Садоводница• 11 февраля 2025

Почему мужики себя так ценят?

Как ни познакомлюсь говорят "Выгляжу на 25. Мне в все так говорят!". Хотя он в 35 на вид все 45.
Злюсь до кипіння• 11 февраля 2025
Потому, что мы, мужчины, бесценные!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 февраля 2025
Это не ценят! Это компенсация комплексов ’я-яяя.. ’ самонахваливание - это не ценит, не уверенность, это ’себя хвалю потом шо никто больше не хвалит и никто больше не замечает меня’
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 февраля 2025
Чем хуже товар, тем больше нужно вложиться в рекламу чтобы этот товар ХОТЬ кто-то заметил и купился.. когда в личности мало уверенности, мало самоуважения - он это компенсирует ’рекламой’ себя сам ’я- самый, я гипер любовник, я подарок для любой женщины’ и чем больше включена якалка, тем хуже обстоят дела с самооценкой и пр
Барбітта• 11 февраля 2025
Мужчины с низкой самооценкой это большая редкость. Это их база самоуверенность из ничего, так природа решила, для смелости и достижений. То что они свою самоуверенность лепят везде и всюду и там где не надо, это другой вопрос
ХвилювАллочка• 11 февраля 2025
Не встречаю таких. Это не про ценность, это про комплексы.
СкокоМнеДадите• 12 февраля 2025
Так скажите ему,что ему 25.Вам что,блин,трудно?