Пацака-задирака• 11 февраля 2025
«Лолита» (1997 год) фильм. Ваше мнение?
Смотрели эту старенькую экранизацию романа? Какие у вас эмоции он вызвал? Именно фильм 1997 года. Книгу не читала, но фильм посмотрела. После него неделю ходила как прибитая(( очень тяжёлый осадок на душе.
Божа кульбабка• 11 февраля 2025
Я и после книги чувствовала себя грязью облитой, и после фильма. Но Айронс гениальный актер.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 февраля 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Почему облитой ???
Божа кульбабка• 11 февраля 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Почему облитой ???
А черт его знает. Противно. Но надеюсь, Набоков так и задумывал. Чтобы возникало отвращение.
Lilian-nochka• 11 февраля 2025
Честно?)богом заброшенный и чудо мамкой ребенок,думаю если выбирать со всех ее бед-то с гумбертом бы не пропала,и не крякнула в 17 или 19 уже не помню от родов
Маю натхнення• 11 февраля 2025
Книгу прочитайте. Я прочитала я30 лет назад почти. Очень хорошо помню
Пацака-задирака
• 11 февраля 2025
Ответ дляБожа кульбабка
У меня вот эти слова Гумберта
«Она была просто Ло ростом пять футов, она была Долли в школе, Долорес на пунктире бланков. Но в моих объятиях она отвела всегда - Лолита» (с) просто в голову врезалось.
Такой тяжёлый фильм((
П´яна вишня• 11 февраля 2025
Фильм передает все, что было в книге, собственно поэтому набоков не мог ее опубликовать. Сам по себе шедевр, актеры огонь, кадры, музыка морриконе мммм любителям хорошего кино
Дівка в намисті• 11 февраля 2025
Это там где она в детстве, а потом взрослая и другая актриса? И члены на весь экран?
Ищу Аленя• 11 февраля 2025
Ответ дляДівка в намисті
Вы наверное порно смотрели ,а не тот фильм о котором автор
Я не тону• 11 февраля 2025
Ніколи ще не бачила фільму, який би був кращий, ніж книга.
’Лоліта’ не виключення.
Дівка в намисті• 11 февраля 2025
Ответ дляИщу Аленя
Та не, обычный фильм был. Наверное, не Лолита....
Дівка в намисті• 11 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
’Лоліта’ не виключення.
Унесённые ветром.
Ищу Аленя• 11 февраля 2025
Ответ дляДівка в намисті
Ну не совсем обычный ,если там члены на весь экран
Ростки жимолости• 11 февраля 2025
Хорошая экранизация. Мне, вообще, очень нравится Айронс, у него такой интеллигентно-порочный типаж. Ещё нравится с ним фильм ’М. Баттерфляй’, основанный на реальном историческом факте.
Дівка в намисті• 11 февраля 2025
Ответ дляИщу Аленя
Блин, аж интересно стало, что это я смотрела, щас погуглю
Скіфська пектораль• 11 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
’Лоліта’ не виключення.
Мне фильм больше понравился. Более деликатно, если так можно выразиться, снято. Книга отставила омерзительное впечатление, после нее помыться захотелось. И вообще читать ее было сложно, но я раньше всегда дочитывала начатое.
Ищу Аленя• 11 февраля 2025
Ответ дляДівка в намисті
Унесённые ветром.
Обсуждают Набокова «Лолита»при чем тут Унесенные ветром ? Или вы вообще о любых книгах -фильмах ?
Ищу Аленя• 11 февраля 2025
Ответ дляДівка в намисті
Уже и нам интересно
Скіфська пектораль• 11 февраля 2025
Ответ дляДівка в намисті
Даже стало интересно про какой фильм вы пишите)))
Я не тону• 11 февраля 2025
Ответ дляДівка в намисті
Унесённые ветром.
Я книгу читала разів 10. Фільм дивилася один раз. Купу всього викинули, таке....
Дівка в намисті• 11 февраля 2025
Ответ дляИщу Аленя
Ошиблась, да. Не Лолита, а Джо. И фильм был Нимфоманка. Сорри.....
Ищу Аленя• 11 февраля 2025
Ответ дляДівка в намисті
Сегодня вечером советчицам будет ,что посмотреть
Дівка в намисті• 11 февраля 2025
Ответ дляИщу Аленя
Вы видели на какой комент я ответила?
палка-копалка• 11 февраля 2025
Я недавно была в шоке, муж нарыл какой-то старый, древний фильм, где Брюс Уиллис еще молодой, называется вроде как цвет ночи !, так там Брюс светит членом , мы в шоке были , такой приличный актер а раз и член Брюса на экране узрели шок шок шок , Фили рекомендую, там тоже про какую-то малолетнюю курву
Цибулька зла• 11 февраля 2025
Сексуалізація молодої дівчини. Книга про акредитацію збоченця. Це якась галіма крінжатіна, не розумію отого ВАУ - ефекту і захисниць цього ’шедевру’.
Фільм дивилась, ну такоє...
Ищу Аленя• 11 февраля 2025
Ответ дляпалка-копалка
Я помню мы это фильм смотрели еще на кассетах ,мне эту кассету одноклассница принесла
Цвет ночи
Дівка в намисті• 11 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
А мне фильм больше нравится. Первые её мужья, или кого она там у сестры отбила, вообще не к месту, как по мне
Скіфська пектораль• 11 февраля 2025
Ответ дляпалка-копалка
Цвет ночи
Горькая луна, то другой.
Ищу Аленя• 11 февраля 2025
Ответ дляДівка в намисті
Вы видели на какой комент я ответила?
Чего вы сразу хватаетесь за голову ? Я решила ,что там пишут про Лолиту ,все ее экранизации