Заліковий троль• Изменено 12 февраля в 11:58
А как Мелания выучила 5 языков?
ну это то что все рассказывают, что она умница-разумница-красавица
А реально, 5 языков выучить еще уметь нужно. Столько усердия и усидчивости нужно.
Еще иногда смотрю, актеры, певцы которые знают 3-4 языка и думаю, вот это молодцы)
Корсет_на_шурупах• 12 февраля в 12:16
Ответ дляБез комплексів
я в инсте не сижу, я час сплю под музыку)
так не спите, а слова с переводом слушайте, а не музыку. Вам просто не надо оно
Кишмишная Мая• 12 февраля в 12:16
Ответ дляБез комплексів
а Вы много языков выучили, будучи домохозяйкой?)
Домохозяйкой не была, но в декрете закончила большой проект, занималась им с 1 месяца и 1 недели малого.
4 языка неплохо знаю.
Но я ленивая в целом, не образец для подражания и не претендую.
4 языка неплохо знаю.
Кредитная• 12 февраля в 12:16
Ответ дляМожу брикнути
Ну так может она знает языки на уровне туриста. В каких странах была на отдыхе или с визитками - те и знает.
Сербский -родной. Это уровень туриста??
Английский-живет в англоязычной стране-уровень туриста???
И т д
Вы хоть думайте,пожалуйста.
И т д
Вы хоть думайте,пожалуйста.
Кишмишная Мая• 12 февраля в 12:19
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Есть у людей способность к языкам. Шеф мой свободно говорит на английском, немецком, мадярском, французском. Мне тяжело даются языки, хоть есть на это и время, и деньги
Сам мадяр?
Это очень сложный язык
Можу брикнути• 12 февраля в 12:20
Ответ дляКредитная
Сербский -родной. Это уровень туриста??
И т д
Вы хоть думайте,пожалуйста.
И т д
Вы хоть думайте,пожалуйста.
Ну так родной язык и язык страны проживания естественно знать, не находите?
Бандитка Сью• 12 февраля в 12:22
Ответ дляКредитная
Сербский -родной. Это уровень туриста??
И т д
Вы хоть думайте,пожалуйста.
И т д
Вы хоть думайте,пожалуйста.
Так а что и т.д.?
Вы только 2 назвали
В Украине Толе все в совершенстве практически владеют минимум 2 языками.
Знает - это какой уровень?
А2, когда что-то понимает и сказать может, или в е же С1, когда уровень практически носителя?
У нас сейчас тоже большинство беженцев могут сказать, что 4 языка знают: рус, укр, англ и страны нахождения.
Вы только 2 назвали
Знает - это какой уровень?
Мира всем• 12 февраля в 12:22
Ответ дляЗаліковий троль
это она 5 выучила помимо родного
Какая умничка
Между работой на заводе, детьми, и акциями ы атб
Мира всем• 12 февраля в 12:23
Ответ дляДюагональ
Мелания из небольшого городка, дерзайте и не прикрывайтесь маршрутками)
Думаете среди коров успела выучить?
Ліплю вареники• 12 февраля в 12:24
Ну, вона не отримувала вищу освіту, не працювала в офісі з 9 до 18, тобто був вільний час і можливість і, певно, бажання, от і вчила мови. Чим же ж треба мізки завантажувати.
Мира всем• 12 февраля в 12:24
Ответ дляСнежнакомка
Вы час в маршрутке просто втыкаете, оденьте наушники и учите слова.
Охренеть как учится язык на уставшее тело и мысли ’чепожрать’ приготовить
Natal_ka91• 12 февраля в 12:24
Якщо вона багато подорожувала чи по роботі, і наприклад, жила в тій чи іншій країні, то цілком могла доволі швидко вивчити мову. Тим більше, я так розумію, вона має схильність до вивчення мов
Мира всем• 12 февраля в 12:25
Ответ дляКорсет_на_шурупах
а кто вам мешает в маршрутке час не инсту листать, а учить слова?
Особенно когда не слышишь произношение
Бандитка Сью• 12 февраля в 12:25
Ответ дляМира всем
Думаете среди коров успела выучить?
А что, все из больших городов и с нормальным достатком имеют стройной спортивное тело и знают по несколько языков?
Как все просто, оказывается.
Нет, пахать нужно, и для хорошего здорового тела, и для хороших стабильных знаний.
Как все просто, оказывается.
Сіточка• 12 февраля в 12:26
Ответ дляЗаліковий троль
это она 5 выучила помимо родного
Не верю. У неё и английский толком не выучен, очень бедная речь. А знать на 5 языках ’привет-прка’, много ума не надо.
