ШобВам_КакНам• 11 февраля в 20:24

Можно как-то без тонометра определить повышеное или понижение давление?

Может кто-то знает.
Сейчас у меня пульс выше 90+екстрасистолы, есть тяжесть в голове,сама голова не болит,только если вниз нагибаться , ноет затылок и плечи уже пару дней.Слабость немного.Нет тонометра чтобы измерить
Дома есть каптопресс и корвалмент,вот думаю ,а аэвдруг пониженое.Памагитии.
Губи з філером• 11 февраля в 20:27
Зателефонуйте 103
Приїдуть з тонометром
Губи з філером• 11 февраля в 20:28
Випийте склянку води
Сонячний день• 11 февраля в 20:32
Да. С помощью иголки с ниткой и линейки
Весела пiсенька• 11 февраля в 20:33
Зайдите в аптеку. Там померяют. Во многих даже столик для этого есть.
Патика-мотика• 11 февраля в 20:36
в аптеках есть тонометры
до 21 работают, еще успеете
каптопрес точно нет, а вдруг низкое
может ношпу и корвалмент?
Гарантую неперелевки• 11 февраля в 20:43
Утром болела голова,2 кофе и все, но у меня пониженное
Метелик• 11 февраля в 20:45
Нет, нельзя. У меня бывает такое состояние как при высоком, но скорее при низком давлении. Купите себе тонометр . Всегда будете знать.
Калинові вуста• 11 февраля в 21:10
Если пульс высокий- то низкое давление.
Гипертоники со стажем могут определять давление по ощущениям.