Зубная фея• 12 февраля 2025

Боже , як голосно

Фляшунька• 12 февраля 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Да, при Порохе мы б скоро третий год в составе расеи матушки отмечали бы.
Города были бы целые, люди живые.
Невгамовна сила• 12 февраля 2025
Ответ дляФляшунька
Удалено администрацией...
Я думала, эту информацию уже давно все знают))))). Воспользуйтесь Гуглом. В Гугл карте померяйте расстояние от теремков до глевахи.
неДоЖиру• 12 февраля 2025
Ответ дляФляшунька
Кстати я вчера писала в одной из тем, что эта неделя жёсткая будет, мне ещё нагрубили. Так вот смотрю расклад по понедельникам Романа Завидовского, на нелелю у него всё сбывается. Так что берегите себя.
так это и так понятно..Рамштайн, Мюнхен и карт не надо..
ЗабежАЛОЧКА• 12 февраля 2025
Ответ дляAntiprom
А може хватит жопой думати на виборах.. люди повірили брехуну, бо наобіцяв золоті горі а такі, зараз як оВЄчкі ми не винуваті, то все він..
В Америке Трампа выбрали. Тоже поверили в новую эпоху))
Так а кто оппонентом Зе был на выборах? Не брехун?
Околовита• 12 февраля 2025
Ответ дляФляшунька
О! Тепер нарешті пазл склався
Фляшунька• 12 февраля 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Кто знает как было бы. Может еще и хуже было бы. Ответа на этот вопрос нет
Да куда же хуже, Украина превращается в руины, слишком много жертв (
Хачапууури• 12 февраля 2025
Ответ дляКнопкотиць
Что-то главной эксперткини не видно.
Эта экспертиха ботней одобрена :)
Хачапууури• 12 февраля 2025
Ответ дляТрамвайGirl
И вы бы на фронте не побывали? Или вы до сих пор не там?
Antiprom• 12 февраля 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спешіал фор ю: знаєте в, чому різниця між трампом та боневтіком, які такі як ви обрали преЗЕдентом, Трамп ніколи не принижував честь Америки, він говорив про велич Америки.. а такі як ви, обрали чу..че..ло, який порівнював Україну з повією, який ржав з тогг що наші кордони порушують, і сміявся з Голодомору..але вам на це посрати було, бо він вам пообіцяв кінець епоху бідності..тому насолоджуйтесь з того що маєте ЗАРАЗ
Фляшунька• 12 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Ого, почему не сбивают тогда эти ракеты ещё на границе с рф, откуда они летят например? Ведь знают откуда их запускают. Почему она например долетает аж до Киева, центра и тогда её сбивают.
Хачапууури• 12 февраля 2025
Ответ дляAntiprom
Удалено администрацией...
Фляшунька• 12 февраля 2025
Ответ дляОколовита
О! Тепер нарешті пазл склався
Ну, посмотрим соожился или нет, ещё неделя не закончилась, из всех дней у него воскресенье более менее.
ЗабежАЛОЧКА• 12 февраля 2025
Ответ дляAntiprom
Я не выбирала если что Зе, как и Януковича, как и Порошенко. Я вообще не участвовала в выборах. Консульство далеко да и чего мне судьбу страны решать если я в ней не живу. Выступления Зе не видела, сорри, юмористические шоу мне никогда не были интересны. Вам всего доброго
Фляшунька• 12 февраля 2025
Ответ дляAntiprom
+++++ вчера интервью его услышала, что мол порох мовой людей разделил и в том же духе, вот циник и манипулятор, а при нём ещё хуже (((
Хачапууури• 12 февраля 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не уходите, послушайте политинфориацию до конца!
еліт• 12 февраля 2025
Ответ для75В
Сподіваюсь, це сарказм
Ні
ЗабежАЛОЧКА• 12 февраля 2025
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Главное где они, майданщики? Юля в коляске это те воспоминания которые всегда вызывают смех, где Турчинов, где Куля в лоб?. Мавр сделал мое дело, Мавр может уходить ))
Antiprom• 12 февраля 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Тоді взагалі не розумію чому ви в цій темі.. що місцеві не приймають в свій колектив??
Фляшунька• 12 февраля 2025
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Сусідка зверху• 12 февраля 2025
Ответ дляAntiprom
Я не голосовала за нього також.
Але ви пишете про нього брехливі мерзенні речі, шановна пані.
Antiprom• 12 февраля 2025
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
На днях люди вийшли на площу в Словаччині проти політики Фіцо, до цього ще який політик, прем´єр, європейської країни пішов у відставку бо знав про невдоволення народу і про мітинги які готують, і нікому там в голову не приходить, видно ущЄрбних в меньшинстві, говорити що мітинги проти політиків- це зло, і їхні території ніхто не окупує..
Звоночек• 12 февраля 2025
Ответ дляТрамвайGirl
....
еліт• 12 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Как британцы скажут, так он и захочет
Так в далі буде слухати британців, як і в 2022 році він їх послухав, напевно на нього вони мають великий вплив не дарма їх служби охороняють родину зелі
Antiprom• 12 февраля 2025
Ответ дляСусідка зверху
Я не голосовала за нього також.
І що неправда з того що я написала, КОНКРЕТНО озвичте, нешановна.
Гореотума• 12 февраля 2025
Ответ дляДоктор Варвар
вы за минуту не провтыкаете?

это не шахеды и не запуски с самолётов, что есть время, это с приграничья летит с огромной скоростью
Сусідка зверху• 12 февраля 2025
Ответ дляAntiprom
Якщо я для вас нешановна, то немає сенсу продовжувати з вами діалог.
Всього найкращого.
Завтра не пью• 12 февраля 2025
Ответ дляДа будет так
вот тоже знакомые такое видели, что-то висящее и спускающееся с неба вспышки
С моей стороны я наблюдала, как они взлетают. Как салютики, типа того. Видимо вы на противоположной стороне от меня
ЗабежАЛОЧКА• 12 февраля 2025
Ответ дляAntiprom
А почему бы мне здесь и не быть? И в целом, зачем вам это понимать? Направьте свой фокус внимания на что- нибудь более интересное
Фляшунька• 12 февраля 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Кстати про кулю вспоминали на днях, по суспильному, он создал тогда фонд, пришли на счёт очень много денег, большие деньги, типа забор строить, из тех денег 100 тыщ потратили и остальные уехали заграницу вместе с ним.
еліт• 12 февраля 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
это то же но и молодежь все таки хотят тоже уничтожать их было меньше на войне вот и придумал как заманить, все рассчитали как уничтожать народ, чтобы даже и не рождались на будущее