Без комплексів• 12 февраля в 12:28
Ответ дляКорсет_на_шурупах
согласна, мне оно не надо. но и не у всех людей аудиальное восприятие, я например в принципе не могу учить что угодно в наушниках, я не воспринимаю информацию в таком виде, мне ее надо читать.
Мира всем• 12 февраля в 12:28
Ответ дляБандитка Сью
Как все просто, оказывается.
С нормальным доходом- да!
ВільнаНазавжди• 12 февраля в 12:29
Я знаю украинский, русский, чешский, понимаю польский и словацкий и много усилий не прикладываю,все спрашивают о куда и где учила чешский ,говорю сама с чехами работаеш каждый день и за полгода уже можешь что говорить,+ я сразу читала и понимала.
Баба на горошині• 12 февраля в 12:30
Ответ дляЗаліковий троль
а языки она еще учила до Трампа
По ліжках коханців вчила. Це найбільш розповсюджена практика. Хочеш вивчити мову- замути з носієм цієї мови, а краще двома 😁
ВсеЧетко• 12 февраля в 12:32
Вы слышали как она говорит на английском? Вот так она и остальные языки знает. Общается как турок на английском.
Наши лучше на нем говорят ,чем она.
Чорнобаївка• 12 февраля в 12:35
Ответ дляЗаліковий троль
это она 5 выучила помимо родного
Я чула, як вона розмовляла англійською. На рівні нашого школяра.
Попихтю та й годі• 12 февраля в 12:35
Ну, мой сын знает 5 языков, 3 родных и 2 языка уровень примерно B1. Сын родился и живет в Нидерландах и это норма для детей, которые учатся на высоких уровнях в школе
Мизимец• 12 февраля в 12:36
Ответ дляВсеЧетко
Наши лучше на нем говорят ,чем она.
Я могу поверить, что она хорошо знает несколько славянских языков, близких к её родному. Но с английский каждый раз думаешь, что лучше бы она рот не открывала
Бандитка Сью• 12 февраля в 12:39
Ответ дляМира всем
С нормальным доходом- да!
Что-то полиглотов при этом единицы, независимо от доходов.
Чтобы нормально выучить язык (мы о не привет-пока, надеюсь), нужно инвестировать в это массу времени и сил. Странно обесценивать это.
Зайканалужайке• 12 февраля в 12:44
Ответ дляКорсет_на_шурупах
я англ без репетиторов выучила. Мне 46 лет. По компьютерным играм выучила. Тогда не было выбора языка. Я переписывала все в тетрадочку и потом со словарем переводила. Так у меня появился большой словарный запас. Потом уже появился интернет. И я смотрела англ ютюб. Ну и дальше в играх разговаривала с теми, с кем играли. Все просто))
Я не граю в ігри на комп´ютері. От халепа. А в дитинстві та молодому віці ми виживали, який нафіг компУтер. Тому не так.
І можете не розповідати казки про ’розмовну англійську’ завдяки комп´ютерним іграм
Ms. Похвала• 12 февраля в 12:45
Ответ дляКишмишная Мая
Да ладно.
Полно домохозяек, проживающих свою жизнь на советчице и в тик токах.
Чтобы выучить несколько языков, нужно не только время, но и большая самодисциплина.
Ещё желание! Я такая домохозяйка, не могу итальянский в среде осилить(((
Да Щас же• 12 февраля в 13:00
Ответ дляВсе до блиску
Да, обычно только это останавливает от знания языков 😂
Еще как останавливает. Я не работаю, муж работает. Учим испанский. Он приходит с работы уставший, час урока и он уже засыпает. Как думаете, у кого шансы выучить быстрее?
ШанельКуКу• 12 февраля в 13:09
Ответ дляДолькиКабана
Задалась целью - и выучила.
взагалі не бачу проблем, я колись чисто для приколу купила підручник та вчила португальську, в школі була англ а у брата іспанська, теж по його підручнику вчила, не пам’ятаю вже щоправда нічого
поїхали на Кіпр, за 10 днів почала читати вивески, описи на продуктах, трішки слів вивчила
на Сіцилії так само за 10 днів усі включно з дітьми почали трішки розмовляти італійською, в Чорногорії була 4 рази то там взагалі як вдома себе почуваю, спокійно у крамницях, з таксистами та в інших місцях розмовляю сербською,
звісно це не вільне володіння, але якщо мати бажання, то будь-яку європейську мову можна вивчити, в мене затик з трьома мовами стався - албанською, турецькою та угорською, хоча он у нас все Берегово розмовляє
але ці три мови не відносяться до слов’янських
ШанельКуКу• 12 февраля в 13:12
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
так, здібності мають значення звісно, в нас усім легко даються мови, та й цікаво, приїдеш у якусь країну, ну я не вивчити мову хоч трішки?