Алгонавт• 12 февраля 2025
Чи може жінка бути щасливою без чоловіка та дітей?
Ви б так змогли б?
Точу ляси• 12 февраля 2025
Я ні. Чоловік - моя найміцніша опора й підтримка в житті. Але в мене є сестра, яка прокайфувала все життя без сімʼї. А от коли 50 стукнуло, її накрило (( Вірю, що є такі одинокі щасливі люди. Але вони можуть просто не казати, що щось не так. Правди ніхто не дізнається)
Дружная семейка• 12 февраля 2025
это просто гормоны, через которые природа управляет человеком
Точу ляси• 12 февраля 2025
Ответ дляВообще не факт
До 40 років так, потім сумнівно.
Якраз вище подібний приклад навела
Метелик• 12 февраля 2025
Люди різні.
Я б без чоловіка не змогла. Дітей я і так не хочу. Лишній клопіт. Але не виключаю, що колись захочу. Тоді можемо усиновити. Чоловік не проти, але і сам любить спокій більше за дітей))
Сестра чоловіка - саме така. Маса романів все життя. Дітей не любить. Все життя подорожує і ресторани/гулянки до ранку. Масу хоббі - лижі, вишивка. Їй чудово. Скоро 50 їй буде
дякую аж підскакую• 12 февраля 2025
Может быть счастливой конечно же, если у нее другие приоритеты в жизни
Я счастлива с мужем, но без детей.
Моя подруга - журналист счастлива сама, живет своими расследования, статьями и путешествиями.
Я счастлива с мужем, но без детей.
Домовенок Кузя• 12 февраля 2025
Конечно, может. Я года три жила одна, и была совершенно счастлива. Если бы не встретила будущего мужа, так и жила бы. Замуж не планировала, детей не хотела. Но влюбилась, он очень осторожно меня обхаживал и долго подводил к тому, чтобы пожениться и родить ребёнка) Я не жалею в целом, сын у нас чудесный, но не считаю, что без мужа и ребёнка я была бы намного несчастнее.
всемВсёИмного• 12 февраля 2025
Таке цікаве питання. А як бути тім жінкам в кого не вийшло по незалежним від них причинам?
Всі так пишуть, я би не змогла. А куди б ділась?
Домовенок Кузя• 12 февраля 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Вопрос - смогли бы быть счастливой. Не смогла бы = не смогла бы ощущать себя счастливой. Это каждому доступно)
Зроблено у 80-х• 12 февраля 2025
Я - да, діти ніколи не цікавили, з чоловіком розлучена, є нові стосунки. Міцно стою на ногах, сама заробила на квартиру, дві машини, більше 50 країн об*їздила, є справжні друзі, вважаю своє життя набагато кращим, ніж у більшості сімейних.
Пацаааааааан• 12 февраля 2025
конечно может , я думала что нет ..потом несколько лет просто отдыхала и да сейчас очень не хочу съезжаться.
гостевой брак мой формат
МЧСница• 12 февраля 2025
Жінка це істота,яка створена для кохання, створена дарувати ласку, створена щоб нею опікувались, кохали її, захоплювались нею. Тому дуже рідко жінки щасливі самотні. Самотність це погано. Ще варіант - жінки хочуть самотності після невдалих шлюбів. Але це наслідок псих.травм і бажання більше не мати цього, а не бажання самотності. Хто не зазнав від чоловіків підтримки, кохання,той розчарувався і хоче самотності, бо не знає що буває краще, а не тому що з дитинства хоче бути одною. Жінка щаслива в парі. Головне- пару гарну мати.
Ковбой Хагис• 12 февраля 2025
Если есть жилье и деньги, не просто может а будет безумно счастлива
Я реально устала от постоянных проблем, готовки и бытовухи,
Для меня пробыть одной это высший кайф блаженства
МЧСница• 12 февраля 2025
Ответ дляПацаааааааан
гостевой брак мой формат
Ну то це не самотність. Не плутайте. Самотність це коли одна однісінька. Ні сексу.ні зустрічей. Бо нема з ким.
Ковбой Хагис• 12 февраля 2025
Ответ дляМЧСница
Ситуация такова что обычно за мужиками ухаживают а не за женщинам всю жизнь , а любовь проходит остаётся обычная привычка
Пацаааааааан• 12 февраля 2025
Ответ дляМЧСница
периодически, но наличием мужчины не грузилась .
но согласна, в Украине дефицит мужчин ...нашим сложнее
Пацаааааааан• 12 февраля 2025
кстати про детей, мне 40 нет , а детей уже нет . студенты.. там уже своя дорога без мамо
Захекалася читать• 12 февраля 2025
Да. У меня муж есть, детей нет. Никогда не хотела детей и искренне счастлива, что их у меня нет
В целом считаю, что искать счастье в других людях-бред
Штора с кисточкой• 12 февраля 2025
если нет ни мужчины, даже не мужа, ни ребенка, ни хобби - то не может, потому что ничего не наполняет.
Захекалася читать• 12 февраля 2025
Ответ дляМЧСница
Одиночество -это когда у тебя нет поддержки, одинокой можно быть и с мужем. Моя сестра тому пример, ее мужик как бревно, ничего ему не интересно, ничего не нужно, рассказать ему она ничего не может. Она много раз говорила, что чувствует себя одинокой
Тролю як можу• 12 февраля 2025
Я мабуть ні. Але жінки є різні. Якщо вона знайшла себе в іншому, то звісно може.
Сіґеле-міґеле• 12 февраля 2025
Ответ дляТочу ляси
Може і я не знаю, але ненавиджу секс і не люблю чоловіків