БезникаяЯ• 12 февраля в 10:34

Ціни на відпочинок - просто крик душі

Знаєте дівчата, я розуміла звичайно, що люди по різному живуть. Є бідніші, є багатші. Але коли почала шукати варіанти відпочинку , читати форуми, я прозріла. Ціни шалені і величезній масі наших українців вони підходять.
Для прикладу - тут радили в якісь темі Красну поляну - пішла вчора на букінг глянути ціни. Від 7-8 тис за ДОБУ!!! І подібних місць море, і вони всі розписані за півроку наперед.
Поясніть мені де всі ці люди працюють, щоб мати такі статки. Це не заздрість, це нерозуміння. Не всі ж айтішники чи топ-менеджери міжнародних компаній. Та і корупціонери надіюсь далеко не всі.
Забула що?• 12 февраля в 10:36
Согласна с вами.
Викупана• 12 февраля в 10:36
Не пояснимо.
Мама Чели• 12 февраля в 10:36
Я навіть не моніторю ціни, бо немає змоги відпочити. Тому обирайте просто на свій бюджет.
Сегодня не целуюсь• 12 февраля в 10:37
Ви де живете? Пройдіться центром столиці, зайдіть у вихідні в ТЦ, спробуйте припаркуватися. Ці люди серед нас )
Слухи-руки не распускаю• 12 февраля в 10:37
Так в красной поляне ж вроде ол инклюзив + развлекухи за эти деньги. Мне кажется домиков без удобств по 500 гривен за сутки на условной Десне тоже достаточно, просто их на букинге нет.
Зарабатывают, откладывают.
іронічна антитеза• 12 февраля в 10:37
Ну, это точно не учителя и не врачи, это торговцы, купи продай, менеджеры и тп, те точно не цвет нации, такое
Аноним НаВсеГда• 12 февраля в 10:37
Ой сейчас вам тут напишут, нужно больше работать и.т.д))) а вообще да, действительно дорого...
автор БезникаяЯ • 12 февраля в 10:37
Ответ дляСегодня не целуюсь
в обласному центрі, не Київ.
фан L.O.S.T.• 12 февраля в 10:38
7-8 тыщ в Украине? та ну нафиг. я в Италии за 100 евро легко найду номер)
фан L.O.S.T.• 12 февраля в 10:39
что такое красная поляна не знаю))))
автор БезникаяЯ • 12 февраля в 10:39
Ответ дляАноним НаВсеГда
та я бы работала, я и работаю на 2 работах, но Красную поляну не потянула бы . И заграницу по 2 раза в год тоже. Где столько работы у нас за такие деньги?
Забула що?• 12 февраля в 10:39
Ответ дляіронічна антитеза
Не врачи???? Смешно читать!!! Наша семейный без 500 грн за приём и давление не померяет.
Гірчинка• 12 февраля в 10:39
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну это хорошо что ваших мужчин выпускают в Италию, а обычных мужчин не выпускают в италиии
іронічна антитеза• 12 февраля в 10:39
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так о том и речь, что цены у нас неадекватные, при этом не ждите сервиса нормального, пофиг, что номер 200 евро. А если б автор заглянула на цены в Эмили резорт или в рэдиссоне в Буковель, вообще б офигела
фан L.O.S.T.• 12 февраля в 10:40
Ответ дляГірчинка
при чем здесь мужчины? я женщина) могу полететь, куда хочу
іронічна антитеза• 12 февраля в 10:40
Ответ дляЗабула що?
Вы много ей заплатили? Не смешите.
Сегодня не целуюсь• 12 февраля в 10:40
Ответ дляіронічна антитеза
Прийом до мого лікаря 1700 грн, операції розписані на місяць вперед. Не рівняйте лікарів і вчителів ) Не всі лікарі в п-ці без грошей сидять
Гірчинка• 12 февраля в 10:41
Ответ дляфан L.O.S.T.
А все в основном едут отдыхать семьями и приходится им в Украине платить бешеные бабки
іронічна антитеза• 12 февраля в 10:42
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы явно говорите о частной клинике, так вот , ваш врач из этих 1700, Мах 170 грн имеет , не заработает он на отдых по 8000 в день
фан L.O.S.T.• 12 февраля в 10:42
Ответ дляГірчинка
это может в вашем окружении. В моем выезжают за границу на отдых и мужчины, если есть такая необходимость. Все возращаются
Ух яка ж Я• 12 февраля в 10:42
То ищите отдых где-то по местности, может в другом городе, какая-то термальная водичка или минеральная. Ищите акции, спецпредложения. Учитывайте, что чем дальше, тем больше ещё надо платить за дорогу. Часто дороже всего в отдыхе транспорт.сейчас ещё и с пересадками надо в Украине.
автор БезникаяЯ • 12 февраля в 10:42
Ответ дляфан L.O.S.T.
депутаты?
тянитолкайка• 12 февраля в 10:42
А что там за курорт на этой красной поляне ? Горы или море ?
Солнечная_я• 12 февраля в 10:43
7-8 тыс - это грн? Потому что сейчас купила продуктов на неделю на троих, и это 3500.
Кили и Манджаро• 12 февраля в 10:43
Тцкуны
Тыловики
Их жены ездят
Те кто военную экипировку продают втридорога
Кто машины типа для фронта возит
Кто отсрочки/влк оформляют и тд
Масса народа кто сейчас в войну озолотился
Стоматологи из моей клиники постоянно тусят на западной, там такие цены и запись расписана на пол года вперёд ( они и забронированы при этом)
автор БезникаяЯ • 12 февраля в 10:43
Ответ дляУх яка ж Я
тема не об отдыхе как таковом, а о том что бедные украинцы в период войны тратят такие бабки. Откуда???? я чего то не понимаю в этой жизни
Гірчинка• 12 февраля в 10:43
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну так выезжают не обычные простые мужчины. Или по вашему любой желающий мужчина может спокойно выехать на отдых за бугор?
автор БезникаяЯ • 12 февраля в 10:43
Ответ длятянитолкайка
Буковель
Ух яка ж Я• 12 февраля в 10:44
Ответ дляКили и Манджаро
Тцкуны
Тыловики
Их жены ездят
Кто машины типа для фронта возит
Кто отсрочки/влк оформляют и тд
Ой, ну не надо с нормальными людьми сравнивать...
ЕлькиПальки• 12 февраля в 10:44
В столиці , наприклад, я дивлюся люди заможні. Мої співробітниці ходять на манікюр за 1600 грн. Всі гарно одягнуті, напомажені. , регулярно до косметолога ходять. Одна минулого літа була 2 тижні в подорожі на круїзному лайнері. Ви уявляєте скільки то коштує? Ресторан на 14 лютого хлопець бронював учора. Лишилося лиш 2 вільних столика. Театр Франка до березня включно забитий. Квитків нема. Моя перукарша зп 30 тис вважає за таку щоб не сдохнути. Тисячі дітей вчаться закордоном. Нехай навчання безкоштовне. А проживання, їжа..це все не безкоштовно. Знайома дитині щомісяця відправляє 50 тис грн закордон. І це впритик. У двох співробітниць діти вчаться закордоном платно. Це мінімум 2500 тис євро за семестр чи рік. Це я взяла ціну Польщі. Короче, високооплачуваної роботи повно. Просто не в ім вона світить