Зубная фея• 12 февраля 2025
Боже , як голосно
Лепетун• 12 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Уже пора вставать на работу(
В мене ще 3 години є
Фляшунька• 12 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
1000%%%% тоже заметила.
Невгамовна сила• 12 февраля 2025
Ответ дляЛепетун
В мене ще 3 години є
Та у меня тоже около часа, но смысл? Пока засну, вставать надо будет
Фляшунька• 12 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Что бы ни произошло - дякуйте до неба. Шаг влево шаг вправо - зрррррада!
Ой всё, третий год шел, а эволюции ноль
ага и ипсо
Хачапууури• 12 февраля 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Ще 5 років тому вони буди вірусологами!!! Я в захваті від такої стрімкої профпереорієнтації
Бытие определяет сознание. А вы знаете только то, что по телевизору эксперты, одобренные сверху, скажут?
No problems• 12 февраля 2025
Ответ дляКотя_люлю
А сирена вроде совсем тихая стала? Не заметили? Раньше так верещала
То нас жалеют ,чтоб не будить ....
Тролю як можу• 12 февраля 2025
Ответ дляХачапууури
Когда своих мозгов нету, приходится слушать икспердов.
Фляшунька• 12 февраля 2025
Ответ дляОколовита
Удалено администрацией...
ужас, что вы несёте?
Фляшунька• 12 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Удалено администрацией...
Сумка з негодою• 12 февраля 2025
Я вот сейчас подорвалась и побежала в коридор потому что у меня уже фантомное или реально гремело опять что-то? 🤕
ЗабежАЛОЧКА• 12 февраля 2025
Ответ дляAntiprom
Питання до 73% .. вони ж бачили що обирали у 2019..
Хватит уже виноватых искать. Нет, они не видели. Люди а большинстве своей политически неграмотные. Не только в Украине, в целом. Он обещал войну закончить и конец эпохи бедности. Люди поверили предвыборным обещаниям. Можно подумать противник был достойным кандидатом )))
Кракадэ• 12 февраля 2025
Ответ дляОколовита
Удалено администрацией...
Греча? Манька, це ти? Палишся!
Доктор Варвар• 12 февраля 2025
Ответ дляСумка з негодою
У меня соседи что-то уронили
Может и у вас так
Доктор Варвар• 12 февраля 2025
Ответ дляФляшунька
Удалено администрацией...
а если допустим не допустим?!
Фляшунька• 12 февраля 2025
Ответ дляТролю як можу
Всем спокойной ночи.
Он с Одессы смотался, правду говорит кстати, всё по существу, но многим лапша нравится больше от смарагдового.
Хачапууури• 12 февраля 2025
Ответ дляТролю як можу
Так они специально перекручивают - это же основная задача манек.
их уже несколько в теме, убеждают друг друга перекличкой между собой, какие все вокруг тупые , кроме них.
Фляшунька• 12 февраля 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Обое рябое, но при порохе сомневаюсь чтобы такая мясорубка была.
Уси Пуси• 12 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА• 12 февраля 2025
Ответ дляФляшунька
Кто знает как было бы. Может еще и хуже было бы. Ответа на этот вопрос нет
Леди_в_ночи• 12 февраля 2025
Ответ дляКнопкотиць
Что-то главной эксперткини не видно.
Люди? 🤡
Фляшунька• 12 февраля 2025
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
Хачапууури• 12 февраля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нужно как-то уснуть, а мне страшно, кажется, что в любой момент начнётся опять( Я одна такая?
Нет, далеко не одна. Даже по количеству лайков это видно.
Леди_в_ночи• 12 февраля 2025
Ответ дляЛепетун
Люди, пішли хоч трохи поспати.
годину лежала так і не заснула. прийшла на кухню піцу їсти)
ТрамвайGirl• 12 февраля 2025
Ответ дляФляшунька
Да, при Порохе мы б скоро третий год в составе расеи матушки отмечали бы.
Без комплексів• 12 февраля 2025
Ответ дляФляшунька
Смарагдовий🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Фляшунька• 12 февраля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Кстати я вчера писала в одной из тем, что эта неделя жёсткая будет, мне ещё нагрубили. Так вот смотрю расклад по понедельникам Романа Завидовского, на нелелю у него всё сбывается. Так что берегите себя.
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А може хватит жопой думати на виборах.. люди повірили брехуну, бо наобіцяв золоті горі а такі, зараз як оВЄчкі ми не винуваті, то все він..