Перемелица• Изменено 16 февраля в 14:09

Виїхавші, а що будете робити, коли війна почнеться в Європі?

Ви ж розумієте, що це вже сталось? Росія влаштовує теракти, внєдряє свої терористичні групи в Європі, погрожує ядерною. Скоро почнуться (та вже почались) масові вбивства і теракти, з залученням мусульман здебільшого. Викрадення і пробиття українців, мігрантські соціальні вибухи. Сирійця, афганці, араби - вони вже там в великій кількості
Європу ВЖЕ руйнують зсередини, послаблюють. Питання часу.
А що ви, будете робити, коли росія так як і на Україну нападе на послаблену Європу?
Удальонка• 16 февраля в 14:08
Гугл переводчик подвёл матрёшку
Бідося• 16 февраля в 14:08
не начнется она в Европе. меньше верьте нашим сми проплаченным
А що таке?• 16 февраля в 14:08
Чому вас так турбують українці, які виїхали ?
За себе краще хвилюйтесь.
Дайте подумать• 16 февраля в 14:08
🍿
Да, я блондинка!• 16 февраля в 14:09
Поки товстий схудне …
Пані з калабані• 16 февраля в 14:09
Ответ дляБідося
Ну, в Украине так тоже говорили.
Теперь уверенности в «не начнется» поубавилось.
Бідося• 16 февраля в 14:09
автор, а что делать-то предлагаете?
Удальонка• 16 февраля в 14:10
Ответ дляДайте подумать
🍿
🍿 + 🍷
Бідося• 16 февраля в 14:10
Ответ дляПані з калабані
Ну, в Украине так тоже говорили.
а у меня уверенности насчет Европы только прибавилось. чем воевать будет россия, по мнению великих экспердов, корейцами?
Seehund• 16 февраля в 14:10
Будем вас ждать с красными флагами и портретами сталина.
автор Перемелица • 16 февраля в 14:10
Ответ дляА що таке?
За себе краще хвилюйтесь.
А я виізжала :)
Да, я блондинка!• 16 февраля в 14:11
Ответ дляПані з калабані
Ну, в Украине так тоже говорили.
Всім в кого є логіка було очевидно що меми про війну смішні тільки порадницям
автор Перемелица • 16 февраля в 14:11
Ответ дляПані з калабані
Ну, в Украине так тоже говорили.
Точно точно! Я доречі була з тих, кого банили за те, що вірила у війну
Love_Love_Love_• 16 февраля в 14:11
А от що ви будете робити коли вас там всіх 140 мільйонів кров нагла залиє?
Може відчепитесь вже від нас і від наших виїхавших?
Кринжова баба• 16 февраля в 14:12
Война в Европе не начнётся,так что не мечтайте
автор Перемелица • 16 февраля в 14:12
Ответ дляБідося
автор, а что делать-то предлагаете?
А я не пропоную. Я питаю, що робити тоді? Куди тікати, коли почнуть вибухати школи, торгові центри і таке інше.
Бідося• 16 февраля в 14:12
Ответ дляПеремелица
на Мадагаскар тикайте, там точно не начнется
автор Перемелица • 16 февраля в 14:12
Ответ дляSeehund
Ви нормальна взагалі?
Khmelnichanka• 16 февраля в 14:13
А що Ви пропонуєте?
автор Перемелица • 16 февраля в 14:13
Ответ дляБідося
Ви серйозно? Ядерка вас не лякає? Орєшникі ті? Та Європа слабка як немовлятко!
Seehund• 16 февраля в 14:13
Ответ дляПеремелица
Ви нормальна взагалі?
Нет, конечно нормальная тут одна вы.))
Кринжова баба• 16 февраля в 14:13
Ответ дляПані з калабані
Ну, в Украине так тоже говорили.
Вы же в курсе,что мы сдерживаем войну при помощи капель оружия и денег ЕС?
Представьте себе если всю военную мощь НАТО дать нам? Ещё думаете,что русня на советских танках сможет победить НАТО?
В это верят только русские и только потому что тупые
Love_Love_Love_• 16 февраля в 14:14
Ответ дляПеремелица
Нас не лякає
автор Перемелица • 16 февраля в 14:14
Ответ дляКринжова баба
Я не мрію. В мене пів родини тут. Донька навчається в універі
Грушки-яблочки• 16 февраля в 14:14
Ответ дляПеремелица
Ви зараз поводитесь як істеричка. Заспокойтеся, тоді поговоримо
Бідося• 16 февраля в 14:14
Ответ дляПеремелица
орешник от меня в 1км прилетел, не пугает ничуть, уж поверьте. а что меня пугает, так это количество проплаченных ботов, которые за продолжение войны, и прикрываются своей заботой о Европе. лучше б на завод пошли работать, там от вас больше толку миру..
Кринжова баба• 16 февраля в 14:15
Ответ дляПеремелица
Ну так и дышите ровно тогда, ваша дочь в безопасности,не то что в Европе)
Love_Love_Love_• 16 февраля в 14:15
Ответ дляБідося
100%
автор Перемелица • 16 февраля в 14:15
Ответ дляLove_Love_Love_
Нас не лякає
В Австралію втекли?
Бідося• 16 февраля в 14:15
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...