Вообще не факт• 11 февраля 2025

Купила по знижці швабру мрію. VELEDA

Може, комусь буде корисна інформація.
На розетці знижка 55%. Підозрюю, що стартова ціна завищена, але все одно ціна нормальна.
Я давно хотіла, але шкодувала гроші. Навіть 2000 грн вважаю дорого за швабру.
Все думаоа, а стару куди. Вона тоже хороша була.
Але діти не хочуть віджимати руками тряпку, нема сили і бажання добре вижать, тому калюжі. А я хочу, щоб іноді і вони могли протерти в своїй кімнаті хоча б.
Замовила і це агонь. Сподобалось що і плінтуса одразу захвачує, на що весь час не вистачає часу. І на сходах дуже зручно в усі куточки .Правда площа захвату менша, ніж звичайною шваброю, але тут вже обирати більше махати чи нагинатись і віджимати.
Я довольна покупкою, може, комусь пригодиться рекомендація про знижку
Летюча помилка• 11 февраля 2025
Ответ дляСиренькая
Мені круглі завжди здаються незручними, хоча я і не користувалася.
Як в реалі, зручно?
Удобная, я только такой и могу пол помыть.у нас уборщица попросила купить ей Leifheit, я не понимаю, как она работает. Когда уборщица заболела, я сломала швабру🙈😅
Тирамісу на терасі• 11 февраля 2025
Ответ дляДавно без алко
Йопс тудей, три года грязной волосней тереть полы( я половую тряпку раз в два месяца меняю.
Там есть сменные насадки, можете хоть каждый день менять. В чем проблема.
Давно без алко• 11 февраля 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Я знаю что есть, но вот хозяюшка три года как одной елозит)
Блондинка в Шоколаде• 11 февраля 2025
Ответ дляДавно без алко
Це ж яка має бути підлога, щоб так засмальцювати швабру?
Давно без алко• 11 февраля 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Стерильная)
Давно без алко• 11 февраля 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Только потом не каждая меняет, пока сама швабра не сломается, каждая насадка сейчас у нас от 400 до 800 грн стоит. Грязными так и моют, дорого менять
Пез Году Неделя• 11 февраля 2025
У меня такая https://rozetka.com.ua/vileda_4023103143890/p10427... - тоже довольна.
Тирамісу на терасі• 11 февраля 2025
Ответ дляДавно без алко
Ну не всю жизнь они одной насадкой собираются мыть. Поменяют если захотят, мне до этого нет никакого дела. А то что швабра действительно удобная и упрощает процесс уборки с этим согласна.
И_В_офигительных_штанах• 11 февраля 2025
Ответ дляKURIS
така мега крута я б її і дорожче купила б, якби була
Мені не зайшла, здирався той войлок постійно, як у відро впихувала
Давно без алко• 11 февраля 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Швабра как швабра, у сына веледа. Насадки меняет раз в пол года, в однушке, в которой иногда ночует. поэтому знаю как выглядит эта швабра в использовании. Но три года ... рпзаозить этот квас по квартире. Она и не купит новую, разве что с новой шваброй лет через пять
АяВсёЗнаю• 11 февраля 2025
Ответ дляВообще не факт
Я терпіти не можу сміття збирати шваброю і не визнаю такого. Мені це як нігтем по склу, коли бачу як за тряпкою тягнеться сміття чи волосся. Для цього є пилосос. Спочатку він, потім миття
Я думала, что у всех так - сначала пылесос, потом швабра
И только на советчице узнала, что есть те, кто не пользуется пылесосом, а сразу моет пол шваброй)
Давно без алко• 11 февраля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
А есть те кто швабру моет в раковине или ванной, без использования ведра. И их тут много)
вре_Динка• 11 февраля 2025
Ответ дляВообще не факт
Доречі ви змінювали моп? Де змінні купувати?
я в епіцентрі купувала
Тирамісу на терасі• 11 февраля 2025
Ответ дляДавно без алко
Швабра и швабра. Никто от неё не ждёт чудес. Мне нравится что не надо наклонился, лезть руками в воду, отжимает прекрасно без усилий. А каждый сам пусть решает когда ему менять насадки.
