Слобожаночка• 11 февраля 2025
Перед отменой визита на маникюр, волосы и тд-какой срок норм чтоб предупредить?
За сколько дней или часов предупредитьнорм?
Ду да ду да ду• 11 февраля 2025
Как только вы понимаете, что визит не может состояться, сразу предупреждайте.
Менее, чем за сутки отмена должна означать действительно какое-то персональное ЧП.
Забризкана водою• 11 февраля 2025
Страшно представить, как бы вы тему про отмену гинеколога назвали бы:)