66сезон666серия• 12 февраля в 10:34
Как отказать в списывании
Ребенок ходит в 5 класс и есть одна мама, с которой мы в дружеских отношениях, но есть одно но. На протяжении длительного времени она просит контрольные для своего ребенка. Стабильно по одному предмету все контрольные и некоторые по другим. Не хочется терять дружественные отношения, но это мне уже надоело. Как отказать?
66сезон666серия
• 12 февраля в 10:35
Ответ дляСижуревувшоке
Что значит просит? А вы откуда их берёте?
Мой ребенок делает сам
Наполеон Бонапарт• 12 февраля в 10:36
Ответ для66сезон666серия
Мой ребенок делает сам
Вы онлайн учитесь?
66сезон666серия
• 12 февраля в 10:36
Ответ дляМамкиня доця
Прямо так и сказать когда вы уже начнёте заниматься ребенком?
Я не хочу ее учить и давать советы, когда не просят. Но и давать контрольные надоело.
66сезон666серия
• 12 февраля в 10:37
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вам что контрольные домой дают?
онлайн. Делаем дома сами
Сижуревувшоке• 12 февраля в 10:37
Ответ для66сезон666серия
Мой ребенок делает сам
Вы себя ещё и чувствуете виноватой?? Скажите что сами покупаете контрольные для своего ребёнка.
Мамкиня доця• 12 февраля в 10:38
Ответ для66сезон666серия
Вы и не давайте. Это можно сказать в шутку. Перевести на несуществующего ребенка. Что где-то там была какая-то история подобная и закончилось тем, что ребенка отчислили из вуза потом... Начались более глобальные проблемы, уже не школьные....
Миссис Буркул• 12 февраля в 10:39
Ответ для66сезон666серия
онлайн. Делаем дома сами
Сами или сам?
66сезон666серия
• 12 февраля в 10:39
Ответ дляСижуревувшоке
она знает, что мой ребенок делает сам, мы занимаемся дополнительно. Мне вроде бы и не жалко, но с другой стороны это труд моего ребенка.
Миссис Буркул• 12 февраля в 10:40
Ответ для66сезон666серия
Дайте пару раз с ошибками, перестанет просить.
Сижуревувшоке• 12 февраля в 10:42
Ответ для66сезон666серия
Конечно та мамаша конченая нахалка!
66сезон666серия
• 12 февраля в 10:42
Ответ дляМиссис Буркул
Сами или сам?
моя роль проконтролировать, обьяснить, если не понял
Миссис Буркул• 12 февраля в 10:42
Ответ для66сезон666серия
Контрольную? Это уже не сам.
Кто крайний?• 12 февраля в 10:43
Ответ дляМиссис Буркул
Кстати отличный совет!
сладкий_ноябрь• 12 февраля в 10:43
Тю, мені було б все рівно.
Ці контрольні до одного місця, тому без проблем би давала, якщо людині це якось допоможе.
сладкий_ноябрь• 12 февраля в 10:43
Ответ для66сезон666серия
😅😅😅😅 на контрольній?
Сижуревувшоке• 12 февраля в 10:44
Ответ дляМиссис Буркул
Сами или сам?
Так это вы клянчите у автора контрольные?🤣🤣
66сезон666серия
• 12 февраля в 10:44
Ответ длясладкий_ноябрь
Тю, мені було б все рівно.
Мне тоже сначала было все равно. Но если это продолжается в течении нескольких лет, то уже напрягает.
сладкий_ноябрь• 12 февраля в 10:45
Ответ для66сезон666серия
Ну для мене це не проблема.
Хоча діти в такому віці вже самостійно всім дають списувати, без участі своїх мам.
Неправдиша• 12 февраля в 10:45
Ответ для66сезон666серия
Так и скажите. Маруся, я не хочу обесценивать труд своего ребенка. Его учу тому же. Поэтому, сорян, отныне никаких двойных стандартов.
66сезон666серия
• 12 февраля в 10:45
Ответ длясладкий_ноябрь
😅😅😅😅 на контрольній?
с одной стороны вы говорите, что контрольная ничего не значит, с другой стороны вас не устраивает, что кто то что помогает. Речь сейчас не об этом. Как можем, так и учимся.
Сижуревувшоке• 12 февраля в 10:46
Ответ длясладкий_ноябрь
Тю, мені було б все рівно.
Я бы корректно послала ту мамашу,не боясь испортить отношения
Или начните у неё тоже что то просить!!
66сезон666серия
• 12 февраля в 10:48
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну для мене це не проблема.
Ок, как дают если они все время онлайн?
Сижуревувшоке• 12 февраля в 10:48
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну для мене це не проблема.
А вы похоже ,тоже специалист по списыванию??
Борисфенка• 12 февраля в 10:48
Ответ для66сезон666серия
Так і скажіть - напрягає. Нема часу і бажання постійно морочити собі голову вашими контрольними. Сам хай робить.
Скользкая• 12 февраля в 10:48
Ответ для66сезон666серия
Дайте з помилками, сама відвалиться через пару разів