Однозначно• 11 февраля в 18:28
Власники електромобілів, питання по зарядці
Якщо вночі ставлю на зарядку, чи потрібно вимикати одразу при повному заряді? У мене це в 4 год ранку(((
Мао_Мяо• 11 февраля в 19:50
Ответ дляСкажений гудзик
В мене ліф 13-го має, та і вроді перші ліфи тоже мали камери
Може ваша камера в настройках магнітофона відключена/неналаштована???
Нет камер во всех Зоях, от комплектации зависит. Даже в последней модификации нет в базе
Мао_Мяо• 11 февраля в 19:52
Ответ дляОднозначно
Зоя 15 року
Мне кажется в 22 и 40 Зоях есть возможность ограничивать заряд. В Фб есть группа Зоеводов. И в Вайбере пару активных групп. Напишите мне,добавлю
Мао_Мяо• 11 февраля в 19:54
Рекомендуют по зоям хоть раз в месяц заряжать до 100 для калибровки ячеек. Главное чтобы после 100% машина ездила, а не стояла с полным зарядом. Особенно в мороз