ТАЗератти• 12 февраля 2025
Кровотечение?
Месяц назад делали вакуум по показаниям. Вчера сутки болел очень сильно живот. Ночью резко начались месячные. За полтора часа прокладка нормал, полная. Это кровотечение? Что делать?
ТАЗератти
• 12 февраля 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Это не кровотечение
А как понять разницу? У меня в норме месячные скудные без боли и спазмов. Для меня все это впервые. Мне 41. Сейчас боли почти нет. Выделения обильные цвет темный. Мне страшно. Ещё и балистика
АфродитаПетровна• 12 февраля 2025
Ответ дляТАЗератти
Это такие месячные, потом наладится. Кровотечение это яркая алая кровь и из ванны выйти не можешь, можно ношпу или обезбол выпить
ТАЗератти
• 12 февраля 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Нурофен выпила. Меня всю трусит, тахикардия. Бледная.
короткопамятна• 12 февраля 2025
До кровотечения судя по описанию еще очень далеко. У меня месячные такие всю жизнь первые пару дней. Не паникуйте. Успокоительное и спать
ВсеПроВсехЗнаю• 12 февраля 2025
Автор, когда сменили прокладку, то ситуация повторилась?
Если да, то вызывайте скорую и едьте в стационар. Пусть лучше посмотрят вас
Кровотечение, если за ~час у вас набирается полная прокладка(прокладка при месячных, не ежедневка). И после смены ситуация повторяется
Безпринципова• 12 февраля 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Нельзя но-шпу пить пои кровотечениях. Вы чего, тонус сосудов еще снизиться, сильнее кровить будет
Цукрові вишні• 12 февраля 2025
Ответ дляТАЗератти
Темный цвет это 100% не кровотечение. Просто обильные КД в этот раз. Кровотечение это алая жидкая кровь и ее куда больше. Грубо говоря, когда по ногам течет. Простите за откровение
Цукрові вишні• 12 февраля 2025
Мне в роддоме кололи транексам. Начался выкидыш и кровотечение. (Срок был маленький). Если чувствуете что плохо, вызываете скорую.
Марафетчица• 12 февраля 2025
Ответ дляТАЗератти
Про яку норму ви зараз говорите? До чого в даний час, після такого втручання в організм, норма?
Але ні, це не кровотеча. Скоріше за все.
КвартираЧья• 12 февраля 2025
Если одна прокладка -не страшно, а если вы видите, что приходится менять меньше чем за два часа Мах прокладку на протяжении дня и уменьшения нет, идите к врачу
ТАЗератти
• 12 февраля 2025
Ответ дляКвартираЧья
У меня максимальных прокладок в доме вообще нет. Только нормал.
ТАЗератти
• 12 февраля 2025
Ответ дляБезпринципова
Но шпу я не пила знаю
КвартираЧья• 12 февраля 2025
Ответ дляТАЗератти
Ну, суть вы поняли, как отличить кровотечение?
ТАЗератти
• 12 февраля 2025
Ответ дляКвартираЧья
Ну наверное да. Я никогда себя так плохо не чувствовала, и надеюсь больше мне не придется так себя чувствовать. Это жесть. Надеюсь в следующем месяце все будет как обычно, как я привыкла.