Fistashka_ya• Изменено 11 февраля в 20:37

Что еще за "чувство защищенности"? Кто на вас нападает?

Почему вы ждете это от мужчин? Вы же понимаете, что даже чемпиона мира можно огреть молотком по голове и он вам ничем уже не поможет?

Гораздо разумнее обзавестись травматом/огнестрелом и ходить спокойно в мини юбке ночами по безлюдным паркам. В этом случае угроза для вас будет только от профессионального стрелка, а так даже боксеры-тяжеловесы станут пылью.

Хотя я вот почти 30 лет топчу землю и никто ни разу не напал (кроме ТЦКшников, но вам-то чо их бояться)
LadyDShoes• 11 февраля в 20:39
Та блин. Хоть бы адекватный
автор Fistashka_ya • 11 февраля в 20:39
Ответ дляLadyDShoes
Та блин. Хоть бы адекватный
Кольт, Макаров, Стечкин. На остальных надеги нет.
LadyDShoes• 11 февраля в 20:40
Ответ дляFistashka_ya
У меня был баллончик, и тот где-то валяется за ненадобностью
Танюша• 11 февраля в 20:41
Дуже просто на пальцях
Мужичку можна піти темним годин о 22.00 в магазин за семочками.
Жінці ризиковано робити те саме бо ’ сама винувата, нічого ввечері ходити’
Жінка + чоловік можуть піти о 22.00 в магазин за семочками
Vita_Nikita• 11 февраля в 20:41
А на зачем ходить по морозу в мини юбке ночами?
автор Fistashka_ya • 11 февраля в 20:42
Ответ дляТанюша
Дуже просто на пальцях
Женщина с волыной тоже может идти хоть куда без страха.
I-va• 11 февраля в 20:42
Ответ дляFistashka_ya
ТТ надежнее.
автор Fistashka_ya • 11 февраля в 20:42
Ответ дляI-va
ТТ надежнее.
Это уже тройничек
I-va• 11 февраля в 20:42
Ответ дляVita_Nikita
По морозу босиком к милому ходила)
Милые-то дома сидят, ТЦК опасаются.
Танюша• 11 февраля в 20:43
Ответ дляFistashka_ya
Це в теорії. Фактично за використання волини кримінальна справа. Легше мужичка таскати за собою
автор Fistashka_ya • 11 февраля в 20:45
Ответ дляТанюша
А если нападающих будет больше и все спортсмены МСМК 190 роста и 110 веса с ножами и кастетами?
Танюша• 11 февраля в 20:49
Ответ дляFistashka_ya
Давайте вже ’ Путін на бронетранспортері’ фантазувати так фантазувати
автор Fistashka_ya • 11 февраля в 20:52
Ответ дляТанюша
Удалено администрацией...
Танюша• 11 февраля в 20:53
Ответ дляFistashka_ya
Удалено администрацией...
Мужичок з собою це не про фізичне запугування.
Це табличка ’ ні, ця жінка не в пошуках поїбатись’ в магазин пішла
автор Fistashka_ya • 11 февраля в 20:55
Ответ дляТанюша
Правильным поссонам на эти таблички по’бать, передут табличку и совершат задуманное.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 февраля в 21:41
ваш пост говорит о забитом глубоко женском начале.
Юлія-cc64• 11 февраля в 21:43
Автор топика ещё тот козлина. Ну вот эта тема - правда имеет смысл. Тоже не понимаю, от кого меня защищать? Я и сама неплохо справляюсь, мне же не 5 лет.
автор Fistashka_ya • 11 февраля в 21:58
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Будь у меня женское начало, я бы понимал зачем нужно это чувство защищенности. Но я нифига не выкупаю, поэтому и спрашиваю тут.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 февраля в 22:00
Ответ дляFistashka_ya
я ошиблась, подумала, что вы- женщина. это еще хуже, если мужчина не знает, что он должен давать это чувство.
автор Fistashka_ya • 11 февраля в 22:02
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я не понимаю как в логике женщин это работает. Ну, типа, даже если ее мужик крепкий кабачок, это ж не гарантия безопасности. На любого кабачка найдется спортсмен выше уровнем или парочка борзых.

У ствола всяко больше останавливающей способности.
автор Fistashka_ya • 11 февраля в 22:05
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Да и вообще это как-то подло подставлять мужика под статью или инвалидность, лишь бы самой ручки не замарать и под следствие за превышение не попасть.

По-сути за то, что на женщину должны были напасть будет либо сидеть, либо лежать мужчина. А она вся чистенькая поскачет дальше по Ашотикам.
Live60• 12 февраля в 05:27
Ответ дляFistashka_ya

Вы больненький… никто ни на кого не нападает. Уймите фантазию😆😆.
А ашотики это ваша больная тема я так поняла
автор Fistashka_ya • 12 февраля в 06:02
Ответ дляLive60
Фух, значит и чувство защищенности - это какая-то устаревшая манипуляшка, наверное от эпохи мамонтов и льва в пещере еще не отошли
Live60• 12 февраля в 06:04
Ответ дляFistashka_ya
Наверно, я еще думаю над словом убежище, что это такое …😵‍💫😡🤣