Не гавкаю- но охраняю• 11 февраля 2025
Lancôme Renergie Triple сыворотка.
Девочки, кто-то пользовался этой сывороткой для кожи лица? Что можете о ней сказать? Стоит ли ее покупать? Кожа увлажнённая? И как правильно ее использовать ( одну сыворотку или ещё к ней нужно покупать дополнительно крем)?
Цена немаленькая. Хочу попробовать ее, а не знаю стоит ли…Мне 23 года если что.
Ласкове телятко• 11 февраля 2025
Я би краще мезо зробила у косметолога, ефект буде більш потужний і надрвше. Всі сироватки, креми чи суто поверхнева дія
котопёс• 11 февраля 2025
Зимой одной сыворотки мало, если у вас не жирная кожа. У меня чувствительная, зимой склонна к сухости, пользуюсь сейчас кремом Ланком Гидразен, мне ок. Есть ещё сыворотка Гидразен на весну, она легче.
Сиреневая цапля• 11 февраля 2025
Ужасная сыворотка на спирте, был пробник. Даже воняет спиртом. Выбросила ее.