Маю рацію• 11 февраля в 17:54

Кто менеджер по клиентам и получает 30 тыс и выше? К вам несколько вопросов

1. Вы используете разговорный английский в своей работе?(на уровне В2/С1)
2. Вам нужно искать клиентов или работаете уже с существующими клиентами/крупными сетями (эпицентр и т.п.)?
3. Вам нужны в работе знания бухгалтерии/экономики/юриспруденции/других отраслей? Возможно, работаете частично с тендерами?
4. Используете ли сложные формулы в экселе/сводные таблицы/макросы?
Наивная Хо• 11 февраля в 17:57
Ні, максимум В1
Не потрібно нікого шукати
Не треба, на це інші люди
Так, постійно таблиці створюю і працюю в них
Пэрисхилтонша• 11 февраля в 17:58
Я - керівник по гуртовим продажам. В мене 70к грн.
Так, я говорю двома іноземними мовами на рівні b2. Використовую сводні таблиці, макроси формули і т.д. Я особисто клієнтів не шукаю, але більшість річних важливих перемовини на мені.
Про той функціонал, що питаєте ви, то це менеджери з продажів. Зп 35 000 грн. Мов і формул не знають)) і якщо у них такі великі системні клієнти ( Єпіцентр), то таких клієнтів за менеджером закріплено 1-2 максимум. Нових клієнтів саме вони вже не шукають
Не будь КакСвета• 11 февраля в 18:00
Автор, в каждой организации разные обязанности у менеджера по клиентам. Я работаю менеджером в ’поле’, англ всему мне не нужен, нужен 1С. В которой я должна со знанием дела формировать отчёты о дебиторке и отгрузкам.
Возможность скидок я тоже высчитываю самостоятельно.

Моя задача расширять ассортимент у тех клиентов,которые уже есть привлекать новых.
С тендерами , слава богу, больше не работаю. Это жесть.
Активно пользуюсь экселем, макросами и формулами.
Ну и зарплата у меня гораздо выше,чем 30 тыс
На привозе• 11 февраля в 18:19
1,3,4 да, 2 нет
Перша скрипка• 11 февраля в 18:21
Описываете обычного КАМа, язык не нужен, эксель нужен. Контракты обычно на нем, но с привлечением руководителя на переговоры(если это сложные). П.3- надо понимание деталей, как работает система и конкретный клиент. Иногда нужно поднять договор и понять, что в нем написано.
Українська зірочка• 11 февраля в 18:26
Я менеджер з продажів, то ж і клієнтами.
1. В1, в основному запити постачальникам (не часто) та робота з каталогами, сайтами постачальників - постійно.
2. Є база, постіні трохи нових шукаю, але мало
3. Початкові знання.
4. зрідка.
Свій варік• 12 февраля в 07:41
Працюю в експорті, дві іноземні мови на досить достойному рівні, клієнтів шукаю з 0, веду існуючі проекти, постійні відрядження та робота на виставках. Бухгалтерія на рівні первісному, необхідному для роботи. Знання митного та ЗЕД регулювання. Ексель, закінчувала професійний курс, але використовую відсотків 20% знань. Ставка 70 тис.