РокерША• Изменено 12 февраля в 09:29
Наркоманов тоже забирают на войну?
Один мужчина 42 года принимает долго соли, работает
Проходит сейчас медкомиссию, уже определили в какие-то войска
До вызова на медкомиссию была бронь у него, но .. ее убрали
Если признаться, что наркоман, могут не забрать на войну? Есть ли шанс?
НЛОша• 12 февраля в 09:29
Шансов нет. Мужа одноклассника , наркошу , забрали. Так он ещё и хорошо там пристроился
РокерША
• 12 февраля в 09:29
Ответ дляШлях до зірок
А нахер вам наркрман?
Не в этом вопрос
И он не мой муж
РокерША
• 12 февраля в 09:30
Ответ дляНЛОша
Как?
В рот не ложи• 12 февраля в 09:31
Ответ дляРокерША
Не в этом вопрос
И он не мой муж
Забирают и наркоманов,и алкашей.У нас почислили знатно,наливайки пустые.
Пьяная вишня• 12 февраля в 09:33
Наркоша с лечениями принудительными и на учёте или, как обычно, неучтенный?
Неофициальных наркоманов, конечно, забирают.
Подтяжка• 12 февраля в 09:36
У нас вмісті була компанія алкашів і у всіх сифіліс. Їх довго не чіпали, але вже пару місяців як забрали.
Взагалі там мабуть повний букет і снід і гепатит.
І ще знаю, що забрали дуже хворих людей. Описувати діагнози не буду тут.
Наркомани і алкаші впринципі одне і теж.
Тому забрати можуть якщо не проплатить
РокерША
• 12 февраля в 09:37
Ответ дляПодтяжка
Тому забрати можуть якщо не проплатить
Кому проплатить? Вже комісію майже пройшов
МеняАЖтрусит• 12 февраля в 09:41
Ответ дляНЛОша
Значит он не стоял на учёте. Сосед наркоман на учёте у нарколога и психиатра. Носил 5 раз справки , не берут.
35 лет.
Подтяжка• 12 февраля в 09:41
Ответ дляРокерША
Та кому зараз тільки не платять.
Навіть командирам платять і дома сидять.
Дивуюсь що рашисти ще не в Києві
НЛОша• 12 февраля в 09:41
П.с. лучше бы у нас всех наркош позабирали. Хоть бы город почистили от биомусора
Сіточка• 12 февраля в 09:43
Ответ дляНЛОша
Прям фашизмом запахло
А не красивих хлопчиків ми будемо скидувати зі скелі
Намакушка• 12 февраля в 09:46
Ответ дляНЛОша
І хай хлопців здає. Або в ППО біля вас такого.
Пьяная вишня• 12 февраля в 09:47
Ответ дляСіточка
Прям фашизмом запахло
А ничего, что алкаши и наркоши социально опасны?
Что 90% тяжких и особо тяжких преступлений совершаются а состоянии наркотического или алкогольного опьянения...
Это мусор любого общества.
Но я против того, чтобы им оружие давать, перестреляют своих же со своими атрофированным мозгами и в ломке.
Это мусор любого общества.
НЛОша• 12 февраля в 09:47
Ответ дляСіточка
Прям фашизмом запахло
Да, да. Расскажете это, когда такой наркоша сорвёт с вас золотую цепочку или серёжку вместе с мочкой уха
Намакушка• 12 февраля в 09:53
Ответ дляНЛОша
А тільки наркоші це роблять? Влада краде більше. І вбиває більше
Капризуля• 12 февраля в 09:53
Их там море,есть учебки из зеков, бомжей и нариков под Десной..(( на мясо
Кусачая Я• 12 февраля в 10:01
Ответ дляРокерША
Не в этом вопрос
И он не мой муж
Если он употребляет, но при этом продолжает работать, чувствует себя нормально, то ему не подтвердят зависимость.
Просто признаться недостаточно, будет проходить стационарное обследование в наркологическом отделении. И если там увидят признаки отмены (которые по факту являются подтверждением зависимости) и изменения личности, тогда будет ст. 15 б, т.е. годен с ограничением (Придатні до служби у військових частинах забезпечення, ТЦК та СП, ВВНЗ, навчальних центрах, закладах (установах), медичних підрозділах, підрозділах логістики, зв´язку, оперативного забезпечення, охорони)
Подтяжка• 12 февраля в 10:02
Ответ дляНЛОша
Ну підіть попробуйте повоювати з наркоманом або алкоголіком.
Єдиний варіант це під дулом пістолета послати їх на м´ясний штурм..
Ромашкинная• 12 февраля в 10:16
Ответ дляВ рот не ложи
запереживала за наливаечный бизнес)))такого ще не було
Меряю линейкой• 12 февраля в 10:16
Забирают наркомана
У нас соседа забрали, он приехал в отпуск и буквально в тот же день умер от передоза во дворе, а когда его откачивали,то обратила внимание на руки, они все в следа от уколов.
Не знаю как, но подозреваю,что мог колоться и на службе
В рот не ложи• 12 февраля в 10:48
Ответ дляРомашкинная
Не хочу в бан,но ты странная?Улицы почистили от нариков.Это какой извращенный ум надо иметь,чтоб так перекрутить все
Ромашкинная• 12 февраля в 11:08
Ответ дляВ рот не ложи
це ж надо бути такою недалекою(і це я ще м´яко сказала)) , щоб бути не взмозі відрізняти сарказм?????
Планшетница• 12 февраля в 11:33
Ответ дляПьяная вишня
Это мусор любого общества.
Можна офіційну статистику, джерело про 90 відсотків? Я спостерігаю іншу картину. По більшості здорові, свідомі, незалежні ні від алкоголю, ні від наркоти. Всі осудні.
Планшетница• 12 февраля в 11:35
Ви навіть не уявляєте скільки чоловіків на фронті вживають і алкоголь, і наркотики. Психіатричні лікарні забиті, привозять під дією. Нервова система не витримує в людей. Якого ви всіх гребете під один гребінець, незрозуміло.
Пьяная вишня• 12 февраля в 11:47
Ответ дляПланшетница
Не можна
Я не буду сейчас вам статистику собирать.
Писала об этом дипломную работу, убийства, и другие преступления, повлекшие смерть, в большинстве случаев совершаются пьяными или пол действием веществ, затуманивающих психику.
При чем тут неосудність?
Пьяные осудні, более того, это обстоятельство, отягчающее ответственность.
При чем тут неосудність?
В рот не ложи• 12 февраля в 11:47
Ответ дляРомашкинная
Самокритично
у тебя не только с мозгами беда,но и с чувством юмора))