Томатико• 11 февраля 2025
Водафон. Не ведитесь на акции!!!
Заканчивался срок номера, не пользовалась долгое время, не пополняла, тут прислали предложение: пополните на 365 грн и пользуйтесь год без пополнения! Я с дурной головы повелась, пополнила ещё утром, ни фига не включилось, звоню им, ответ: не переживайте, ничего делать не нужно, в теч пары часов все само активируется, ага уже. Звоню вечером, ели дозвонилась спустя 40 минут, отвечают, что в теч 24 часов все активируется, только вы ещё денег добавьте, а то ж у вас ночью снимется ваш месячный тариф, короче, я в шоке, такой разводняк, не ведитесь!
Ненька наша• 11 февраля 2025
Ответ дляТоматико
Ещё раз- три оператора ответили, что ничего набирать не нужно
А ниже что написано? Ну и логично,что если у вас не подключен пакет на месяц,то включился тариф на день при пополнении.
Томатико
• 11 февраля 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Все, больше не плачу.
Ну, как бы мне это не помогло, деньги ушли в никуда
Томатико
• 11 февраля 2025
Ответ дляНенька наша
Нет, никакой пакет на день не включился, что ниже написано?
Не рахую, а вважаю• 11 февраля 2025
Ответ дляТоматико
Та то вы их задрымбали, что они вам сами ее подключили. Все акции, переходы на другой тариф, снятие абонплаты происходят 00:00.
За сегодня вы могли выговорить какую-то сумму, поэтому вас и предупредили, что на счету должна быть сумма 365. Успокойтись и дождитесь утра, только баланс проверьте
Ненька наша• 11 февраля 2025
Ответ дляТоматико
Это к вам вопрос,что там написано, и если денег стало меньше на счету,то сняли за что?
Лукава_Кiшка• 11 февраля 2025
давно не користуюся, раз на рік поповнюю на 5 грн просто щоб номер зберігся бо оно був КС ліг, а в мене три оператори, а в чоловіка тільки КС то ходив з водафоном пару днів, міг мені ’жлоба’ послать, щоб я набрала
а так ненавиджу водафон
Томатико
• 11 февраля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Успокойтесь вы, ещё раз: я не говорила ни на какую сумму, ничего не менялось пока, все деньги на счету.
Лукава_Кiшка• 11 февраля 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
забирают если год счет не пополнял даже на 5 гривень
от я на 5 поповнюю, саме раз на рік
Томатико
• 11 февраля 2025
Ответ дляНенька наша
Денег на счету меньше не стало, речь о том, что снимется ночью сумма тарифа месячного, так понятно?
Томатико
• 11 февраля 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
а так ненавиджу водафон
Я теперь тоже буду его ненавидеть
Лукава_Кiшка• 11 февраля 2025
Ответ дляТоматико
Я теперь тоже буду его ненавидеть
я з ним теж розсварилася саме через розводняки, щоправда на 365 грн ніколи не поповнювала, але в них мода була дурнувата, ніколи не повідомляти що треба поповнювати рахунок та знімати частинами типу не вистачає, мене це бісило страшенно, відмовилася, тримаю номер просто як запасний
Томатико
• 11 февраля 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Тоже разводняк чистой воды при этих конских тарифах
Трусиковед• 11 февраля 2025
Потрібно було скачати додаток і в ручну активувати рік без абонплати, і булоб все і одразу
А так хто вам доктор
Томатико
• 11 февраля 2025
Ответ дляТрусиковед
А так хто вам доктор
Не умничайте, приложении есть, нигде там не написано, что вручную активировать
Не рахую, а вважаю• 11 февраля 2025
Ответ дляТоматико
Если у вас сейчас не поключен пакет на месяц, то его СНИМУТ ночью. И только после этого подключится акция, если будет сумма 365. Читайте условия и будьте сдержание
Томатико
• 11 февраля 2025
Ответ дляТрусиковед
А так хто вам доктор
Трусиковед• 11 февраля 2025
Ответ дляТоматико
А ви хоч поцікавились що отримаєте за ті 365грн???
Може і не було сенсу то підключати!!!!
Оновіть додаток і нормально почитайте про рік без абонплати
Томатико
• 11 февраля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я сдержана до неприличия, перед тем как повестись на эту дурню, я позвонила оператору и уточнила этот вопрос, мне ответили, не нужно подключать месячный пакет, внесите 365 грн и год без абонплат подключится автоматически!!!!
Трусиковед• 11 февраля 2025
Ответ дляТоматико
фото
Ну то добавте ту двадцятку якої бракує до 365 , а краще на 20 ніж треба, і чекайте завтра (мобільні дані з тої сімки відключіть щоб знов не зїло)
Томатико
• 11 февраля 2025
Ответ дляТрусиковед
Може і не було сенсу то підключати!!!!
А какие у вас варианты? Что может подключиться? Аж интересно
Томатико
• 11 февраля 2025
Ответ дляТрусиковед
Ще раз пишу, щось не доходить до вас: пока не нічого не з´їло. І чому 20, а не 10 чи 250?
Трусиковед• 11 февраля 2025
Ответ дляТоматико
Ну дадуть вам безлім на водафон і два гіга на місяць
Або просто 200хв на ВСІ мережі
Зайдіть в додаток і почитайте, там воно мусьть бути та супер акція
Або просто 200хв на ВСІ мережі
Трусиковед• 11 февраля 2025
Ответ дляТоматико
Ну як у вас досі є 365+ на рахунку то чекайте завтра
Томатико
• 11 февраля 2025
Ответ дляТрусиковед
Або просто 200хв на ВСІ мережі
Ну, зайдіть ви в додаток і скиньте цю інфу, бо мій додаток про таке не пише
Ненька наша• 11 февраля 2025
Ответ дляТоматико
Я теперь тоже буду его ненавидеть
Так ещё ж не настало время подключения,в чем развод?
Что-то мне кажется узнаю вас в гриме.)
Первая ласточка инфляции• 11 февраля 2025
Ответ дляТоматико
Так если у вас вся сумма на месте,то что за кипишь?После 24.00 проверите свой счёт и поймёте
Томатико
• 11 февраля 2025
Ответ дляТрусиковед
Ага, чекайте, поки місячний тариф не зніметься
Томатико
• 11 февраля 2025
Ответ дляНенька наша
Что-то мне кажется узнаю вас в гриме.)
Вы б прочитали мои ответы: операторы говорили, в теч часа, Мах трёх, а по вашему, когда время подключения настает?
Ненька наша• 11 февраля 2025
Ответ дляТрусиковед
Або просто 200хв на ВСІ мережі
Дают тот тариф который действует сейчас. Просто оплата его будет сразу и намного меньше.
Томатико
• 11 февраля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И что я должна понять, что снялся месячный тариф, акция не подключена, меня развели? Так, я это уже поняла