Удачная• 11 февраля 2025
Вы замечали связь между питанием и качеством сна?
Сіґеле-міґеле• 11 февраля 2025
да, при правильном питании и физической активности у меня давление не скачет, сплю крепко до утра
Тут надолго• 11 февраля 2025
Если ужин был с вином и хорошим сексом, то сплю как убитый суслик до утра
Душка-свекрушка)))• 11 февраля 2025
Да, когда на диете долго не могу уснуть, дцмаю о всяких вредных вкусняхах, когда ем всё что хочу и сколько хочу, отлично сплю.
Ваша прЭлесть• 11 февраля 2025
У меня наоборот: если я плохо выспалась (ночью кто-то и что-то разбудил, взрывы, дроны), то я следующий день буду хотеть есть много углеводов - для мозга это быстрый источник энергии
А так разницы нету
Сонячний день• 23 февраля 2025
Да, но зависимость не линейная.
Без ужина чаще всего сплю плохо, но переесть ещё хуже