Леди_на_драндулете• Изменено 11 февраля 2025
Кто рожал для себя без перспективы серьёзных отношений и брака?
Расскажите как оно было? Материальное есть, быть в серьёзных отношениях и тем более в браке не хочу
Маю сечі• 12 февраля 2025
Ответ дляАнонім-ка
хрень собача. потім Ваші діти так само думають, бо що таке тато вони і знати не знають. То не від тих рожають жінки, що ’ все рівно діти на мамі’ що за єрєсь(( тато потрібен дитині набаго більше мами, як дівчинці так і хлопчику.Потім оці модні гельштати з дитинства....бо жінки ’ для себе’ народжують.
Женщина всегда рожает для себя, мужик сегодня есть, а завтра ушёл к другой. Ещё попробуй найди того нормального.
Шумелка Мышь• 12 февраля 2025
Ответ дляАгатаХристя
И не мечтайте.
Потом будет: бабушка,дай!
Та не..он уже сам прилично зарабатывает и учится.
Домашка• 20 февраля 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Меня не прильщает идея быть с мужчиной много лет, я полигамна и люблю разнообразие, деньги есть что бы не зависеть от мужчины, никаких нервов, никакой притирки, стресса, никакой бытовухи которая чувства превращает в хлам в большинстве случае, для меня брак это скучно, теряешь свободу, то есть если я захочу через энное количество времени уехать с концами и с детьми жить в другую страну не факт что этого захочет мой так называемый супруг, ехать куда мне в голову взбредёт, а к спокойной семейной жизни прожить на одном месте и помереть там же спустя условно 70 лет мне не хочется, люблю менять место проживание, страны или города. Я не люблю стресс, многие разводятся через много лет брака + человек может показать свою истинную личность спустя несколько лет после брака
И я такая же
Домашка• 20 февраля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Родила для себя, от женатика. Не помогает, но мне и не нужно. У ребенка всего даже больше, чем у других. Сейчас выехали за границу, потому что много деток только с мамами приехали, мой ребенок вообще даже не понимает что, что-то не так и у него не полная семья. Кстати, ребенку уже 7 лет, 40 лет мне, никого достойного так и не встретила. Если б не родила, так бы и сидела с котами, наверное))
А если не хочется детей. Можно с собакой ну или котом?