Мій не такий• 11 февраля 2025

Поляки і англ мова - вони дуже гарно знають англ. Як так?

Анонимарик• 11 февраля 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
В них на дуже високому рівні іноземні мови в ліцеях та інститутах. В подставувці середньо тампона нижче. Тобто англ добре знають люди з освітою вище 8 класів. Жодного разу жоден поляк на касі в бедронці чи подібного рівня нормально на англ не розмовляв при мені.
В Лідлу трохи розмовляють. В Хорватії багато касирів добре (не всі)
PinkMa• 11 февраля 2025
Ответ дляКрем для арбуза
При чем тут рос язык? У них фильмы в оригинале к кинотеатрах на анг языке, они язык в жизни используют, а не годами ходят на курсы
а у нас было все до Ющенко на рос языке, и тв и видео и книги и фильмы и все все. вот и делайте выводы
заменить все на англ - другой эффект. дебильные росияне
На циголках• 11 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
так я ж про это и говорю. терпеть их не могу, такие же придуроштные как и росияне, просто в более лайт версии
Сидять плачуть
Анонім з укр форуму їх терпіти не може
PinkMa• 11 февраля 2025
Ответ дляНа циголках
Сидять плачуть
Анонім з укр форуму їх терпіти не може
им все равно на меня, а мне все равно на них - тут мы равны. я туда если и попадаю то только проездом
На циголках• 11 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
Небагато поляки втратили
PinkMa• 11 февраля 2025
Ответ дляНа циголках
Небагато поляки втратили
как и я
Лупаю цю скелю• 11 февраля 2025
Ответ дляАнонимарик
Здьенче - фото
Ну я коли це слово вперше почула,то ассоціацій з фото ніяких не було)
Анонимарик• 11 февраля 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Звісно, треба було Гугл транслейт задіяти))
Лупаю цю скелю• 11 февраля 2025
Ответ дляАнонимарик
Навіщо,це ж не мені фото треба було,а їм?) Фото зробили,але не знання підлітками англійської дуже здивувало.
Доль Чекомбана• 11 февраля 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Просто сім´ї весь час мігрують і переплітаються,хтось їде,хтось повертається, їдуть вчитися і працювати,потім назад. Можна із 99% точність сказати що якщо поляк гарно говорить англійською,то він був у Британії.
Неправда. Моя подруга полька не була в Англії . Вільно володіє англійською . Трохи німецькою
Доль Чекомбана• 11 февраля 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Можна провести аналогію з українським словом знімок : zdjęcie
З горіха зерня• 11 февраля 2025
Ответ дляНа циголках
І при цьому освіта найкраща у світі
та да, тому і отак голосуємо.., щоб потім, як миші , світами розбігаться.
Жирафовое варьенье• 11 февраля 2025
Вони дуже добре російською розмовляють, ось це цікаво...
Пффф 100%• 12 февраля 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Да не всі, тільки деякі сеанси,,на польській мові кіна
Невидимка• 12 февраля 2025
Это потому что наши люди относительно недавно начали ездит на заработки. А они намного дольше . Плюс страна только 30 лет как независим и открыты границы, плюс международные компании как начали появляться . Нам Английский язык раньте особо не нужен был, так как все работали у себя в стране или в странах снг. Английский нужен лишь тогда , когда его есть где использовать. А так , нафиг он нужен .
Сладкий лимончик• 11 марта 2025
Ответ дляГарні диньки
У меня другой вопрос.Как наши дети учат англ.с 1 класса,потом с репетиторами и все равно мало кто знает на нормальному уровне?
100%. 6 раз в неделю в школе. Знаний 0
Червона ікорка• 07 апреля 2025
Ответ дляОцененная
Так у нас же учат учителя после филфака, которые никогда не были в англоязычной стране, они ее сами не знают
И это основная причина. А еще заметила, что правильным аптикуляции и произношению практически не учат