Томатико• 11 февраля 2025

Водафон. Не ведитесь на акции!!!

Заканчивался срок номера, не пользовалась долгое время, не пополняла, тут прислали предложение: пополните на 365 грн и пользуйтесь год без пополнения! Я с дурной головы повелась, пополнила ещё утром, ни фига не включилось, звоню им, ответ: не переживайте, ничего делать не нужно, в теч пары часов все само активируется, ага уже. Звоню вечером, ели дозвонилась спустя 40 минут, отвечают, что в теч 24 часов все активируется, только вы ещё денег добавьте, а то ж у вас ночью снимется ваш месячный тариф, короче, я в шоке, такой разводняк, не ведитесь!
Ненька наша• 11 февраля 2025
Ответ дляТоматико
Вы б прочитали мои ответы: операторы говорили, в теч часа, Мах трёх, а по вашему, когда время подключения настает?
В 00:00 или 01 не следила с секундомером.
Первая ласточка инфляции• 11 февраля 2025
Ответ дляТоматико
И что я должна понять, что снялся месячный тариф, акция не подключена, меня развели? Так, я это уже поняла
Какой месячный тариф у вас снялся,если вы говорите, что вся,сумма на месте?
Трусиковед• 11 февраля 2025
Ответ дляТоматико
Ну, зайдіть ви в додаток і скиньте цю інфу, бо мій додаток про таке не пише
Мій тариф, і листаєте нище, і буде рік без абонплат....і підключайте в ручну
Але що входить неясно
Я так розумію то буде ваш старий пакет....тому гугліть по назві що там входить
автор Томатико • 11 февраля 2025
Ответ дляТрусиковед
Але що входить неясно
Та я знаю, що входить в мій тариф, тому здивувалась вашим фантазіям.
Трусиковед• 11 февраля 2025
Ответ дляТоматико
Ваші фантазії/висновки покруче моїх
автор Томатико • 11 февраля 2025
Ответ дляТрусиковед
Ваші фантазії/висновки покруче моїх
Да как сказать
СкокоМнеДадите• 11 февраля 2025
Не разводняк, я перешла в августе 2024 г.на такой тариф, все норм. Действует год, ничего не пополняю
Почемучка• 11 февраля 2025
У меня в прошлом году была другая ситуация: тоже предложение, на счету оставалась сумма, эквивалентная оплате за месяц. Мне сказали, что после истечения действия срока (год без абонплат) вы еще месяц сможете пользоваться услугой. В итоге акцию отключили за 2 месяца до года, а сумма, которая оставалась на счету, быстро списалась, т.к. оплату считали по дням.
Ненька наша• 11 февраля 2025
Ответ дляТоматико
А вы думаете оператор знает все ответы?Ляпнул,чтоб вы отстали. Ой,Таня,Таня..
автор Томатико • 11 февраля 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Когда пополнили, через сколько включился тариф?
автор Томатико • 11 февраля 2025
Ответ дляПочемучка
От реально уроды, а вы им звонили, почему так?
Яйцеголовая• 11 февраля 2025
Та ну, все чесно: у жовтні підключила малому та мамі. 365 грн на рік.
автор Томатико • 12 февраля 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Ну, вам повезло, мне- нет, ни фига не подключилось
Ненька наша• 12 февраля 2025
Ответ дляТоматико
А вы не спросили ,что с вами не так?
автор Томатико • 12 февраля 2025
Ответ дляНенька наша
А вы не спросили ,что с вами не так?
Спросила, первые операторы говорили, что ждите, час- два и подключится, третий сказал, что в теч суток. Увы, в 3 ночи снялась оплата за месячный тариф, утром звонила ещё раз, ответили, что будут разбираться, ждите. До них же и дозвониться практически нереально. Теряю надежду
СкокоМнеДадите• 12 февраля 2025
Ответ дляТоматико
в августе 2014 года пополняла, Тариф Водафон 4 Джи Смарт Лайт. Тогда это было дороже 550 грн одним платежом,Услуга ’Рік без абонплат 4g Smart Light/ Подключили автоматом после пополнения на сл.день. Услугу заказывала 30 числа,т.е в последние дни месяца.В любом случае, мне выгоднее такой тариф. чем ежемясячный
СкокоМнеДадите• 12 февраля 2025
Ответ дляТоматико
Потому что нужно думать, когда подключаете услугу. Идеально- конец текущего месяца, а не середина. Потому как тариф начисляется с начала месяца
автор Томатико • 12 февраля 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы ерунду пишите:1. Нигде не написано, что тариф начисляется с начала месяца и это неправда 2. В предложении была дата, до которой действует акция, и это 14.02, а не конец месяца или ещё что то. 3. Я я всегда думаю, прежде, чем что то сделать.
Яйцеголовая• 12 февраля 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Оце точно маячня. З будь-якої дати підключення