Фісташкова кава• 11 февраля в 14:58
Трусы для верблюжьего копытца
Итак, попалось мне видео в инсте, о спец трусах под лосины с более уплотненной ластовицей, что не дает выделяться копытцу, кто то встречал у нас в продаже такие трусы?
Вот Она Я• 11 февраля в 14:59
На алике полно. Это даже удобно для тех, кому всегда ламтовица низко.
Фісташкова кава
• 11 февраля в 15:03
Ответ дляВот Она Я
Вот это я отстала. А как искать их?
Міняйловна• 11 февраля в 15:05
Ответ дляРазгуляшка
Лосины без юбки уже не в моде
В зал тоже юбку надевать?
ПриснитсяЖЕ• 11 февраля в 15:11
Ответ дляПлакалаВАвто
По названию темы подумала, вы хотите подчеркнуть
І я так подумала.
Лукава_Кiшка• 11 февраля в 15:18
о!!!! оце я теж такі хочу, навіть не знала що існують такі...іноді в спортзалі лосіни нормально сидять, а іноді хоч плач - весь вареник видно, як їх не вдінь. Я хз від чого це залежить(( через це ношу щоденну прокладку в сумці - якщо вареник видно, то йду клеїти... Бо соромно перед чоловіками з вареником щєголять в тренажерці...
Україна наше все• 11 февраля в 15:20
Ответ дляЛукава_Кiшка
О, и я так леплю прокладку)))
Фокус-Покус• 11 февраля в 15:26
Ответ дляВсех анонимов аноним
фото
Главное их незаметно снять и ногой под диван. А потом не забыть достать.
Всех анонимов аноним• 11 февраля в 15:27
Ответ дляФокус-Покус
У меня так подруги колготы зимой снимали незаметно, такие которые отрезали внизу из-за дырок
Лукава_Кiшка• 11 февраля в 15:28
Ответ дляВсех анонимов аноним
фото
і до чого це?? мова навпаки про труси, які приховують губи, а не виділяють
ИМХОля• 11 февраля в 15:30
Ответ дляЛукава_Кiшка
Та ну й справді, ще ж дізнаються чоловіки ненароком, як влаштована жіноча вагіна, що там і лобок, і губи, аж дві пари. А так, з прокладкою, все чинно-благородно, ябарбі)))
Наскільки все ж таки чоловіки здоровіше і адекватніше жінок, виклали свого піструна в труселях і пофіг їм, хто там на шо дивиться. Ще й пишаються! Он Тарас Цимбалюк фотку у ванній виставив з рушником, так гарно!)))
Лукава_Кiшка• 11 февраля в 15:31
Ответ дляИМХОля
слухайте....коли я з чоловіком, то він звертає на це увагу і каже дуже сексі, його це збуджує. Ви думаєте інші чоловіки не дивляться туди?...я не вважаю нормальним виділяти свої соски чи статеві губи не в інтимній обстановці. Я ж не хожу в зал ловити клієнта собі.
Фісташкова кава
• 11 февраля в 15:39
Ответ дляЛукава_Кiшка
В мене від лосин залежить. В одних норм, а інші тільки з довгою футболкою вдягаю
Фокус-Покус• 11 февраля в 17:40
Ответ дляВсех анонимов аноним
ох . Вспомнила юность , гуляли с подругой , я была влюблена в парня и тут вдруг он идёт с другом и обращает на нас внимание , поговорили , посмеялись , начинается ливень и он зовёт нас в гости ,у меня глаза загорелись , я говорю Юлька пошли , а она в никакую. Отошли мы от них я спрашиваю блин что такое , а она говорит ну я же не знала что нас в гости кто-то позовет потому одела кросовки которые воняют.
Идууу--уууу блин• 16 февраля в 21:43
Ответ дляЛукава_Кiшка
А чого? Вони свого горбика теж соромляться?
Зажуженная Жужжа• 27 февраля в 16:27
У меня большие половые губы очень маленькие, совсем почти не пухлые, чтобы я не надела, не выделяется(((
Зажуженная Жужжа• 27 февраля в 16:28
Ответ дляРазгуляшка
Лосины без юбки уже не в моде
Лосины с юбкой это жесть