АяВсёЗнаю• 11 февраля 2025
Ответ дляДавно без алко
Да? Я такого не читала))
Тирамісу на терасі• 11 февраля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да? Я такого не читала))
Вы много пропустили)
ivareka• 11 февраля 2025
хвалили ее здесь, тоже купила ее летом по такой скидке, не жалею.
Бодіпозітівна• 11 февраля 2025
Краще Swiffer не знайшла. Тільки у нас націнка на неї велика. Я купила у супермаркеті в Європі по знижці за 8 євро і йшли ще три вологих серветки для підлоги і десять сухих у наборі. Ось це топ швабра. Поки не спробувала, також не розуміла чого всі так захоплюються нею.
Пампушечка• 11 февраля 2025
Ответ дляДавно без алко
А для мене відкриттям стало миття голови над раковиною)) Вчора тут ділилися досвідом)
автор Вообще не факт • 11 февраля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я таке іноді бачила в реалі. В подруги на дачі. Типу вимию поли. І отак мміття з одного кінця кімнати в інший до виходу шваброю тягне. Мені аж оскома на зубах була
АяВсёЗнаю• 11 февраля 2025
Ответ дляВообще не факт
Фуууу)
Ниф_ниф• 11 февраля 2025
Господині, така палка суперечка за зміну насадок зайшла...
Ви їх хіба не перете в пралці або хоча б руками, тільки сушите? Навіщо ви їх кожні пів року змінюєте?
автор Вообще не факт • 11 февраля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Фуууу)
Цікаво, коли ми розмовляли про уборки, то я кажу, що як нема часу, то я ручним пилососом скрізь пробігоась пил зібрать. А врна типу фууу, це все одно не те, що вологе прибирання. І я згадала те її вологе прибирання і вже змовчала де реальне фу))
Завжди з рушником• 11 февраля 2025
Ответ дляБулькаю
Відро не просто собі відро, а з центрифугою і педалькою. Не треба навіть руки мочити і за 20 хв вся квартира 85м чиста. Теж взимку купила, не нарадуюсь.
наш завод пластиковые хренотени льет. всякие- какая форма есть, такой оттиск и будет. возможность получения этого ведра зависит только от размера машины ( и количества пластика) и плюс комплектующие. тут нет ничего волшебного. Хотя опять же, я не покупаю в ТРЦ это все, я выискиваю на базе и разница может быть вдвое, может и больше. 1200 за пластик с красителем... ну немного рук приложить для сборки и упаковки
Завжди з рушником• 11 февраля 2025
Ответ дляВообще не факт
Цю викручує сентрофуга. Тільки педальку нажати.
Я просто чистоті підлоги приділяю реально багато часу. Мені вимиті поли це мій настрій. Завжди купу сил на те миття. Я часто тряпку вимочую, поки вимию хату, то 3 рази воду міняю. Як кардіо тренування. А тут мокнув, педальку нажав і миєш
а если купить моющий робот- пылесос? и не надо педалек и это от все?
Гореотума• 11 февраля 2025
Где она за 1200?
Потому что она везде сильно подорожала
Завжди з рушником• 11 февраля 2025
Ответ дляНиф_ниф
если б я половую тряпку постирала в машинке, меня б вместе с ней муж- чистюля выкинул в окно, наверное. да и одну тряпку стирать неправильно.. то что их, штуки три надо иметь, собирать и вместе потом стирать?
автор Вообще не факт • 11 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Тоже хороша штука. Мені не підійде. Все прибрати з підлоги, поки він ииє. Стільці, іграшки дітей. Плюс сходи мити все одно треба
Я_з_Франека• 11 февраля 2025
Классные эти швабры с нитками и отжимом!
Сокодавка ще та• 11 февраля 2025
Автор, опытным путём я определила , что на открытом полу без препятствий очень хороша эта швабра , но в любую щель удобная и юркая ленточная швабра. Так что у меня два набора Vileda , как у Вас и свой механический).