025
Я вже отримала. Телефон.
Нехай щастить• 11 февраля 2025
Что то для взрослых игр. Красное.
Я вся ваша• 11 февраля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мені вже подарував масажер,який мені не сподобався(((
шо за масажер, щоб не купити)) бо теж зараз в пошуку
Аноним_Русалка• 11 февраля 2025
Ответ дляпані Солоха
Не поняла? Я вообще этот праздник не праздную.
ОхиИВздохи• 11 февраля 2025
Мужу подарю мефенаминку, а он мне витамин С. Заболели так, что жесть. Первый раз с момента выхода в декрет оформляю больничный
пані Солоха• 11 февраля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Что непонятного? Там скрепы теперь, все по православному, ничего заморского.
Скокмоно - стокнуно• 11 февраля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
просто у мене вже є один... а цей для ’воротниковой’ ЗОНЫ
БеллаДонна• 11 февраля 2025
Секс и биткоины
Аноним_Русалка• 11 февраля 2025
Ответ дляпані Солоха
Только пару дней назад прошел этот концерт, показывать по тв будут 14 февраля.
пані Солоха• 11 февраля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Напишите в фсб, это же ужас.
Туся муся• 11 февраля 2025
Никакого. Могу купить всё, что хочу, в любое время. Беда в том, что ничего не хочу(
Аноним_Русалка• 11 февраля 2025
Ответ дляпані Солоха
Напишите в фсб, это же ужас.
Вообще не улавливаю ход ваших странных мыслей, зачем мне что-то писать в фсб.?
Агент Пинкертона• 11 февраля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Все, теперь нашим ’нитакусям’ придется выбросить подарок в окно и отхлестать бойфренда розами по морде. И грозно спросить - а может ты еще и с 8 марта хочешь поздравить?
Аноним_Русалка• 11 февраля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
пані Солоха• 11 февраля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Ну как же? Сообщите о не скрепном концерте. Вы же в курсе всех событий.Как это возможно чтобы какие то гейропейские праздники праздновали в россиюшке?
Ло Шарик• 11 февраля 2025
Ответ дляНехай щастить
Что то для взрослых игр. Красное.
Вдруг красный тазик подарит?
Я уже представляю эти игры
Агент Пинкертона• 11 февраля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Вдруг красный тазик подарит?
Я уже представляю эти игры
Отличный подарок. Повесить его на люстру (тазик, не мужа ). К деньгам.
Нехай щастить• 11 февраля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Вдруг красный тазик подарит?
Я уже представляю эти игры
Какое у вас воображение. Я бы еще поняла резиновый бассейн для особо мокрых практик. Но тазик??? Что туда влезет?
Аноним_Русалка• 11 февраля 2025
Ответ дляпані Солоха
Ну да, там же никто не в курсе, какие концерты проходят на главной концертной площадке страны. А Вы я смотрю не похмелились или наоборот, похмелились и вам хочется с кем-то поговорить, чего вы ко мне прицепились.
Ло Шарик• 11 февраля 2025
Ответ дляНехай щастить
Тазики бывают разные
В него можно сесть и с горки съехать
Ло Шарик• 11 февраля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
А муж пусть его деньгами наполнит
Всміхайлик• 11 февраля 2025
Я обиделась! Так что сказала что мне ниче не надо, поэтому получу ересь какую то
Нехай щастить• 11 февраля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Тазики бывают разные
В него можно сесть и с горки съехать
Ахаха. Ну мы ещё не настолько взрослые мудрецы,чтоб в одном тазу развлекаться
пані Солоха• 11 февраля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Что значит прицепилась? Мы общаемся. Вы в курсе какие там и когда концерты проходят на каких площадках.
О голой вечеринке тоже все знали, но нужен был толчок или правильнее сказать «стучек»
Теперь все по скрепному.
Царівна Жабка• 11 февраля 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
У нас годовщина свадьбы с мужем) обычно не обмениваемся подарками, а стараемся побыть вместе в этот день. Любим в другую страну/город выехать на уикенд, оставив детей с бабушкой. В этом году летим в Барселону)
Добре що у вас чоловік може виїхати
Аноним_Русалка• 11 февраля 2025
Ответ дляпані Солоха
Теперь все по скрепному.
Извините, но мне с вами не интересно общаться. Хорошего дня!
автор Кружите меня,кружите • 11 февраля 2025