ПоЗиТиВнАя• 12 февраля в 07:19
Продавцы обуви, подскажите
Продаю свои босоножки. В объявление так же есть фото на моих ногах.
Покупатель пишет подскажите ширину стопы? Это мне мою стопу замерять?) или ширину босоножек?
Обычно просто спрашивают на какую стопу узкую/широку? А тут не понимаю
Библиотекарь• 12 февраля в 08:19
Скоро будут спрашивать -подходит на ногу с педикюром или без?
Люблю кетчуп• 12 февраля в 08:39
нормальне запитання людини, у якої вузька, або широка нога. зміряйте окружність ноги метром і напишіть, людині це дкже допоможе. Можите ще вказати як вам по відчуттях взуття (впритик, вільно).
можите запитати яка в людини окружність і взути на когось з подібною окружністю те взуття (дитину, чоловіка, якщо це можливо)
Раз одела не бу• 12 февраля в 09:13
может лучше у покупателя уточнить, какой замер ему нужен?
а то тут уже и окружность приплели...
а ширина стопы - это аж никак не окружность
а то тут уже и окружность приплели...
Зроблено у 80-х• 12 февраля в 10:10
От самых выпирающих частей. Максимальные точки.
Прям сфотайте сам замер и вышлите человеку. Я так делаю. Чтобы понимали что конкретно Вы замеряли